Сгораю от стыда.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Читаю ваши комменты по ребикам ( Андрей, Света, Аня, Наташа) и продолжаю учится у вас) Вы все крутые!
Приходи пиши сама, бум вместе держать круговую оборону)
Гоша работает, все нормально.
Видела жена его зарегалась, любит говорит)))
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
думаешь плохая идея?
Идея просто супер! Я всеми силами не лезу в их жизнь, не знала о таких планах. Надеялась, что сын умнее меня и не будет повторять моих ошибок. Ему придется пройти свой путь в своих ботинках и натереть свои мозоли.
Для меня главное, чтобы шел трезвым!
А идея написана красиво, вот только лопнет , как мыльный пузырь( Время покажет.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
  • Like
Реакции: VK

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Привет! Гоша работает, почти все время со своей семьей .Малышка часто болеет, вот сегодня снова затемпературила, ушко болит, лечили, лечили... и вот снова Жалко ее очень. Так что Гоша весь в заботах. Артем не радует пока особо, " долго запрягает". Но работаем над этим .А у вас какие новости?
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Привет! Гоша работает, почти все время со своей семьей .Малышка часто болеет, вот сегодня снова затемпературила, ушко болит, лечили, лечили... и вот снова Жалко ее очень. Так что Гоша весь в заботах. Артем не радует пока особо, " долго запрягает". Но работаем над этим .А у вас какие новости?
дети повально сейчас болеют, вирусная какая-то ходит, у подруги в классе из 35 чел осталось 4, ужас какой-то. Гоше эти заботы к лицу)) Артём может запряжет да поедет ) засранец
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Привет! Гоша работает, почти все время со своей семьей .Малышка часто болеет, вот сегодня снова затемпературила, ушко болит, лечили, лечили... и вот снова Жалко ее очень. Так что Гоша весь в заботах. Артем не радует пока особо, " долго запрягает". Но работаем над этим .А у вас какие новости?
А у нас сама видишь, я в припадке от сегодня, никогда такого не было и вот опять, а так вроде ничего, потихоньку, в отпуск хочу, солнце и пляж)))
страсти все улеглись, все встало на свои места, работаем над собой, я тут ржала до слез- посмотрела киношку Тоня против всех, там Маман так на меня похожа🙈мне и смешно и не очень🤣
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
А кто ж не хочет солнце и пляж? Кино такое не смотрела, поищу)
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот ведь, чаепитие ночное пропустила 😔
Доброе утро, друзья!)))
Я на работу, а вы располагайтесь! Будет время загляну 😁
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Эмотивный (чувствительный) радикал​

Эмотивный радикал присущ категории людей, отличающихся ярко выраженной добротой. Такие люди привыкли сопереживать. Они в разговоре обычно внимательно слушают и выказывают понимание. Это эмоционально пассивные люди, любящие наблюдать за чужими переживаниями, нежели переживать самому. Эмотивы любят смотреть телевизионные передачи, фильмы с эмоциональными сценами, читают книги, которые вызывают острые эмоции. Наблюдается склонность к избеганию конфликтов, возможны психосоматические проявления, которые на фоне стресса усиливаются. Это слабый психотип.
Одежда: Мягкая, приятная на ощупь, скрадывающая движения или просто удобная.
Мимика: Слабая, неуверенная. Таких людей может отличить эффект «Влажных глаз».
Жесты: Плавные, без угловатости, могут во время беседы поглаживать себя.
Речь: Тихая. Такие люди больше готовы слушать, они почти не возражают, врут редко.
Модель позитивного общения: С такими людьми рекомендуется конгруэнтность, равенство в общении. Также важно проявлять признаки доверия и пытаться найти общее.


Я не совсем согласна!)))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это эмоционально пассивные люди, любящие наблюдать за чужими переживаниями, нежели переживать самому.
Вот это не мое! Я очень эмоциональная , прям очень!
Мимика: Слабая, неуверенная. Таких людей может отличить эффект «Влажных глаз».
У меня такая мимика.... одной мимикой могу рассказать , все что думаю не открыв рот))
Жесты: Плавные, без угловатости, могут во время беседы поглаживать себя.
Неееее, я достаточно жестикулирую. Как то при встрече с друзьями я на столько жестикулировала, что мои тонкие руки назвали нунчаки )))
Я громко говорю)) Могу охрипнуть от того, что говорю много , громко доказывая свою правоту))
 
Последнее редактирование:

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Ветер​

Вы также неоднозначны, как и ветер. В вас есть первобытная необузданная энергия, но в то же время это не слепая стихия, а сила, сознающая самое себя. Вы обладаете очень сильным сознанием, в том числе и сознанием своего «Я». Ваша мысль никогда не останавливается. Вам редко бывает свойственно состояние счастливого бездумного созерцания, наоборот, вы постоянно чем-то заняты. А если нет, то вы впадаете в апатию: вам нужно действовать, созерцать, создавать, думать, размышлять, сочинять. Но увы, ваш мозг – это не мозг трезвого ученого, у которого все разложено по полочкам и каждая вещь имеет свое, строго определенное, место. Ваш разум скорее похож на неукротимый горный поток, которому неведомы преграды. У вас хорошая интуиция. Вы не приемлете шаблонов, загоняющих мысль в жесткие рамки. Как обычный ветер не может вечно дуть в одном направлении, так и вы не в состоянии жить без ощущения свежести. Именно поэтому его идеи и поступки в полной мере несут на себе отпечаток необходимой неожиданности и новизны.

Это мне нравиться !))) ;)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
"Милая девочка" - ты именно такая, окутанная солнцем. Ты стараешься найти общий язык со всеми и всем нравиться. Иногда через чур мечтательна, и пытаешься жить иллюзией. Временами боишься принимать серьёзные и ответственные решения. Побольше прислушивайся к родным и будь чуть реальнее, жизнь иногда больно наказывает инфантильность.

:oops:
 
Сверху