Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":30xngrmn написал(а):
Дима13,

привет, конечно же реально, в СПИ центре такими тестами быструю экспрессдиагностику проводят, а если положительный, то потом на ПЦР отправляют. Я не боюсь что кто-то узнает если вдруг положительный будет, какая разница жить то с диагнозом мне. Я просто хочу чтобы всё обошлось! Мне и во время беременности так проверяли. Не важно сколько человек добился, я же не о том. Я имею ввиду что несмотря на изначально неблагоприятные условия воспитания некоторые пускаются во все тяжкие, а кто-то начинает бороться и живет нормально. Люблю его очень, просто дочку ставлю выше в приоритете. Её кроме меня защитить некому, она маленькая, а муж большой и взрослый - должен сам стараться, а уж я помогу если потребуется.
Девочки лучше, они нежнее и пап больше любят. Только дочка может подарить внуков, можно буде наблюдать как она меняется - я счастлива что у меня дочь и муж тоже!

Привет.я имел виду страх результата .Знаеш мне былоб стыдно смотреть людям в глаза .Зная что они знают.
Да дочка клас девочку тоже хочу .Ой как .Ребенок полюбому должен быть дороже .Кстати хорошо звать мужа не ожиданно .но под вечерок.Ели откажется прийти сама понемаеш .Рубай концы и якорь в воду .
По поводу моей мамы она единственная добилась из своей семи .Ее родители пили и дети все пют.их 8 чел в семе осталось 4.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Почему не синево они за сутки все делают .Я там делал .Потому что меня в больнице взяли онализ крови раз 2 .3
я устал жить в напряге сразу в область утром знал ВСЕ РЕЗУЛТАТЫ.Приехал домой и чють не заставил сесть козла .
Представь здал кровь мне через 2 недели нарколог говорит У Вас чючють гипотит .Я оуел !Говорю как чучуть он либо есть либо нет .Опять онализ опять жду 2 недели.Приходит нет гипатита .Я говорю ДАВАЙ ЕШЕРАЗ отрправим .Отправляем жду 2 недели приходит .ЕСТ гипатит .С тех пор я пошол к наркологу чтоп снтся с учета .**** она нихера непонимающий ей место папа купил.
Ей лижбы на учет поставит .
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":2nf5fd22 написал(а):
Почему не синево они за сутки все делают .Я там делал .Потому что меня в больнице взяли онализ крови раз 2 .3
я устал жить в напряге сразу в область утром знал ВСЕ РЕЗУЛТАТЫ.Приехал домой и чють не заставил сесть козла .
Представь здал кровь мне через 2 недели нарколог говорит У Вас чючють гипотит .Я оуел !Говорю как чучуть он либо есть либо нет .Опять онализ опять жду 2 недели.Приходит нет гипатита .Я говорю ДАВАЙ ЕШЕРАЗ отрправим .Отправляем жду 2 недели приходит .ЕСТ гипатит .С тех пор я пошол к наркологу чтоп снтся с учета .**** она нихера непонимающий ей место папа купил.
Ей лижбы на учет поставит .
Дима вы в завязке или пытаетесь завязать?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Она не твоя":1utit35v написал(а):
Дима13":1utit35v написал(а):
Почему не синево они за сутки все делают .Я там делал .Потому что меня в больнице взяли онализ крови раз 2 .3
я устал жить в напряге сразу в область утром знал ВСЕ РЕЗУЛТАТЫ.Приехал домой и чють не заставил сесть козла .
Представь здал кровь мне через 2 недели нарколог говорит У Вас чючють гипотит .Я оуел !Говорю как чучуть он либо есть либо нет .Опять онализ опять жду 2 недели.Приходит нет гипатита .Я говорю ДАВАЙ ЕШЕРАЗ отрправим .Отправляем жду 2 недели приходит .ЕСТ гипатит .С тех пор я пошол к наркологу чтоп снтся с учета .**** она нихера непонимающий ей место папа купил.
Ей лижбы на учет поставит .
Дима вы в завязке или пытаетесь завязать?

С какой целю интересуетесь ?
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":36qvf7u7 написал(а):
Она не твоя":36qvf7u7 написал(а):
Дима13":36qvf7u7 написал(а):
Почему не синево они за сутки все делают .Я там делал .Потому что меня в больнице взяли онализ крови раз 2 .3
я устал жить в напряге сразу в область утром знал ВСЕ РЕЗУЛТАТЫ.Приехал домой и чють не заставил сесть козла .
Представь здал кровь мне через 2 недели нарколог говорит У Вас чючють гипотит .Я оуел !Говорю как чучуть он либо есть либо нет .Опять онализ опять жду 2 недели.Приходит нет гипатита .Я говорю ДАВАЙ ЕШЕРАЗ отрправим .Отправляем жду 2 недели приходит .ЕСТ гипатит .С тех пор я пошол к наркологу чтоп снтся с учета .**** она нихера непонимающий ей место папа купил.
Ей лижбы на учет поставит .
Дима вы в завязке или пытаетесь завязать?

С какой целю интересуетесь ?
Чтоб для себя понять, как тяжко зависимому отказаться от наркотика, во благо себе и своей семье.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Ну я почти 2 недели не кололся .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Дима13":bw9ibbfk написал(а):
Ну я почти 2 недели не кололся .

Ну мне пока физически тяжело .Но благо есть жена .А так хто его знает .Я падкий на наркотик.Когда спускаюсь в яму то не думаю ни про тюрьму ни про последствия .
Итог сижу дома и стыдно выйти за сигаретами .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Да и это у каждого по разному .Некоторые легко знаю таких.
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":kh7dnpgf написал(а):
Дима13":kh7dnpgf написал(а):
Ну я почти 2 недели не кололся .

Ну мне пока физически тяжело .Но благо есть жена .А так хто его знает .Я падкий на наркотик.Когда спускаюсь в яму то не думаю ни про тюрьму ни про последствия .
Итог сижу дома и стыдно выйти за сигаретами .
2 недели вообще чистый? А почему стыдно выйти?...
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Я не могу это обяснить .Мне кажется что все соседи знают что я нор .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
2 недели вообще чистый? А почему стыдно выйти?...
Пю таблетки чтоб не так сильно крутило и курю .
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":ttd2b7gr написал(а):
Я не могу это обяснить .Мне кажется что все соседи знают что я нор .
Моему бывшему было все равно что он нем думают соседи, он даже однажды орал на весь двор что он нор и ему пофиг!!! Но тогда он был впертый.. А что у него на трезвую творится в голове, знает только он. У него когда не было чем уколоться, он начинал пить, и ради того чтоб выпить с друзьями мог променять все что у него есть святое и родное.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Она не твоя":35ag2i6e написал(а):
Дима13":35ag2i6e написал(а):
Я не могу это обяснить .Мне кажется что все соседи знают что я нор .
Моему бывшему было все равно что он нем думают соседи, он даже однажды орал на весь двор что он нор и ему пофиг!!! Но тогда он был впертый.. А что у него на трезвую творится в голове, знает только он. У него когда не было чем уколоться, он начинал пить, и ради того чтоб выпить с друзьями мог променять все что у него есть святое и родное.


У меня были такие знакомые .Они уже там ....
Знаете пословицу горбатого могила исправит.
Ну разные есть наркоманы РАЗНЫЕ .
Я когда не кололся мне похер все.А шас перемкнуло пипец как .Сам сижу и думаю чтоб кукушка не улетела .
Ноя не нюня нос если надо сломаю .
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":2v0j3g07 написал(а):
2 недели вообще чистый? А почему стыдно выйти?...
Пю таблетки чтоб не так сильно крутило и курю .
Если куришь, значит не совсем трезвый все таки... Как ты думаешь ты смог бы когда то раз и навсегда отказаться от наркотика, любого вида?...
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":2sg72zvr написал(а):
Она не твоя":2sg72zvr написал(а):
Дима13":2sg72zvr написал(а):
Я не могу это обяснить .Мне кажется что все соседи знают что я нор .
Моему бывшему было все равно что он нем думают соседи, он даже однажды орал на весь двор что он нор и ему пофиг!!! Но тогда он был впертый.. А что у него на трезвую творится в голове, знает только он. У него когда не было чем уколоться, он начинал пить, и ради того чтоб выпить с друзьями мог променять все что у него есть святое и родное.


У меня были такие знакомые .Они уже там ....
Знаете пословицу горбатого могила исправит.
Ну разные есть наркоманы РАЗНЫЕ .
Я когда не кололся мне похер все.А шас перемкнуло пипец как .Сам сижу и думаю чтоб кукушка не улетела .
Ноя не нюня нос если надо сломаю .
А сколько кололся?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Начал в 16 .в моей жизни было пару наркотиков .Которым я отдельно посвятил свои года .Не кололся пока пил таблы 2 года .нашол девченку и бросил все кроме сигарет на 5 лет.теперь срыв полгода .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Она не твоя":3tdbmqdz написал(а):
Дима13":3tdbmqdz написал(а):
2 недели вообще чистый? А почему стыдно выйти?...
Пю таблетки чтоб не так сильно крутило и курю .
Если куришь, значит не совсем трезвый все таки... Как ты думаешь ты смог бы когда то раз и навсегда отказаться от наркотика, любого вида?...

Сказать да можно но гарантии кто даст ?
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":23i7bae7 написал(а):
Она не твоя":23i7bae7 написал(а):
Дима13":23i7bae7 написал(а):
2 недели вообще чистый? А почему стыдно выйти?...
Пю таблетки чтоб не так сильно крутило и курю .
Если куришь, значит не совсем трезвый все таки... Как ты думаешь ты смог бы когда то раз и навсегда отказаться от наркотика, любого вида?...

Сказать да можно но гарантии кто даст ?
5 лет - длительная ремиссия.. Мой когда со мной познакомился был такой счастливый всем и каждому кричал, что он в завязке. Но это не продлилось долго.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
А я не кричал а молча радовался жизни .это самые лудшие моменты моей жизни .
Сколько он продержался ? ис колько вы вместе.
 

Она не твоя

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
0
Дима13":17pckgx0 написал(а):
А я не кричал а молча радовался жизни .это самые лудшие моменты моей жизни .
Сколько он продержался ? ис колько вы вместе.
Да я тогда и не знала что у него такие проблемы с наркотиками...я подозревала но он тщательно скрывал. Это я потом узнала... Продержался по всей видимости не долго пару дней... он тогда химку курил, когда была возможность кололся. Вместе были год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху