Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ksusha1307, а вы что, его недалеко от дома в РЦ пристроили? как он домой собрался идти?
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
а вы лечились от созависимости?если да то как?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ksusha1307":3nm4zs8z написал(а):
а вы лечились от созависимости?
Таблеток, к сожалению, ни от наркомании, ни от созависимости нет. Болезнь надо знать в лицо. Чем больше знаний, тем больше шансов.
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Helen":3kr8o1j7 написал(а):
Ksusha1307, а вы что, его недалеко от дома в РЦ пристроили? как он домой собрался идти?
минут 30 езды до города,просто он под надзором в полиции и надзиратель только туда отпустила изначально за 100 км от города хотели,но я думаю его расстояние не остановит,лет 10 назад он лечился в центре в другом городе ну сутки езды наверное от нас,сбежал через 2 месяца 3 суток жил с какими то парнями при деньгах там,потом уехал домой,у него что то совсем крыша поехала он своровать может как нефиг делать(у меня золото украл на работе деньги своровал не долго ему и на улице кого нибудь грабануть((
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
Helen":11k7cfv4 написал(а):
Ksusha1307":11k7cfv4 написал(а):
это точно,надо срочно лечится самой((
Очень полезно для вас будет почитать литературу и видео посмотреть viewforum.php?f=21
спасибо я сейчас книгу москаленко читаю про созависимость видео смотрю проблему осознаю а как бороться пока не понимаю(
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
У вас в городе есть группы для созависимых? Очень полезно туда сходить -многое прояснится. Сможете интересующие вопросы задать.
Ksusha1307":yp8e3sa2 написал(а):
изначально за 100 км от города хотели
Вот и надо было подальше.
Ksusha1307":yp8e3sa2 написал(а):
у него что то совсем крыша поехала
чет сомнительно мне, что он недавно начал употреблять...
 

Ksusha1307

Посетитель
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
138
Реакции
1
так в интернете группы искала нет,вот от этого центра от куда хотел уйти нас пригласили но раз он ушел не знаю теперь можно ли туда пойти,завтра поедем туда где его держут может у них есть группы в любом случае куда то надо,сама не разберусь...вот не отпускают пока подальше из од надзора,сказали здесь пробуйте(ну может с ноября,но точно не раньше там у него всегда и деньги были и елефон не прятал никогда,я бы заметила точно это уже второй наркоман в моей жизни(но то что он как то быстро подсел это да,он еще в середине января мог 3 дня держаться а под конец уже каждый день стало надо
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Ksusha1307":kfb94rua написал(а):
бы заметила точно это уже второй наркоман в моей жизни
Ксюша, а вас не смущает это? Что-то вас конкретно несет на наркоманов? И где вероятность того, что даже бросив этого, второго наркомана, вы не найдете третьего, четвертого...??? Подумайте об этом. И если возникнут какие-то мысли или вопросы -пишите.
 

Мескалит

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Здравствуйте милые форумчане) Форум читаю очень давно(регистрация тоже), но как-то всё не получалось написать. Хотелось бы узнать куда делись самые активные и презирающие людей собственных взглядов форумчанки? Такие как Наташа и ИВА? Понятно, что всё это не моё дело, просто интересно, как же идут их изыскания по теме? Помогают ли им и теперь их шаги, центры, АН и что там ещё есть?(Новикову забыл) Все друг другу помочь пытаются, но без положительного опыта. Меняют мужей как перчатки-этот не тот, тот тоже и тд. Как так можно относиться к людям? Вы верно клялись, что и в печали и радости или не было такого? Я думаю, что если у меня не станет жены, то я лучше один до конца своих дней останусь, чем каждый раз с новой искать отличия от предыдущих и сравнивать. Для первого раза, думаю достаточно. Если не сложно подскажите про указанных форумчанок. Хотя может они и сами ответят. Немного о себе: По теме форума разбираюсь прекрасно, муж, мой возраст более 40 лет, образование выше высшего, прекрасная жена, дети, работа. Не могу понять что за проблема наркомания? Каждый сам выбирает свой путь. Нравится пусть травится, не нравится пусть бросает в чём проблема то? А нытьё, что только центры мне помогут - это говорит только о том, что человек верит в чудо(деда мороза например), а сам делать ничего не собирается. При таком раскладе хоть каждый месяц туда езди, а потом возвращайся и продолжай. Я даже думаю, что туда ездят только для того, чтобы дозу сбросить, а то уже никакого удовольствия, а после центра красота какая, надо мало получаешь много... Да, кстати, огромное количество наркоманов или алкоголиков или лучше сказать в ремиссии (один укол, одна затяжка, одна рюмка хоть за всю жизнь - человек в ремиссии) прекрасно живут и радуются жизни никто никого не осуждает и все счастливы. Пример: почти все голливудские актёры, боксёры, музыканты, фотомодели и др. они же не скрывают, что на ты с наркотиками и никто не жалуется. Как быть с этим то? И да, кстати, тут одна девочка писала, искать долго, что за всю свою жизнь только затяжку травы сделала - так вот поздравляю - Вы наркоманка в ремиссии(по определению) наркотик умеет ждать. И все разговоры о том, что мне не понравилось и я больше не буду никогда - это бред. Ибо как это проверить? Так что Вы не просто созависимая, но ещё и наркоманка в ремиссии. А мериться тем что он много раз, а я всего один - это не поддаётся пониманию. За сим откланиваюсь. Готов ответить на любые вопросы. Всем удачи в личной жизни)
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Мескалит, а почему Вы здесь, если данная проблема для Вас не проблема?
 

Мескалит

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
28
Реакции
0
А про мужчин вообще - мужчина это опора семьи. Все в семье должны себя чувствовать, что защищёны ми. А если его девочка по центрам таскает и слюни вытирает, то о каком мужчине главе семьи идёт речь поясните? Мужчина не тот у кого между ног по другому - это просто существо мужского пола. А мужчина - звучать должно гордо) Простите за высокопарные реплики. Просто очень сложно всё это читать и не понимать, как можно сделать человека тем, кем он не хочет быть? Ну на цепь посадите. Всё равно это не удержит. Охота пуще неволи.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
В ваших рассуждениях есть логика человека, который или ни разу не терпел мягко сказать "неудобства" от зависимого близкого, а то и родного (ребенка) человека, либо человека, который сам употребляет -как "почти все голливудские актёры, боксёры, музыканты, фотомодели и др" и не считает это зависимостью. Присоединюсь к вопросу Алены -"А что вы тут делаете?"
 

Мескалит

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Я не только здесь я много где) Жизнь так коротка хочется узнать как можно больше. И очень хочется понять механизм возникновения проблемы(если это проблема). И да, по правилам форума тут может высказаться любой прошедший регистрацию. Не нравится не читайте в чём проблема-то?
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Мескалит":12jqb00e написал(а):
Жизнь так коротка хочется узнать как можно больше
Так полно интересных тем. Может пользу какую принесете.
Мескалит":12jqb00e написал(а):
И очень хочется понять механизм возникновения проблемы
А почему возникает, например, сахарный диабед, тоже узнавали?
Мескалит":12jqb00e написал(а):
тут может высказаться любой прошедший регистрацию
Кто ж против? Пишите, читайте.
Если б знали точно откуда это берется, то и проблемы бы не было.
 

Мескалит

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Милая Хелена, я думаю я ответил на Ваш вопрос почему я здесь? Это моё дело. Вы не админ, чтобы решать кто тут должен быть а кто нет. Не нравится сообщите администрации сайта, если они сочтут нужным удалят мой аккаунт только и всего никаких проблем. А что я терпел или не терпел Вы не знаете и не нужно ничего предполагать. Про наркотик: если он мне понадобится(об этом никто не знает может рак или ещё что) я его найду и приму и это будет мой выбор. И давайте с людьми повежливее, культуру ещё никто не отменял. Я ни с кем не собираюсь ни спорить ни приператься. Просто мысли в слух и только.
 

Мескалит

Посетитель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
28
Реакции
0
Диабет, рак и иже с ним к теме совсем не относится. Это разные вещи. Никто не выбирает иметь ему диабет или нет.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Меньше всего я хотела вас обидеть. Мне интересно почему человек, никаким боком не относящийся к наркотикам четвертый год читает форум о наркотиках. Мне, например, и в голову бы не пришло регистрироваться на форуме АА или фотосайте -мне это не нужно и не интересно. Поэтому я задала такой вопрос.
Мескалит":8ipkofya написал(а):
Никто не выбирает иметь ему диабет или нет
Так и алкоголиками не все становятся, хотя спиртное все пробуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху