Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Ну так тогда тебе надо срочно за ум браться, может благодаря ей и сможешь держать себя в узде. А детей она не хочет ли просто пока не получается?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":30s0dix2 написал(а):
Ну так тогда тебе надо срочно за ум браться, может благодаря ей и сможешь держать себя в узде. А детей она не хочет ли просто пока не получается?
детей не получалось обое хотим детей .твой хоро шо ухаживал пока ты в положении была.пет?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Ну сразу очень рад был, а потом как с этим другом новым общаться начал, периодически обижал меня - то уедет куда-то, звоню трубку не берет, а потом пьяный как чоп приходит, то скажет что-то. Он к ним на работу пришел и сдружились. Хотя понимаю что друг то не виноват был, почему-то именно к моему прилип, значит интересна ему та тема была.Но в принципе нормально было. Если оба хотите думаю получится, по крайней мере- пусть получится! у меня подружка три года не могла зачать,до этого выкидыш был. А сейчас 4 месяца уже сынишки. Кто сильно хочет обязательно получит ребенка) Главное чтобы ты понимал какая это ответственность и смог с собой справиться и завязать и не вернуться больше никогда к тому дерьму.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":2glzqd4y написал(а):
Ну сразу очень рад был, а потом как с этим другом новым общаться начал, периодически обижал меня - то уедет куда-то, звоню трубку не берет, а потом пьяный как чоп приходит, то скажет что-то. Он к ним на работу пришел и сдружились. Хотя понимаю что друг то не виноват был, почему-то именно к моему прилип, значит интересна ему та тема была.Но в принципе нормально было. Если оба хотите думаю получится, по крайней мере- пусть получится! у меня подружка три года не могла зачать,до этого выкидыш был. А сейчас 4 месяца уже сынишки. Кто сильно хочет обязательно получит ребенка) Главное чтобы ты понимал какая это ответственность и смог с собой справиться и завязать и не вернуться больше никогда к тому дерьму.
во во и как себе это привить .меня это на даный момент стимулирует .позно наверно ?хотя кто знает может я тоже вылезу и буду ХОРОШИМ отцом.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, я верю в то, что человек может быть тем. кем сам захочет. Если поставить цель и идти к ней, то обязательно рано или поздно добьёшься! Поэтому всё только от тебя зависит. То что ты говоришь жена сдерживает - думаю это не правильно, только сам человек может собой управлять, а всё остальное временно. Кто-то лишается всего и не пускается во все тяжкие, а кто-то из-за увольнения с работы с крыши идет прыгать. Каждому своё. Надеюсь тебе хватит силы воли и сознания понять что в этой жизни действительно важно! Трезвости тебе!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
llenakris":1d410wbl написал(а):
Кто-то лишается всего и не пускается во все тяжкие, а кто-то из-за увольнения с работы с крыши идет прыгать.
Это идёт от личного отношения к самой жизни. Если обесцениваешь её, то и результат соответственный. А если дорожишь, то не так страшны препятствия, главное живой.
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
llenakris, не в том ты разбираешься)
Дело не в том, что он употребляет, а в том, что вообще является зависимым. И если раньше сидел на опиумных, и секса нет, то можешь не сомневаться- к ним и вернулся. Если раз в 7-10 дней, то метадон вероятнее всего. А зрачки если на свет не реагируют, то смотри какие:суженные или наоборот...
Самый простой способ определить-сделать мультитест на 10 видов наркотиков, но я просто уверена, что он откажется его проходить.
Пойдешь верным путем, если займешься собой. Сейчас это для вас с дочкой намного важнее. Ты молодая и вся жизнь у тебя впереди. Не дай ему возможность поселить в тебе неуверенность, что нельзя жить иначе. Читай, слушай лекции и лучше всего с ним расходись. Он вернулся к тому, чем жил 8 лет назад. Это самый верный способ подтвердить фразу: "Наркотик (опиум) умеет ждать"!!! Береги себя!
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":32ewaz8p написал(а):
Дима13, я верю в то, что человек может быть тем. кем сам захочет. Если поставить цель и идти к ней, то обязательно рано или поздно добьёшься! Поэтому всё только от тебя зависит. То что ты говоришь жена сдерживает - думаю это не правильно, только сам человек может собой управлять, а всё остальное временно. Кто-то лишается всего и не пускается во все тяжкие, а кто-то из-за увольнения с работы с крыши идет прыгать. Каждому своё. Надеюсь тебе хватит силы воли и сознания понять что в этой жизни действительно важно! Трезвости тебе!
Спасибо.я понемаю что это не правильно но что сделать как ?знаеш может это и не правельно но меня радует что на зимле есть человек мой Любимй.который мне помогает .А дальше попробую над собой поработать .ну боюсь сам остатся Я что поделать.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Всем спасибо за ответы. Это просто любопытство -на чём сидит. Он уже съехал сегодня, ключи отдал. Сказал, что будет бороться, а не выйдет уедет на север. Ни разу он туда не ездил, работа здесь хорошая, но ему виднее. Мои жизненные ориентиры от него не зависят, просто 6лет прожили, я это время выходит не знала о нем ничего, странно это. Никогда не распрашивала о наркотиках, не присматривалась, не боялась что снова начнёт. Просто думала что тогда ему плохо было вот и страдал херней, а теперь хорошо со мной и все норм будет. А оказалось ничего я о нем не знаю.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, да это и хорошо что не сам. Просто глупо только на кого то надеяться, нужно самому работать. Надеюсь у тебя выйдет! !!
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
знаю глупо но это лудше чем яма(немогу уже).Спасибо Тебе тоже удачи .
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Сегодня заказала тест на вич, гепатиты в и с. Даже не знала что такая трусиха, боюсь того момента как они придут и делать придётся. Жить охота, дочкупить воспитывать.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":e31b681p написал(а):
Сегодня заказала тест на вич, гепатиты в и с. Даже не знала что такая трусиха, боюсь того момента как они придут и делать придётся. Жить охота, дочкупить воспитывать.
Не бойся я уверен все хорошо будет.
Он вот так спокойно ушол ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13,
Спасибо, да, сказал что даже рад что всё узнала - теперь врать не надо и будет стимул бросить! С дочкой будет приходить играться, буду наблюдать, если вдруг реально завяжет - может ещё попробуем. Но об этом пока рано, буем посмотреть что дальше как пойдет! Как твои дела?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":ylf7xqjj написал(а):
Дима13,
Спасибо, да, сказал что даже рад что всё узнала - теперь врать не надо и будет стимул бросить! С дочкой будет приходить играться, буду наблюдать, если вдруг реально завяжет - может ещё попробуем. Но об этом пока рано, буем посмотреть что дальше как пойдет! Как твои дела?
Надо чтоб почаше приходил чтоб ты видела сама понимаеш.Ты права он не молод по этом понимает что его ждет .
Моя жена сегодня стала на учет 6 недель .Я с женой вечером розревелис Первый раз так за совмесную жизнь. вечером гулять начали
да и я с каждым днем все трезвей .переломает потом будет видно чем занятся .Здорове проколол я строитель,вобшем надо чтото сидячие искать .А что я валенок .Но пока не думаю .знаеш я своей тоже не мог смелости набратся сказать .А как окозалось она мои чеки находила и таблетки .Таблетки прочитала в нете чтона новой машине лечат эпилепсию или нарки снимают ломки .А через пару дней находит шприц заряженый ,вылевает и мне ехать надо далеко .вечером приехал на новой машине (купил)она не хотела посмотреть выйти .
А тебе своего жалко или нет токо честно .
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Дима13":1espiswp написал(а):
llenakris":1espiswp написал(а):
Дима13,
Спасибо, да, сказал что даже рад что всё узнала - теперь врать не надо и будет стимул бросить! С дочкой будет приходить играться, буду наблюдать, если вдруг реально завяжет - может ещё попробуем. Но об этом пока рано, буем посмотреть что дальше как пойдет! Как твои дела?
Надо чтоб почаше приходил чтоб ты видела сама понимаеш.Ты права он не молод по этом понимает что его ждет .
Моя жена сегодня стала на учет 6 недель .Я с женой вечером розревелис Первый раз так за совмесную жизнь. вечером гулять начали
да и я с каждым днем все трезвей .переломает потом будет видно чем занятся .Здорове проколол я строитель,вобшем надо чтото сидячие искать .А что я валенок .Но пока не думаю .знаеш я своей тоже не мог смелости набратся сказать .А как окозалось она мои чеки находила и таблетки .Таблетки прочитала в нете чтона новой машине лечат эпилепсию или нарки снимают ломки .А через пару дней находит шприц заряженый ,вылевает и мне ехать надо далеко .вечером приехал на новой машине (купил)она не хотела посмотреть выйти .
А тебе своего жалко или нет токо честно .
там смашиной опечатка .Первый раз.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":zfckbl08 написал(а):
Сегодня заказала тест на вич, гепатиты в и с. Даже не знала что такая трусиха, боюсь того момента как они придут и делать придётся. Жить охота, дочкупить воспитывать.

как долго у вас результат ждать ? у нас 2 недели .ито козлы могут попутать .
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Пусть беременность и роды будут легкими,а деть здоровый! Мальчика или девочку хочешь?
Не могу сказать что его жалею. Жалею что жизнь у него так сложилась, мать отказалась - воспитывала бабушка, отец умер ему 10 не было. Бабушка от рака умерла, денег на учебу не было, друзей не тех судьба подкинула... Хотя и он виноват сильно, люди и не в таких ситуациях справляются. У меня мать - дочь алкоголички одинокой. В 14 лет уехала на учебу в другой город в медучилище, хотя и в нашем городе было, просто чтоб вырваться из кошмара. Сейчас уважаемый человек на серьёзной должности, воспитала 2 детей, живет в первом браке 32 года, счастлива. Каждый сам вершитель судьбы своей!
Надеюсь что у него в жизни всё наладится со мной или без меня, хотелось бы конечно всё-таки сохранить семью, очень хочу чтобы очка с родным отцом жила, но пока он такой - невозможно!
Тесты заказал в интернете профитест мульти - сразу и гепатит в с покажет и СПИД, 120 грн стоит. Результат через 5 минут. В больницу боюсь идти, да и в госс с гепатитами беда - часто не верные анализы - как медик знаю. А если в частном центре три анализа сдавать - дороже гараздо чем тест вйдет
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":1sgvyfah написал(а):
Дима13,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Пусть беременность и роды будут легкими,а деть здоровый! Мальчика или девочку хочешь?
Не могу сказать что его жалею. Жалею что жизнь у него так сложилась, мать отказалась - воспитывала бабушка, отец умер ему 10 не было. Бабушка от рака умерла, денег на учебу не было, друзей не тех судьба подкинула... Хотя и он виноват сильно, люди и не в таких ситуациях справляются. У меня мать - дочь алкоголички одинокой. В 14 лет уехала на учебу в другой город в медучилище, хотя и в нашем городе было, просто чтоб вырваться из кошмара. Сейчас уважаемый человек на серьёзной должности, воспитала 2 детей, живет в первом браке 32 года, счастлива. Каждый сам вершитель судьбы своей!
Надеюсь что у него в жизни всё наладится со мной или без меня, хотелось бы конечно всё-таки сохранить семью, очень хочу чтобы очка с родным отцом жила, но пока он такой - невозможно!
Тесты заказал в интернете профитест мульти - сразу и гепатит в с покажет и СПИД, 120 грн стоит. Результат через 5 минут. В больницу боюсь идти, да и в госс с гепатитами беда - часто не верные анализы - как медик знаю. А если в частном центре три анализа сдавать - дороже гараздо чем тест вйдет
Я знаю что будет девочка .у меня мать так само уехала .но добилась меншего .неважно но она добилась .
Я чтото не понял любиш его или нет ?Спасибо за поздравление.Домашний тест ?думаеш реально?В СИНЕВО иди и быстро и не кто не узнает .Не бойся все у тебя хорошо будет и своего вернеш.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13,

привет, конечно же реально, в СПИ центре такими тестами быструю экспрессдиагностику проводят, а если положительный, то потом на ПЦР отправляют. Я не боюсь что кто-то узнает если вдруг положительный будет, какая разница жить то с диагнозом мне. Я просто хочу чтобы всё обошлось! Мне и во время беременности так проверяли. Не важно сколько человек добился, я же не о том. Я имею ввиду что несмотря на изначально неблагоприятные условия воспитания некоторые пускаются во все тяжкие, а кто-то начинает бороться и живет нормально. Люблю его очень, просто дочку ставлю выше в приоритете. Её кроме меня защитить некому, она маленькая, а муж большой и взрослый - должен сам стараться, а уж я помогу если потребуется.
Девочки лучше, они нежнее и пап больше любят. Только дочка может подарить внуков, можно буде наблюдать как она меняется - я счастлива что у меня дочь и муж тоже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху