Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":2yo96jnt написал(а):
Дима13,
любовь есть! Просто одного понять н могу. Вы употребляли кога-то? Если а объясните логику. Мы познакомились - он был в дерьме - квартиру мошенникам отдал. как детали. Все друзья отвернулись потому что раньше при бабле был, а потом ни стало. И в этот момент появилась я. Без ложной скромности скажу - красавица, на 10 лет его моложе (мне21, ему 31 было в момент знакомства. Образованная из хорошей семьи. Пока не было квартиры, нам родители мои жилье дали отдельное, к нему относились замечательно, хотя мне конечно говорили стоит ли, но в глаза ему или при нем никаких намеков. Всё у нас хорошо было, жили реально счастливо. Я ни с подругами не гуляла, все по разным городам поразьежались - ему куча внимания. Отлично готовлю, секс у нас прям ваще был))) Просил ребенка - почти сразу забеременела, родилась здоровая дочь. Я это к чему - он употреблять опять начал во время моей беременности получается, НАХЕРА??? Когда все так хорошо. Понимаю кто-то с горя, а он зачем. Если он на фоне нормальной жизни начал, а чтоже при проблемах будет-то? Как на такого человека надеется?
да употреблял.здесь все деки говорят бросать нас надо .но я бросил когда год со своей прожили и теперь сорвался .вчера мне первый раз сказала что если сегодня прийдет с работы и я не трезвый уйдет.я реально Засцал кому я нах надо .вот так .она на меня ни когда не ругалась все время молча... .а своему утром скажи Дебил ты че твориш а ?Чего тебе не хватает А?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, почему вы срываетесь? Он болен гепатитом, но я привитая - так как стоматолог и заболеть не боюсь. Но от СПИДа прививок же нет! А вдруг он домой его принесет?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, да и получается он уже живя со мной где-то 2 года этим промышляет, малой уже год и 8 - времени одуматься у него было достаточно.
Первый раз я заметила что деньги пропали пол года назад, я с ним говорила, он из меня дуру сделал, а сам не бросил. Значит и не собирается же наверное. Тога я до конца не уверена была, а вот теперь точно поняла что дело швах
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
И вообще не понимаю, как вас затягивает то туда. Я за свою жизнь ни разу ничего не пробовала даже, кроме травы - одну тягу через водный сделала - вообще не поняла прикола,ничего не поменялось практически так просто странное какое-то всё. Поняла что все эти штуки - чушь, и не могу сказать что чувствую себя обделенной. И разве можно вот так 2 года раз в 10 дней употреблять, разве это не должно чаще и чаще повторяться? Или я просто не замечаю, а он на самом деле регулярно?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":3i1yw67u написал(а):
И вообще не понимаю, как вас затягивает то туда. Я за свою жизнь ни разу ничего не пробовала даже, кроме травы - одну тягу через водный сделала - вообще не поняла прикола,ничего не поменялось практически так просто странное какое-то всё. Поняла что все эти штуки - чушь, и не могу сказать что чувствую себя обделенной. И разве можно вот так 2 года раз в 10 дней употреблять, разве это не должно чаще и чаще повторяться? Или я просто не замечаю, а он на самом деле регулярно?
Траву с мужем курила ?Мне трава сразу понравилась.Я не знаю как он часто .А он колит или не знаеш онто что вобше говорит ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Нет, траву с институтским другом курила, ещё в 18 лет,а и курила-то не скажешь, говорю же одну тягу сделала - помню как горло потом першило, все сказали не почувствовала ничего потому что ещё нужно сходить, а я не захотела - нахер я горло буду портить))) Раньше он плотно сидел на системе, кололся - вен нет, дороги татухами позабивал. Его друзья избили, завязал. Потом когда с первой женой разводился - на фен подсел, попал в ДТП, лишился прав, машины,квартиры и тоже слез с этой дряни. Потом меня встретил и вот 4 года все нормально было. Теперь говорит один раз укололся не понравилось, стал понюхивать - говорит что-то натуральное поэтому дорогое, раз в 2-3 месяца. Но я по нему странности замечаю гдето раз в 7 - 10 дней, поэтому думаю врет. Он нюхает, а что не знаю! Приходит домой - зрачки на свет не реагируют, есть отказывается и где-то сутки ничего не ест, потеет, спать не хочет - всю ночь может сидеть в комп играть, но ни активности нет, ни сексуального влечения - не могу понять что это. Читала фен - вроде не подходит, опиаты вроде тоже. Хрен поймешь
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":1cj0nbin написал(а):
Нет, траву с институтским другом курила, ещё в 18 лет,а и курила-то не скажешь, говорю же одну тягу сделала - помню как горло потом першило, все сказали не почувствовала ничего потому что ещё нужно сходить, а я не захотела - нахер я горло буду портить))) Раньше он плотно сидел на системе, кололся - вен нет, дороги татухами позабивал. Его друзья избили, завязал. Потом когда с первой женой разводился - на фен подсел, попал в ДТП, лишился прав, машины,квартиры и тоже слез с этой дряни. Потом меня встретил и вот 4 года все нормально было. Теперь говорит один раз укололся не понравилось, стал понюхивать - говорит что-то натуральное поэтому дорогое, раз в 2-3 месяца. Но я по нему странности замечаю гдето раз в 7 - 10 дней, поэтому думаю врет. Он нюхает, а что не знаю! Приходит домой - зрачки на свет не реагируют, есть отказывается и где-то сутки ничего не ест, потеет, спать не хочет - всю ночь может сидеть в комп играть, но ни активности нет, ни сексуального влечения - не могу понять что это. Читала фен - вроде не подходит, опиаты вроде тоже. Хрен поймешь
скорее всего фен незнаю мож соль.ятак понял он ведетс на твой разгавор? и походу все расказывает.?я думаю у нег оесть шанс дороги ***** они у всех .попробуй с ним поговорить КОНКретно .врать будет однозначно .но по поступкам сразу увидеш .поверь .если будет пасивен сама понимаеш.а если активен то дай шанс чем **** не шутит .может хоть у красаавиц мужя бывшими бывают.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
А разве под феном секса не должно хотеться? думаю соль он бы не стал - насколько я понимаю, это самое дерьмище, хотя может мозг у него вообще уже отключился. Ведется на разговоры только когда приперла его конкретно к стенке, а так рассказывал что мне кажется и у меня параноя. А вот приперла - сказал что даже рад что я узнала, потому как теперь бросит, сказал что не глубоко погряз и в голове всё станет на места, перестанет. Но почему-то мне кажется - если уже несколько раз туда возвращался, то и снова вернется. Все эти годы он говорил что завязал навсегда, но наркотик всегда ждет. Говорил что если вдруг не удержится,обязательно уйдет от меня, так как не хочет чтобы я его в таком состоянии видела. А получается начал и не ушел. Выходит наврал он мне за все 6 лет дохрена!! Не было б ребенка я б наверное могла позволить себе остаться с ним и понаблюдать, но дочь я люблю больше чем его - поэтому не могу подвергать опасности. Если он не понимает какую он угрозу нам несет, то либо он помешался, либо просто понимает и ему насрать. А раз насрать значит и о любви ни ко мне, ни к дочек речи быть не может. А зачем держаться за человека которому похер?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Секса должно хотется.А дороги на руках от каких наркотиков опиум ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, ну вроде да от опиума, хотя он рассказывал что многое пробовал ещё тогда. Нет это всё было в 90, избили старшаки с его вора. Узнали что он сидит на системе, отметелили - сказали ещё раз узнаем что торчишь, убьем. Он в больнице полежал, вернулся омой и ни-ни больше, и так лет 8 в завязке был. Первый раз ушел в это дело после смерти всех родственников, когда один остался
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13,

у нас за эти два года секс раз 20 был, а раньше по 5 раз в день) значит не фен))))
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":3rxuu5cl написал(а):
Дима13,

у нас за эти два года секс раз 20 был, а раньше по 5 раз в день) значит не фен))))
Какая разница фен метал ? только в кумаре и тяге ,радост и беда одна и таже .А секса не хочет не знаю я хотел всигда от фена.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Дима13":1yl2brty написал(а):
llenakris":1yl2brty написал(а):
Дима13,

у нас за эти два года секс раз 20 был, а раньше по 5 раз в день) значит не фен))))
Какая разница фен метал ? только в кумаре и тяге ,радост и беда одна и таже .А секса не хочет не знаю я хотел всигда от фена.
а кто вы по гороскопу ?я не гадалка так интересно .Ребенок нормальный ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, ребенок - классный, великолепный, а не просто нормальный! Я дева)
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, думаю мне повезло, что ребенок без патологий родился, хотя когда я забеременела он вроде чистый был года 4 как, это во время беременности его понесло.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":2kdptebh написал(а):
Дима13, ребенок - классный, великолепный, а не просто нормальный! Я дева)
А он скорпион ?я Очень детей хочу.Ребенку всег благ.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Нет, он весы) А сколько вам лет что ещё не успели малышом ли малышкой обзавестись? Спасибо за добрые пожелания, надеюсь всё так и будет, хочу чтоб моя девочка была счастлива, потому и хочу чтобы перед глазами был хороший пример мужчины! Например как мой отец - вот настоящий идеал, до сих пор с мамой вместе, 32 года как душа в душу)
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":2yj6hwt1 написал(а):
Нет, он весы) А сколько вам лет что ещё не успели малышом ли малышкой обзавестись? Спасибо за добрые пожелания, надеюсь всё так и будет, хочу чтоб моя девочка была счастлива, потому и хочу чтобы перед глазами был хороший пример мужчины! Например как мой отец - вот настоящий идеал, до сих пор с мамой вместе, 32 года как душа в душу)
мне 35 жене 30 я познакомился с ней когда мне было 28.ятогда во всю гулял она реально меня сдерживает.отец моц козел мать гнобил всю жизнь .теперь сам .моя жена до меня с наркотиками дела не имела.а я раз накурил ее .теперь жалею .она меня уже раз до этого простила раз.как отец он как ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Ну как сказать, вроде любит малую и она его тоже. Если он на роботе в день, приходит она спит, так на следующее утро пока раз 10 она его не поцемает не успокоится) Если я прошу его посидеть ней посидит, но сам инициативу поиграть или покормить её никогда не проявляет. Укачиваю на дневной сон я всегда - хотя она уже 15 кг весит) Маленькая была - плакала, он злился иногда. Но если она болеет - переживает. В общем нормальный отец. У моих подруг мужья - кто хуже, кто также себя ведет. Поэтому особо жаловаться не приходится) Мне сейчас 27 лет, а мужу 37)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху