Жены наркоманов-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Дима13":7l0jexd3 написал(а):
Маруся1982":7l0jexd3 написал(а):
Нет, ну правда, оглянитесь вокруг, только сняв розовые очки... У меня в Одноклассниках уйма подружек, за чью жизнь я знаю всё очень хорошо. На фото там всё круто, тра-ля-ля, а в жизни? У одной - альфонс, у второй - алкаш и тупица, у третьей -богатый, но её гнобит, у четвёртой - гуляка... Блин, ну нет ни одного, о ком можно слово доброе замолвить.


Ну не ув сех же так .
У 99 процентов точно) А оставшегося 1 процента я не встречала)))
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
у моих знакомых боболее процент.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Дима13":galkfwzy написал(а):
у моих знакомых боболее процент.
Процент счастливых браков? А ты всё о них знаешь?))) Или это неблизкие знакомые?
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Маруся1982":2fewlpct написал(а):
Дима13":2fewlpct написал(а):
у моих знакомых боболее процент.
Процент счастливых браков? А ты всё о них знаешь?))) Или это неблизкие знакомые?
У каждого свои скелеты .поверьте видно кто счаслив по настоящему.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Сегодня утром сказал что употреблял 1 раз в 2 месяца, но натуральное, типа оно очень дорогое, поэтому 100$и брал. Я не верю этому -говорит типа не жрал, не спал, потел -это отходняки. Врёт конечно. Сегодня уйдёт на работу -соберу вещи и выставлю в коридор. Если ключи не отдаст, поменяю замки. Я не боюсь расставания в материальном плане, квартира моя, финансово от него не завишу. Конечно жаль что ребёнок без отца будет, но лучше так чем с отцом наркоманом. Маме его говорить смысла нет, ей плевать- он бабушкой воспитывался. А моим родителям зачем говорить , не проще просто сказать не сошлись характерами? Боюсь их пугать -у папы сердце больное, да и мамка давлением мучается.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Пошла читать Марусину тему.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
llenakris":22vgg8lx написал(а):
Сегодня утром сказал что употреблял 1 раз в 2 месяца, но натуральное, типа оно очень дорогое, поэтому 100$и брал. Я не верю этому -говорит типа не жрал, не спал, потел -это отходняки. Врёт конечно. Сегодня уйдёт на работу -соберу вещи и выставлю в коридор. Если ключи не отдаст, поменяю замки. Я не боюсь расставания в материальном плане, квартира моя, финансово от него не завишу. Конечно жаль что ребёнок без отца будет, но лучше так чем с отцом наркоманом. Маме его говорить смысла нет, ей плевать- он бабушкой воспитывался. А моим родителям зачем говорить , не проще просто сказать не сошлись характерами? Боюсь их пугать -у папы сердце больное, да и мамка давлением мучается.
Да, выставляйте без сожаления. Он вам отравит жизнь сильно.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Маруся1982":3i9ppkpp написал(а):
llenakris":3i9ppkpp написал(а):
Сегодня утром сказал что употреблял 1 раз в 2 месяца, но натуральное, типа оно очень дорогое, поэтому 100$и брал. Я не верю этому -говорит типа не жрал, не спал, потел -это отходняки. Врёт конечно. Сегодня уйдёт на работу -соберу вещи и выставлю в коридор. Если ключи не отдаст, поменяю замки. Я не боюсь расставания в материальном плане, квартира моя, финансово от него не завишу. Конечно жаль что ребёнок без отца будет, но лучше так чем с отцом наркоманом. Маме его говорить смысла нет, ей плевать- он бабушкой воспитывался. А моим родителям зачем говорить , не проще просто сказать не сошлись характерами? Боюсь их пугать -у папы сердце больное, да и мамка давлением мучается.
Да, выставляйте без сожаления. Он вам отравит жизнь сильно.
Одного только пока не понимаю как с дочкой быть,хочу полностью прекратить их общение, но скорей всего он будет добиваться, так как говорит что любит сильно. Да и отец он не плохой, деньги зарабатывает, вроде не жалеет ничего.Но хрен знает как поведет себя под чем-то. Получается нужно родительских прав лишать
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
llenakris, я не нашла начало Вашей истории....
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
llenakris":psdfp53i написал(а):
Одного только пока не понимаю как с дочкой быть,хочу полностью прекратить их общение, но скорей всего он будет добиваться, так как говорит что любит сильно. Да и отец он не плохой, деньги зарабатывает, вроде не жалеет ничего.Но хрен знает как поведет себя под чем-то. Получается нужно родительских прав лишать
Если он хочет общаться с дочкой, то не стоит совсем их лишать общения, как по мне. Не горячитесь совсем уж. Вы себя от него избавьте просто.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
mialenka":2zusy4f9 написал(а):
llenakris, я не нашла начало Вашей истории....
Всем привет. Впервые на таком сайте, да и проблема для меня новая. Даже не думала что когда то столкнуться. Познакомились с мужем 6лет назад, он мне говорил что лет 5назад был в системе, но я не придала значения - думала после такого перерыва не возвращаются. Когда расписались, узнала что до знакомства за 3 месяца он был лишен прав за вождение в состоянии амфетами нового опьянения. Сказал что это было раз и он больше неплохо будет, так как не подсел. Три года жили можно сказать бедно, я заканчивала институт и было всё в норме.А как только начала работать и появились деньги все начало меняться, я забеременела. Пришлось на неделю уехать в другой город, а когда приехала из нашей жизни пропал секс -он говорил из-за беременности. Попутно познакомил меня со своим новым другом, у которого я заметила опухшие вены где то через пол года - сказала мужу. Муж сказал что друг был бывший наркоман и сорвался, поэтому он прекратит с ним общение. Но втихаря созванивался, я начала замечать и за мужем странное поведение, ругалась-сказал что тот подговорил раз попробовать, ему не понравилось. Уговорила сменить телефон. Вскоре родила, но секс так и не появился -говорил что ребёнок мешает и всё в этом роде. Я обрастала комплексами , ловила его на непонятном поведение -раздражительный, агрессивный, списывала на усталость. Обвинял что я изменилась, помешалась на дочери-я вернулась в дородовую форму, стала больше ему внимание давать, но лучше не становилось. На годика у дочери он поехал в середине праздника с частью гостей, среди которых был муж моей лучшей подруги в пивбар, после чего подруга позвонила и сказала что на обратной дороге они заезжали на точку и мой муж нюхал. Я поговорила с ним, он сказал что не нюхал, а завозил туда долг ещё с тех пор как с другом бывал. Я не поверила и начала активнее присматриваться. Начали пропадать деньги-раз50$ исчезли из дома я не успела с ним поговорить был на работе, и через 2 дня он положил их на место.Когда я начала разговор они уже были на месте. Второй раз заметила что сумма лежит верная, а купюры другого номинала. Снова пыталась говорить , сказал что мне и в прошлый раз что-то мерещилось у меня паранойя. Но я то знаю что нормальная. А вот неделю назад заметила что 100$пропали,в этот же день начала разговор, сказал что одолжил, но я понимаю врёт. Попросила при мне позвонить спросить когда вернут отказался. Снова спросила на прямую что с наркотиками, сказал изредка нюхает, но не часто и ради семьи бросить. Я не верю. Периодически он приходит отказывается есть сутками, не спит до утра, зрачек не реагирует на свет широкий секс за два года раз 10 был, а теперь я вообще боюсь заСПИД гепатит. Боюсь за ребёнка. Не могу понять на чем он сидит -вроде под амфетамином наоборот сексуальная активность должна повышаться -врёт что нюхает, а сам на чем-то другом что ли?Что делать вообще если он не признаёт что наркоман и думает что всё контролирует. Как быть. Никогда раньше не общалась с наркозависимыми, из хорошей семьи-наверное поэтому он так легко меня водит за нос.Посоветуйте что делать в такой ситуации, как узнать на чём он и как далеко всё зашло.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Маруся1982":2t61my0o написал(а):
llenakris":2t61my0o написал(а):
Одного только пока не понимаю как с дочкой быть,хочу полностью прекратить их общение, но скорей всего он будет добиваться, так как говорит что любит сильно. Да и отец он не плохой, деньги зарабатывает, вроде не жалеет ничего.Но хрен знает как поведет себя под чем-то. Получается нужно родительских прав лишать
Если он хочет общаться с дочкой, то не стоит совсем их лишать общения, как по мне. Не горячитесь совсем уж. Вы себя от него избавьте просто.
Дочка маленькая, ей двух лет нет, он не самостоятельна. За ней присмотр нужен, а вдруг он не в себе будет, а с ней что случится? Я не прощу тогда себя - знала же какой он. В общем вещи собрала ждем утра
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":179wyihe написал(а):
Маруся1982":179wyihe написал(а):
llenakris":179wyihe написал(а):
Одного только пока не понимаю как с дочкой быть,хочу полностью прекратить их общение, но скорей всего он будет добиваться, так как говорит что любит сильно. Да и отец он не плохой, деньги зарабатывает, вроде не жалеет ничего.Но хрен знает как поведет себя под чем-то. Получается нужно родительских прав лишать
Если он хочет общаться с дочкой, то не стоит совсем их лишать общения, как по мне. Не горячитесь совсем уж. Вы себя от него избавьте просто.
Дочка маленькая, ей двух лет нет, он не самостоятельна. За ней присмотр нужен, а вдруг он не в себе будет, а с ней что случится? Я не прощу тогда себя - знала же какой он. В общем вещи собрала ждем утра

подожди и узнаеш что дороже ему .ребенок или.... .возми его в кулак если деньги ложет назад значить совесть еше имеет.пригрози что уйдеш только раз.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
подожди и узнаеш что дороже ему .ребенок или.... .возми его в кулак если деньги ложет назад значить совесть еше имеет.пригрози что уйдеш только раз.[/quote][/quote][/quote]
Вещи уже собрала, завтра отселяю. Самое обидное, что всё это время не смотря на употребление он оставался нормальным мужем и отцом. У него постоянная работа с приличным доходом, ни родители мои, ни друзья ничего не замечали до того самого ДР дочери. Я больше всего боюсь того, что он к примеру права хотел буквально неавно восстанавливать и хотел машину покупать, будет например он с дочкой ехать куда-то по чем-то и ДТП например - в общем жутко это всё, понимать что от него зависят наши жизни! Никогда не общалась с зависимыми, но этот друг его у которого вены заметила воспаленные свою жену поколачивал и мать с сестрой, они его даже в ПНД ложили. А вдруг и у мужа тоже самое начнется? Я битая точно ходить не хочу. Поэтому считаю нужно отселять, а не угрожать уйти. А там если вдруг исправится, то поглядим. Хотя как можно удостоверится что исправился опять таки не понятно...
 

Синичка

Посетитель
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
2,135
Реакции
0
llenakris,

Все сама увидишь, наркота меняет человека, дело времени. Деградацию не скрыть.
Если с ним все ок будет, тоже будет видно. Тесты купит, при тебе сдает и ты видишь. Это же ему хочется тебе доказать что он чистый.
Дочку ему давать - тоже подумай, ты человек трезвый а он нет, поэтому ответственность больше не тебе,- кому даешь ребенка.
Читай про созависимость.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":5bokc6d7 написал(а):
подожди и узнаеш что дороже ему .ребенок или.... .возми его в кулак если деньги ложет назад значить совесть еше имеет.пригрози что уйдеш только раз.
[/quote][/quote]
Вещи уже собрала, завтра отселяю. Самое обидное, что всё это время не смотря на употребление он оставался нормальным мужем и отцом. У него постоянная работа с приличным доходом, ни родители мои, ни друзья ничего не замечали до того самого ДР дочери. Я больше всего боюсь того, что он к примеру права хотел буквально неавно восстанавливать и хотел машину покупать, будет например он с дочкой ехать куда-то по чем-то и ДТП например - в общем жутко это всё, понимать что от него зависят наши жизни! Никогда не общалась с зависимыми, но этот друг его у которого вены заметила воспаленные свою жену поколачивал и мать с сестрой, они его даже в ПНД ложили. А вдруг и у мужа тоже самое начнется? Я битая точно ходить не хочу. Поэтому считаю нужно отселять, а не угрожать уйти. А там если вдруг исправится, то поглядим. Хотя как можно удостоверится что исправился опять таки не понятно...[/quote]
поверь если хотел покупать машину планы строил.припугни его.подожди розвалить семю легче чем потом шрамы лизать .
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Синичка, уже почитала, но мне кажется не успела я ещё так влипнуть. Я вообще по жизни очень волевой человек, всегда к цели иду, закончила медакадемию, устроилась на работу, за 2 гоа работы квартиру купила сама, ремонт уже вместе конечно делали. В общем я его люблю, но к счастью абсолютно от него не завишу ни материально, ни морально. Жалко конечно его, но себя и дочь больше. Да и родителей своих аль тоже, они если узнает как мне повезло - хрен знает что бует. Боюсь мой папа ему лицо подправить захочет)))) Про тесты это да, но нет гарантии что он не будет трезв специально три дня до них, а когда сойдемся по-новой не начнет. Я же его странные состояния не так уж и часто замечала, раз в 10 ней, раз в неделю - может он ещё не так плотно сидит. Тога ради примерения сдержаться сможет. В общем пока разойдемся, а там буду думать. А пока собой и дочкой займусь. Я как раз начала ее в школу раннего развития и на танцы для самых мелких водить - она такой живчик. Так что есть чем заниматься.
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13, строил и не только про машину. Мы хотели в другую страну на ПМЖ переезжать, уже даже на мою квартиру покупатели есть, но теперь пока продавать не буду. А на счет машины - он прав лишен был за вождение в состоянии метамфетаминового опьянения, где гарантия что не купит и опять не будет той же херней страдать.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
llenakris":3czndxgg написал(а):
Дима13, строил и не только про машину. Мы хотели в другую страну на ПМЖ переезжать, уже даже на мою квартиру покупатели есть, но теперь пока продавать не буду. А на счет машины - он прав лишен был за вождение в состоянии метамфетаминового опьянения, где гарантия что не купит и опять не будет той же херней страдать.

гарантий конечно нет .Любовь есть ?
 

llenakris

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Дима13,
любовь есть! Просто одного понять н могу. Вы употребляли кога-то? Если а объясните логику. Мы познакомились - он был в дерьме - квартиру мошенникам отдал. как детали. Все друзья отвернулись потому что раньше при бабле был, а потом ни стало. И в этот момент появилась я. Без ложной скромности скажу - красавица, на 10 лет его моложе (мне21, ему 31 было в момент знакомства. Образованная из хорошей семьи. Пока не было квартиры, нам родители мои жилье дали отдельное, к нему относились замечательно, хотя мне конечно говорили стоит ли, но в глаза ему или при нем никаких намеков. Всё у нас хорошо было, жили реально счастливо. Я ни с подругами не гуляла, все по разным городам поразьежались - ему куча внимания. Отлично готовлю, секс у нас прям ваще был))) Просил ребенка - почти сразу забеременела, родилась здоровая дочь. Я это к чему - он употреблять опять начал во время моей беременности получается, НАХЕРА??? Когда все так хорошо. Понимаю кто-то с горя, а он зачем. Если он на фоне нормальной жизни начал, а чтоже при проблемах будет-то? Как на такого человека надеется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху