Сын признался, что употребляет наркотики

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,318
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,776
Реакции
721
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Stem4uk
Привет!
Поделишься как пришёл к лечению?
Добрый вечер!
Я с женой стал постоянно травится этой дрянью, мы часто думали о том, что пора завязывать. Но, ни как не получалось. Карина нашла этот форум, здесь подробно все объяснили ей, что с нами происходит и к чему в дальнейшем это может привести. Моя жена приняла правильное решение, и старалась меня к этому подвести. Я не употреблял несколько дней и решился придти на форум. По началу мне было очень тяжело воспринимать информацию обо мне, я считал себя ни таким, практически все отрицал. Стал потихоньку читать статьи и стал понимать на каком я дне, куда я качусь. С каждой новой статьей, я находил очень много полезной информации для себя, мне захотелось поменять себя и свою жизнь.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Добрый вечер, Нина. Младший тоже не на Марсе ведь живет. В школу ходит. А там всякое бывает. Должен быть подкован, будет в теме, сможет понять, какое это зло-наркотики. И не дай бог, попадется такой же наркоман, который Свята угостил, пошлет его подальше. Дозированно доносите до него информацию из статей. Что посчитаете нужным. А старший пусть полноценно читает, сдает экзамен и заходит иногда на форум. Это полезно. Как прививка против наркомании. Он у вас вообще чем занимается?
именно так ему и сказала. он учится в колледже на 2ом курсе, парень серьезный, учится.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Я с Вами Ирина согласна,в школе бы читали эти статьи в старших классах было бы полезно...
наши дети не нужны там никому.это мое убеждение. там только статистика и рейтинги((
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
именно так ему и сказала. он учится в колледже на 2ом курсе, парень серьезный, учится.
Так он то серьезный. Но полагаю употребляющих в колледже тоже хватает. Им же говорят: ну что ты, на амфетамин, на мефедрон не подсаживаются! А они и верят, по незнанию. Так что пусть читает.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Добрый вечер!
Я с женой стал постоянно травится этой дрянью, мы часто думали о том, что пора завязывать. Но, ни как не получалось. Карина нашла этот форум, здесь подробно все объяснили ей, что с нами происходит и к чему в дальнейшем это может привести. Моя жена приняла правильное решение, и старалась меня к этому подвести. Я не употреблял несколько дней и решился придти на форум. По началу мне было очень тяжело воспринимать информацию обо мне, я считал себя ни таким, практически все отрицал. Стал потихоньку читать статьи и стал понимать на каком я дне, куда я качусь. С каждой новой статьей, я находил очень много полезной информации для себя, мне захотелось поменять себя и свою жизнь.
спасибо,что поделились.
мне так странно сейчас. я знаю о наркоманах взрослых,вижу их на улице.но вот дети...я упустила время со Святом. могла раньше понять,что дело плохо, но как будто гнала об этом мысли,не веря в то,что это возможно.
в мои 16-18 лет вокруг было огрооооомное кол-во наркоманов. у меня среди знакомых были героиновые. многих нет в живых уже очень давно.
но то,что творится сейчас. я,честно, даже не знала насколько все плохо.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,776
Реакции
721
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
спасибо,что поделились.
мне так странно сейчас. я знаю о наркоманах взрослых,вижу их на улице.но вот дети...я упустила время со Святом. могла раньше понять,что дело плохо, но как будто гнала об этом мысли,не веря в то,что это возможно.
в мои 16-18 лет вокруг было огрооооомное кол-во наркоманов. у меня среди знакомых были героиновые. многих нет в живых уже очень давно.
но то,что творится сейчас. я,честно, даже не знала насколько все плохо.
Вы правы, все очень плохо. Наркомания в школах распространяется с огромной скоростью. Я сам начал употреблять еще в школьные годы, а сейчас наркотик достать намного легче. Очень много моих знакомых старшего поколения уже нет. Желаю Вам сил и терпения!
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
спасибо,что поделились.
мне так странно сейчас. я знаю о наркоманах взрослых,вижу их на улице.но вот дети...я упустила время со Святом. могла раньше понять,что дело плохо, но как будто гнала об этом мысли,не веря в то,что это возможно.
в мои 16-18 лет вокруг было огрооооомное кол-во наркоманов. у меня среди знакомых были героиновые. многих нет в живых уже очень давно.
но то,что творится сейчас. я,честно, даже не знала насколько все плохо.
Я два года в неведении пребывала. Думала ну раздолбай, учиться не хочет, ну с алкоголем перебирает, но чтоб наркоман? У меня в доме? В последнее время отцу говорила, что алкоголем иногда не пахнет от него, а ведет себя как пьяный. У мужа тоже психозащиты. В общем, пока в марафоны не ушел, ни чего так и не поняли. Всему оправдание искали. У меня наоборот, в окружении ни одного наркомана, к счастью. Я думала они другие.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,569
Реакции
28,750

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Вы правы, все очень плохо. Наркомания в школах распространяется с огромной скоростью. Я сам начал употреблять еще в школьные годы, а сейчас наркотик достать намного легче. Очень много моих знакомых старшего поколения уже нет. Желаю Вам сил и терпения!
спасибо
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
Свят как себя чувствует? Много спит? Ест как?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Я два года в неведении пребывала. Думала ну раздолбай, учиться не хочет, ну с алкоголем перебирает, но чтоб наркоман? У меня в доме? В последнее время отцу говорила, что алкоголем иногда не пахнет от него, а ведет себя как пьяный. У мужа тоже психозащиты. В общем, пока в марафоны не ушел, ни чего так и не поняли. Всему оправдание искали. У меня наоборот, в окружении ни одного наркомана, к счастью. Я думала они другие.
так у нас тоже в окружении нет наркоманов!я просто по своей молодости помню как героиновые выглядели.а все эти стимуляторы и тд и тп-это все для меня неизвестно.
у меня видимо тоже психозащиты...пока своими глазами его глазищи не увидела все не верила.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Свят как себя чувствует? Много спит? Ест как?
он мало спит и много ест.
начал читать статьи, не только слушать.
утром он злой. ближе к вечеру начинает говорить,общаться,рассказывать,с братом играть
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
я перестирала сегодня его одежду. он сам стал кое-какие вещи перебирать, почувствовал запах мефа, рассказал новые подробности.
мне хочется обработать квартиру каким-нибудь антисептиком(((
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
и у меня еще вопрос.вдруг кто-то сможет помочь.
мне надо уволиться.
я к нашему общему счастью на этой неделе в отпуске была. выйти не могу на работу, на изоляции буду я с сыном. муж работает.бабушке не доверю. в общем, надо увольняться.
а как это сделать законно я не знаю.без всяких отработок и статьи
 

Похожие темы

Сверху