Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Raduga":2zl0uwsn написал(а):
Она не твоя":2zl0uwsn написал(а):
Raduga":2zl0uwsn написал(а):
Даже не знаю, чего хочу услышать здесь..
Возможно он употребляет, просто вы не замечаете... Я тоже пол года не понимала ничего, что с ним происходит, всю инфу собирала по крупицам как следователь...
У него бывает агрессия?
Когда я начинаю его доканывать, может психануть на меня, в последнее время старается не реагировать на мои разговоры. Пытается на шутку перевести из разряда: "Все равно тебя люблю"!
Мой так же поступал, до сих пор, мы уже расстались, уже третий раз слышу рассказ как он все бросил и все у него хорошо. Только меня не хватает, плохо. Видать скучно не чем себя занять. Я не верю ни одному его слову. Наслушалась.
Думаю вам нужно еще немного времени, чтоб разобраться в себе и в нем...
 

Raduga

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Мой так же поступал, до сих пор, мы уже расстались, уже третий раз слышу рассказ как он все бросил и все у него хорошо. Только меня не хватает, плохо. Видать скучно не чем себя занять. Я не верю ни одному его слову. Наслушалась.
Думаю вам нужно еще немного времени, чтоб разобраться в себе и в нем...[/quote]
Тоже дала нам немного времени, благо оно есть) Оба еще молодые. Можно буду вам писать сюда иногда, со своими тараканами...Тяжело, понимаю, что во многом могу себя накручивать, а в другом - смотреть сквозь "розовые" очки
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Raduga":sb132odl написал(а):
Мой так же поступал, до сих пор, мы уже расстались, уже третий раз слышу рассказ как он все бросил и все у него хорошо. Только меня не хватает, плохо. Видать скучно не чем себя занять. Я не верю ни одному его слову. Наслушалась.
Думаю вам нужно еще немного времени, чтоб разобраться в себе и в нем...
Тоже дала нам немного времени, благо оно есть) Оба еще молодые. Можно буду вам писать сюда иногда, со своими тараканами...Тяжело, понимаю, что во многом могу себя накручивать, а в другом - смотреть сквозь "розовые" очки
[/quote]
Но не забывайте что они хорошие манипуляторы, психологи, и далеко не все что они говорят , является правдой.
 

Raduga

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Я и не забываю об этом никогда)) Мы по образованию педагоги-психологи))
Сказала ему: Увижу или узнаю, сразу уйду, даже думать не буду. Посмотрим, что будет дальше..
Буду верить в лучшее и надеяться, что мысли материальны))
Кто может с 12 шагами помочь??
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Raduga":2ci8cn4s написал(а):
Каждое лето пил манагу, говоря, что это вообще не наркотик.
Ну ладно, предположим...
Raduga":2ci8cn4s написал(а):
добрые друзья" дали попробовать соль покурить...Продолжалось около 2 месяцев с периодами 1-2 недели (По его рассказам).
А это что?
Не был он в системе, не был....
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Raduga":81myuh56 написал(а):
Кто может с 12 шагами помочь??
Кому? Ему? Ему они не помогут. Он хочет бросить... А делает он для этого что? Я могу навскидку вспомнить человек пять, которые годами хотели бросить. И не просто хотели, а реально подшивались, в центры ездили. Кого-то даже на несколько лет хватало... Все они наркоманы как были так и остались.
 

Raduga

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Мне помочь) Он пускай сам до этого доходит.. Я не знаю какими он способами это делает, но постоянно смотрит про староверов, про славян, мама у него верующая очень, с ним на эти темы разговаривает. Признает, что проблема есть, про сны рассказывал, но сказал, что не хочет к этому говну возвращаться...Вот и пытаюсь понять, а не поет ли мне песни он. Начал заниматься спортом, читает книги по психологии, работа такая у нас - нужно постоянно чему-то новому учиться, работает с удовольствием, иногда говорит про то, что за***ся, но на следующий день с новыми силами)) Работа у нас нервная, спим мало, думаем много) Но интересная
Начиталась форум, теперь мерещятся на каждом шагу наркоманы и т.п. Начала вспоминать его состояние после гулянок с алкоголем, начинаю думать, а вдруг не алкоголь...устала от этого...
 

Raduga

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Мы практически всегда рядом, по-крайней мере всегда на одной территории) Я думаю за столько времени, если бы употреблял, я же заметила бы...Ничего странного вроде, спит нормально, аппетит отличный, иногда просыпается по ночам чай пьет, поправился на 20 кг как бросил курить сигареты, бывают психи, но после того как я начинаю поднимать всю эту тему...говорит, что я постоянно про это говорю, я, действительно как заведенная, практически изо дня в день донимаю его с вопросами, расспросами и своими подозрениями. Знаю, что в этом не права, что нужно отпустить это и если он хочет быть без этого дерьма, то справится самостоятельно, по-крайней мере, без моей "так называемой помощи". Недавно случайно услышала его разговор с другом, сказал, что "девушка (я) помогает держаться ему красавчиком, без всей этой херни". Вот смотрю и вижу желание жить полноценной жизнью, ну либо он просто еще не конченный наркоман...хотя говорил, что тех 2-х месяцев хватило с головой..насобирал тогда долгов...понял, что дальше будет только хуже...Типа дно его было...Как устроился на работу, начал вести дневник и описывать свои чувства и мысли, благодарности Всевышнему, что дал ему такое место работы..и т.п., он не знает, что я про него в курсе. Сейчас отправляет матери деньги, мне помогает платить кредит, одевает себя нормально, следит за собой, всегда чистый и опрятный. Сижу и думаю, зачем сказал мне он про свое прошлое, жила бы и не парилась даже...хороший парень, простой. Люблю его...нежно, верно..но задумываюсь, сможет ли он жить без всего этого. Там где он родился и живут его родители и родственники, почти все нарики...а в отпуск он собрался ехать к маме..не был уже несколько месяцев у нее. Понимаю, что глупо будет, если я скажу: сиди со мной рядом как на цепи в свой отпуск, это же бред.
 

Raduga

Посетитель
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Хочу спросить совета у вас, как лучше поступить...попытаться еще поговорить про все это и про отпуск, либо пока забыть про все это и просто наблюдать и жить как ни в чем не бывало??
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Raduga":3krl5p6b написал(а):
Хочу спросить совета у вас, как лучше поступить...попытаться еще поговорить про все это и про отпуск, либо пока забыть про все это и просто наблюдать и жить как ни в чем не бывало??
Смысла нет говорить об этом постоянно.. Он если захочет что либо употребить, спрашивать вас не будет, а сделает так как считает нужным. Вы отпустите его, пусть едет себе на здоровье, он же не пес на цепи сидеть. Вопрос в том нужен ли вам человек в котором вы будете всю жизнь сомневаться?... Без доверия не может быть отношений, любить можно, но из далека ( да и то вопрос кому оно надо) , отношения такого плана превращают нашу жизнь в Ад.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
Она не твоя":26f9inss написал(а):
Пошел второй месяц как мы расстались, вчера он обьявился и по сегодняшний день пишет мне в соцсетях как сильно он страдает и любит, что всегда будет любить, что уже не может каждую ночь плакать нет сил у него.. И еще добавил что все бросил. Даже вес набрал_) Я только спросила , чтоб это написать тебе нужен был месяц? А он сказал что не решался.. типо.
Вот реально все как под копирку)
Я на этих граблях стояла три раза...
Четвертый он меня тоже поставить пытался и до сих пор делает попытки), но нет... Шишка на лбу болит уже... Так что сам- все сам...
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
mialenka":3dq95w3q написал(а):
Она не твоя":3dq95w3q написал(а):
Пошел второй месяц как мы расстались, вчера он обьявился и по сегодняшний день пишет мне в соцсетях как сильно он страдает и любит, что всегда будет любить, что уже не может каждую ночь плакать нет сил у него.. И еще добавил что все бросил. Даже вес набрал_) Я только спросила , чтоб это написать тебе нужен был месяц? А он сказал что не решался.. типо.
Вот реально все как под копирку)
Я на этих граблях стояла три раза...
Четвертый он меня тоже поставить пытался и до сих пор делает попытки), но нет... Шишка на лбу болит уже... Так что сам- все сам...
mialenka За год я столько его прощала и жалела, что уже со счету сбилась, Но на этот раз я поняла что не хочу жить с нором, плюс его поступок, ради гулянок и бухла ( на новогодние праздники) он меня игнорировал, и в добавок статус появился в соц сети что он думает о бывшей..) после чего он сказал что не понимает как этот статус там появился..) Вот такие странности творятся в отношениях с зависимыми...
А вчера прикрывался богом, типо на все воля божья.. хочет свои грехи и поступки повесить на Бога.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Она не твоя, а чему ты научила партнёра своим прощением? Чему? То что тебя можно унижать, то что с тобой и твоими желаниями можно не считаться? Если хочешь прощать, то прощать надо поступки человека только тогда, когда видишь изменения в лучшую сторону. А нет изменений - на нет и суда нет, надо просто дальше идти своим путём, а не обижаться и давить на человека, вытряхивая из него душу.
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Cat":14fep4io написал(а):
Она не твоя, а чему ты научила партнёра своим прощением? Чему? То что тебя можно унижать, то что с тобой и твоими желаниями можно не считаться? Если хочешь прощать, то прощать надо поступки человека только тогда, когда видишь изменения в лучшую сторону. А нет изменений - на нет и суда нет, надо просто дальше идти своим путём, а не обижаться и давить на человека, вытряхивая из него душу.
Любовь прощает многое... Я не давлю на него, не ищу, у него своя жизнь без меня теперь. Это был его выбор.
Да я прощала его изменения, он пытался, пытался меняться, но у него не получалось. Поэтому продолжал свой образ жизни и ложь для меня, чтоб не потерять. Для того чтоб понять человека, нужно было время. Но в какой то степени вы правы. Заканчивать это нужно было давно.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Она не твоя":rivc3ewa написал(а):
Cat":rivc3ewa написал(а):
Она не твоя, а чему ты научила партнёра своим прощением? Чему? То что тебя можно унижать, то что с тобой и твоими желаниями можно не считаться? Если хочешь прощать, то прощать надо поступки человека только тогда, когда видишь изменения в лучшую сторону. А нет изменений - на нет и суда нет, надо просто дальше идти своим путём, а не обижаться и давить на человека, вытряхивая из него душу.
Любовь прощает многое... Я не давлю на него, не ищу, у него своя жизнь без меня теперь. Это был его выбор.
Да я прощала его изменения, он пытался, пытался меняться, но у него не получалось. Поэтому продолжал свой образ жизни и ложь для меня, чтоб не потерять. Для того чтоб понять человека, нужно было время. Но в какой то степени вы правы. Заканчивать это нужно было давно.

Дауж любовь делает свое дело .закрываем глаза и просто не хотим верить....
Но он ведь пытался или притворялся ?
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Как любовь может прощать разрушение? Только болезнь это делает. У любви вообще другие задачи: давать, строить, оберегать, множить.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Можно вопрос а какие чувства к нему остались ?Если остались ?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Cat":eqny5qoo написал(а):
Как любовь может прощать разрушение? Только болезнь это делает. У любви вообще другие задачи: давать, строить, оберегать, множить.
Я согласен но выж знаете что происходит по факту .....яма .
но ведь верят девушки что мой бросит .....
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":13xmb7ho написал(а):
Cat":13xmb7ho написал(а):
Как любовь может прощать разрушение? Только болезнь это делает. У любви вообще другие задачи: давать, строить, оберегать, множить.
Я согласен но выж знаете что происходит по факту .....яма .
но ведь верят девушки что мой бросит .....
Я уже не верю. Даже если бросит, то для себя, не для меня.
Чувства...Думаю что это даже не любовь была, а самообман.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Она не твоя .Мне интересно .Вы разошлись и он бросил Вы знаете что он трезвый и со спокойной душой будете жить И наблюдать ?
Я почему спрашиваю ,моя жена сказала мне что если хоть раз употреблю уйдет .И я знаю что она уйдет (характер).Она без теста видит когда я употребил .Она меня на видео снимала а потом показывала мне @#$%^H .
И ни когда на меня не кричала ни когда аж обидно ....
А когда ругаемся в быту то огого как кричит ПОЧЕМУ так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху