Сын признался, что употребляет наркотики

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Нина М. , здравствуйте! Пишу вас поддержать в таком сложном деле, но все обязательно получится, главное, слушаться команду форума, четко следовать их рекомендациям! Я лечила дочку, ей тоже было на тот момент 14 лет, правда лечилась она в РЦ Нонарко. Поэтому очень хорошо знаю, что вы сейчас чувствуете, держитесь, будьте сейчас сильными, тем более вы не одна. Сейчас да, надо решить со школой, идеальный вариант - это перейти в онлайн школу, если финансово не потянуть, то перейти на домашнее обучение, но мне кажется это тяжелее до ребенка. Если на домашнее, то доучиться этот год на домашнем, а на 9 класс перейти в другую школу.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Нина М. , здравствуйте! Пишу вас поддержать в таком сложном деле, но все обязательно получится, главное, слушаться команду форума, четко следовать их рекомендациям! Я лечила дочку, ей тоже было на тот момент 14 лет, правда лечилась она в РЦ Нонарко. Поэтому очень хорошо знаю, что вы сейчас чувствуете, держитесь, будьте сейчас сильными, тем более вы не одна. Сейчас да, надо решить со школой, идеальный вариант - это перейти в онлайн школу, если финансово не потянуть, то перейти на домашнее обучение, но мне кажется это тяжелее до ребенка. Если на домашнее, то доучиться этот год на домашнем, а на 9 класс перейти в другую школу.
Доброе утро.
Спасибо Вам.
Будем разбираться, да.
Расскажите немного про дочь. Как она сейчас живёт и как лечение она "проживала"!
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Доброе утро.
Спасибо Вам.
Будем разбираться, да.
Расскажите немного про дочь. Как она сейчас живёт и как лечение она "проживала"!
Дочь хорошо, учится в 9 классе, есть желания, есть цели на дальнейшую жизнь, к ним и идет, занимается в основном учебой, экзамены впереди, ответственный момент. Про зависимость она сама рассказала и попросила помощи, по глупости попала в эту ловушку, сама хотела бросить, держалась какое-то время , но сорвалась и тогда мне все и рассказала , поэтому было принято решение моментально и через день она была в РЦ, очень повезло, что сразу наткнулась именно на этот РЦ, потому что могла попасть куда угодно, не знала эту тему от слова совсем. Сначала все было ровно, но через 1,5 месяца начались истерики, чего я только не слышала в свой адрес, потому что она думала, что приехала на 1,5 месяца , а не на 4 как минимум, но потом приняла ситуацию , лечилась и даже училась.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Нина, а что у вас сейчас происходит? Он на каникулах, сидит дома, вы забрали телефон и все гаджеты? Не рвется на улицу? Надо ему начинать работать! Пока опросник заполнит и разберут, еще там есть темы до статей.. он зарегистрировался?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Нина, а что у вас сейчас происходит? Он на каникулах, сидит дома, вы забрали телефон и все гаджеты? Не рвется на улицу? Надо ему начинать работать! Пока опросник заполнит и разберут, еще там есть темы до статей.. он зарегистрировался?
Сегодня этим как раз и займемся.
Он рвется на улицу, да.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Сегодня этим как раз и займемся.
Он рвется на улицу, да.
Здравствуйте! Раз рвется, значит будет психи показывать, может даже оскорбительные моменты вытворять, но вы не обращайте внимание.Он больной сейчас, это в нем наркоман будет проявляться+подростковый возраст+нарушение гормонального фона. Терпение, жесткость и настойчивость вам в помощь.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Здравствуйте! Раз рвется, значит будет психи показывать, может даже оскорбительные моменты вытворять, но вы не обращайте внимание.Он больной сейчас, это в нем наркоман будет проявляться+подростковый возраст+нарушение гормонального фона. Терпение, жесткость и настойчивость вам в помощь.
Дааа, понимаю.
Спасибо вам, спасибо
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Здравствуйте! Раз рвется, значит будет психи показывать, может даже оскорбительные моменты вытворять, но вы не обращайте внимание.Он больной сейчас, это в нем наркоман будет проявляться+подростковый возраст+нарушение гормонального фона. Терпение, жесткость и настойчивость вам в помощь.
Я сейчас совсем не понимаю как организовать раздельный интернет всем членам семьи и сыну?
Статьи только начала читать и сейчас заканчиваю первый раздел
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Я сейчас совсем не понимаю как организовать раздельный интернет всем членам семьи и сыну?
Статьи только начала читать и сейчас заканчиваю первый раздел
Вам хорошо бы быстрее дойти до 2го раздела, там много ответов на сегодняшние ваши вопросы.А раздельный инет: выдать ему ноут с родительским контролем и только его, что бы доступа к другим гаджетам не имел.Если не можете сами установить, обратитесь к специалистам.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,886
Я сейчас совсем не понимаю как организовать раздельный интернет всем членам семьи и сыну?
Статьи только начала читать и сейчас заканчиваю первый раздел
Добрый день. Поставьте родительский контроль на его ноутбук, на котором в дальнейшем работать будет. Телефон забрать, обязательно. Лучше распоролить и просмотреть все переписки в соцсетях. У вас понимание будет 7 раз он употребил или….. Затем телефон можно почистить до заводских настроек и продать.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Забрали у сына телефон. Беснуется:/
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Добрый день. Поставьте родительский контроль на его ноутбук, на котором в дальнейшем работать будет. Телефон забрать, обязательно. Лучше распоролить и просмотреть все переписки в соцсетях. У вас понимание будет 7 раз он употребил или….. Затем телефон можно почистить до заводских настроек и продать.
Как распоролить телефон? Каких-то умельцев найти? Мы не умеем с мужем.К паролю, я, естественно, не допущена сыном уже давно:/
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,886
Как распоролить телефон? Каких-то умельцев найти? Мы не умеем с мужем.К паролю, я, естественно, не допущена сыном уже давно:/
Спросите его пароль. Может сам скажет. Вы его заберите сначала. Скажите что нужно обнулить до настроек чтобы продать. А у него там наверное инфы на две уголовных статьи точно. Так что пусть не выпендривается и скажет. Ну не скажет, несите в сервис. Скажете что забыли пароль.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,404
Реакции
820
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Как распоролить телефон? Каких-то умельцев найти? Мы не умеем с мужем.К паролю, я, естественно, не допущена сыном уже давно:/
на сайте 4pda.ru можете посмотреть, если это не айфон- то через гугл аккаунт как то можно. Сейчас точно не вспомню- доступа к сайту нет))
а так- требуйте чтобы выдал пароль! уже к стене и так приперли- дальше скрывать что либо смысла нет, по любому расколется.
прошу извинить за французский, если что не так)
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Спросите его пароль. Может сам скажет. Вы его заберите сначала. Скажите что нужно обнулить до настроек чтобы продать. А у него там наверное инфы на две уголовных статьи точно. Так что пусть не выпендривается и скажет. Ну не скажет, несите в сервис. Скажете что забыли пароль.
Забрала
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
на сайте 4pda.ru можете посмотреть, если это не айфон- то через гугл аккаунт как то можно. Сейчас точно не вспомню- доступа к сайту нет))
а так- требуйте чтобы выдал пароль! уже к стене и так приперли- дальше скрывать что либо смысла нет, по любому расколется.
прошу извинить за французский, если что не так)
Да, уже приперли, точно.
Видео мне своих нюханий скинул, сонюхателя сдал.
Думаю, впереди много открытий:/
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
на сайте 4pda.ru можете посмотреть, если это не айфон- то через гугл аккаунт как то можно. Сейчас точно не вспомню- доступа к сайту нет))
а так- требуйте чтобы выдал пароль! уже к стене и так приперли- дальше скрывать что либо смысла нет, по любому расколется.
прошу извинить за французский, если что не так)
Дим, Вы сами сейчас изолированы? Правильно я понимаю?!
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
Да, уже приперли, точно.
Видео мне своих нюханий скинул, сонюхателя сдал.
Думаю, впереди много открытий:/
Открытий точно много будет.С таким возрастои проще работать и мозг вправлять, вот кому за 18 сложнее с ними.А то что бесится, так это норм.У первоклашки забери телефон, тоже припадки начнутся, такое сейчас время.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Открытий точно много будет.С таким возрастои проще работать и мозг вправлять, вот кому за 18 сложнее с ними.А то что бесится, так это норм.У первоклашки забери телефон, тоже припадки начнутся, такое сейчас время.
Ага, просит вернуть ему его мать, а не эту шизофреничку, которой я стала
 

Похожие темы

Сверху