Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Так Натали с Украины, там есть... Солнце, кстати а ты откуда?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
В Питере тоже есть. Вокруг, по крайней мере.. В Питере вообще ВСЕ есть.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Когда потел, пахло какой-то псиной, все проветривала и стирала. А как ханка выглядит? Я находила какие-то комочки, спрашивала, что за навоз он курит. Я рядом с Волгой :) Но с мужем мы жили далеко от сюда, не хочу говорить, у меня итак паранойя, что все меня читают. Созависимое мое мышление - всего боюсь :)
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Глаза у него всегда хитрые были, как будто он знает то чего не знают другие.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Теперь то я разгадала его взгляд. Раньше спрашивала о чем или о ком ты думаешь :))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Я , видать, пропустила начало истории.. А почему ему тест не дать? А то мы так долго можем гадать на гуще кофейной.
Тут даже я -за. Ребенок, все ж таки пострадать может.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Да и ханка выглядит как тёмнокоричневые комочки, но её нужно варить и употреблять внутривенно. А зрачёк может быть и большим и маленьким, верный признак употребления это неизменность размеров зрачка при изменении освещения. Под опиатами глаза становятся как бы маслянными чтоли.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
приблизительно такой список лекарств был у моего мужа. В детоксе заценили)))) Все противоаллергенные - блокаторы соплей, чиха и кашля, сонник - чтобы спать, обезболивающие. Нафтизин - убирает красноту глаз и расширяет зрачок. Мой муж употреблял метадон. Для этого он и использовал маленькую пробирку, в которой готовил раствор.
это точно не анаша и спайс - там физики нет. Аптечка готова для того, кого кумарит уже постоянно, но надо держаться.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Я писала, я делала тесты, не один раз, он соглашался сразу, показали только марихуану. Все закончилось (или не закончилось) тем, что мы поругались, он ударил меня, и я уехала от него к родителям. Он хочет, что бы мы вернулись и типа готов на все. Вот я и анализирую сейчас все опять. Эти вопросы не давали мне спокойно спать, теперь у меня должно все проясниться, с кем я жила все это время.
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Anuta":1ytc4ki0 написал(а):
приблизительно такой список лекарств был у моего мужа. В детоксе заценили)))) Все противоаллергенные - блокаторы соплей, чиха и кашля, сонник - чтобы спать, обезболивающие. Нафтизин - убирает красноту глаз и расширяет зрачок. Мой муж употреблял метадон. Для этого он и использовал маленькую пробирку, в которой готовил раствор.
это точно не анаша и спайс - там физики нет. Аптечка готова для того, кого кумарит уже постоянно, но надо держаться.
Спасибо! Вот и я об этом же подумала. Но я это все нашла не у мужа, а у его знакомого, он снимает нашу квартиру. Муж к нему ходил без меня.
Нда... печально все :(
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
nonarko":105ojv0k написал(а):
Да и ханка выглядит как тёмнокоричневые комочки, но её нужно варить и употреблять внутривенно. А зрачёк может быть и большим и маленьким, верный признак употребления это неизменность размеров зрачка при изменении освещения. Под опиатами глаза становятся как бы маслянными чтоли.
ЕЕ не курят?
 

солнце

Посетитель
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
270
Реакции
0
Спасибо всем, кто ответил! Спокойной ночи!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
солнце":19nxg5fl написал(а):
nonarko":19nxg5fl написал(а):
Да и ханка выглядит как тёмнокоричневые комочки, но её нужно варить и употреблять внутривенно. А зрачёк может быть и большим и маленьким, верный признак употребления это неизменность размеров зрачка при изменении освещения. Под опиатами глаза становятся как бы маслянными чтоли.
ЕЕ не курят?
ну он же написал..внтутривенно только.
ну или внутримышечно...
нет,ее не курят
 

Светлана1

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Подскажите пож-та, муж не может бросить спайс, день держится, а на ночь бежит курить, чтоб стало получше и так третий день уже, может быть что он вообще не сможет бросить? Как думаете
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Он просто не хочет....
 

Светлана1

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
nonarko":1lzmvwbk написал(а):
Он просто не хочет....
Не дай Бог что это так, потому что боится что уйду от него, я просто думаю что может резко не получается.... или это моя наивность....
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Это он тебе мозг трахает тем, что боится... Обычная стратегия: боюсь потерять - хочу чтоб была рядом - хочу бросить - но не могу сразу - ой как тяжело - пойду на ночь накурюсь - боюсь потерять - хочу бросить...
Можешь расставлять в любой последовательности, один хер ты будешь ему верить, а он будет накуриваться
Когда бросаешь, то нужно завязывать не с завтрашнего дня, нужно бросать вчера
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Светлана, а ты что-нибудь прочла/посмотрела из рекомендуемого здесь?
 

Светлана1

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Fevrallina":1ica0fsp написал(а):
Светлана, а ты что-нибудь прочла/посмотрела из рекомендуемого здесь?

Прочла, выгоняла из дома, забрала машину его, он вроде понял, начал бросать, а тут вот такая свистопляска, утром как тяжело бросить, мне плохо, вечером пошел покурил, я не курил ты чего? только не уходи прошу
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Светлана":30j0zjqm написал(а):
Fevrallina":30j0zjqm написал(а):
Светлана, а ты что-нибудь прочла/посмотрела из рекомендуемого здесь?

Прочла, выгоняла из дома, забрала машину его, он вроде понял, начал бросать, а тут вот такая свистопляска, утром как тяжело бросить, мне плохо, вечером пошел покурил, я не курил ты чего? только не уходи прошу
тестами закупись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху