Сгораю от стыда.

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
обстановка на форуме того требует ;) 😊
Мы так тоже с подружкой когда в Питере весной были зашли в бутик какой то огромный, нас встречал швейцар, все было очень чинно, я как и ты присмотрела там себе сумочку, а ценников нигде не было, так когда мне сумму объявили, я почувствовала себя нищенкой и с гордо поднятой головой, отказалась ее брать, ссылаясь на то, что модель уже устарела(я имею в виду сумку) И потом мы чинно оттуда удалились, делая вид скучающих леди, от нечего делать забредших в их бутик 🤣 🤣 🤣
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мы так тоже с подружкой когда в Питере весной были зашли в бутик какой то огромный, нас встречал швейцар, все было очень чинно, я как и ты присмотрела там себе сумочку, а ценников нигде не было, так когда мне сумму объявили, я почувствовала себя нищенкой и с гордо поднятой головой, отказалась ее брать, ссылаясь на то, что модель уже устарела(я имею в виду сумку) И потом мы чинно оттуда удалились, делая вид скучающих леди, от нечего делать забредших в их бутик 🤣 🤣 🤣
а я ррржала))) стыдно конечно, но ни че поделать с приступом смеха не могла)))
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
ахаха, я тоже иногда смотрю и не вдупляю, это номер телефона производителя или цена)))
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Наташ привет, а твои гаврики как, социализируются? Артем как, Гоша?
Гоша устроился на работу. Артем пока дома. Но также по урокам работает медленно:( .Сделал первую дозу прививки от ковид( на его работу без нее нельзя).
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Гоша устроился на работу. Артем пока дома. Но также по урокам работает медленно:( .Сделал первую дозу прививки от ковид( на его работу без нее нельзя).
Я вот думала кстати про него сегодня, про Артема, может ему на гормоны провериться?
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
С женой помирился?
не знаю:oops:
они разведены ведь и живут отдельно, с ребенком , естественно занимается, ну и я тоже по графику))
Я не лезу в их отношения, просто "трясусь" за трезвость , берегу как "хрустальную" вазу...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
не знаю:oops:
они разведены ведь и живут отдельно, с ребенком , естественно занимается, ну и я тоже по графику))
Я не лезу в их отношения, просто "трясусь" за трезвость , берегу как "хрустальную" вазу...
Будем надеяться на лучшее))
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
не знаю:oops:
они разведены ведь и живут отдельно, с ребенком , естественно занимается, ну и я тоже по графику))
Я не лезу в их отношения, просто "трясусь" за трезвость , берегу как "хрустальную" вазу...
Маршировать прекратил и ходить чёрной тучей? Он в сб не планирует навестить РЦ? Верим, что хрустальная ваза обрастёт дзеном и оеибудет приходит в свою тему, радоваться в ней и печалиться
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Маршировать прекратил и ходить чёрной тучей? Он в сб не планирует навестить РЦ? Верим, что хрустальная ваза обрастёт дзеном и оеибудет приходит в свою тему, радоваться в ней и печалиться
Марширует пердически(, а что поделаешь? В жизни разве могут быть одни конфетки? Насчёт приехать в РЦ- не обсуждали, думаю вряд ли. В работу втягивается, только второй месяц пошел.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Наташа, привет. Ковид повержен))) покопчу ещё и жизнь попорчу наркоманам)))
Очень рада! Я прививку хочу сделать, но лайт. А у нас только ее на ревакцинации ставят(( Ну или платно, что совсем не хочется. Думаю, что в ближайшее время без QR кодов никакаой жизни не будет, вплоть до "в булочную за хлебом" не пустят(
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Очень рада! Я прививку хочу сделать, но лайт. А у нас только ее на ревакцинации ставят(( Ну или платно, что совсем не хочется. Думаю, что в ближайшее время без QR кодов никакаой жизни не будет, вплоть до "в булочную за хлебом" не пустят(
Угу, по ходу да,ты же болела, тебе в лайте не должны отказать
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Марширует пердически(, а что поделаешь? В жизни разве могут быть одни конфетки? Насчёт приехать в РЦ- не обсуждали, думаю вряд ли. В работу втягивается, только второй месяц пошел.
эмоции ж надо куда-то девать)))пусть разряжается)
с работой я ваще за него радо, кофе печеньки и комп, как и хотел все.
 
Сверху