Сгораю от стыда.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Во, нашла)
Класс, всё в дереве, теплицы такие роскошные...из стекла стены?
А скаты?
Старые рамы, собирали по приличней у знакомых. Отшелупонила и покрасила. Стоки, ты имеешь в виду? Это труба 50 пластик, на пополам резаная (болгарской маленькой).
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Старые рамы, собирали по приличней у знакомых. Отшелупонила и покрасила. Стоки, ты имеешь в виду? Это труба 50 пластик, на пополам резаная (болгарской маленькой).
Кыша? Карбанат.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Старые рамы, собирали по приличней у знакомых. Отшелупонила и покрасила. Стоки, ты имеешь в виду? Это труба 50 пластик, на пополам резаная (болгарской маленькой).

Не, я имела ввиду скаты крыши)
Там поликарбонат?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
На зиму внутри подпираем и снег не убираем

А,ясно. Хорошая работа. Щас материал резко подорожал. Теплица , какую хочу в 60 тыщ уже. Не стоят те помидоры этой цены...
Амоя маленькая старая разваливается.И я туда грушу посадила. Груша желает разрастись) дерево уже здоровое.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А,ясно. Хорошая работа. Щас материал резко подорожал. Теплица , какую хочу в 60 тыщ уже. Не стоят те помидоры этой цены...
Амоя маленькая старая разваливается.И я туда грушу посадила. Груша желает разрастись) дерево уже здоровое.
Да, теплицы дорогие. Мы по этому и построили сами. Например теплица новая которая , она меньше чем первая 4* 2,5 , фундамента нет, кирпичи по четырём сторонам в два ряда. Брус один ряд , каркас ( сколет), рамы ( бесплатно) , поликарбонат , покраска = 10000 +, - 2000 ( мелочь например пена,....) дешева и красиво.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А,ясно. Хорошая работа. Щас материал резко подорожал. Теплица , какую хочу в 60 тыщ уже. Не стоят те помидоры этой цены...
Амоя маленькая старая разваливается.И я туда грушу посадила. Груша желает разрастись) дерево уже здоровое.
А у меня сад молодой. Кустарники приживаются хреново. Много купила этой весной , много не знаю о них ( читаю в интернете), 4 вида кустов сдохли , или обегорили на рынке. Итого ( если все хорошо ) 33 кустов из них 13 черноплодка.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Кустарники приживаются хреново. Много купила этой весной , много не знаю о них ( читаю в интернете)
Плюнь на инет! Попроси совета у биолога в школе!))
Привет, арестантка!)))Как самочувствие? Выздоравливать ещё не собираешься?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Хамелеон
Очумелов полицейский без принципов . Действует всегда с позиции выгоды, труслив по отношению к чину выше. Елдыгин помошник очумелова , вороват, выполняет приказы не взирая на их необъективность , туп. Хрюкни подлый подстрекатель, любитель поскандалить .
Мораль: человек должен быть справедлив , и честен перед собой и перед другими

Егерь
Егор алкаголик, грубый и жестокий, считает себя вольным в своих действах . В алкагольном опьянении женился на скотнице видимо для продолжения запоя. Пелагея - венчанная жена Егора трудолюбива , любит его и надеется на совместную жизнь. Она знала, что Егор пьяный , но все равно дала согласие на брак. Теперь страдает от того , что не желанна.
Мораль: выходить замуж за человека не в адеквате, значит обречь себя на одиночество. Насильно мил не будешь.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Плюнь на инет! Попроси совета у биолога в школе!))
Привет, арестантка!)))Как самочувствие? Выздоравливать ещё не собираешься?
Привет!🤗
Первые полтора дня нормально. Уже шустрю . Даааа, арест это дааааа. Я даже не буду представлять , как люди в городах изоляцию выносят. Выздоравливаю. Нюх немного возвращается. Чувствую , но не все.
Я даже не знаю кто у нас биолог. Советов много со всех сторон. Одна говорит ..... другая....., я запуталась . Буду действовать по факту состава земли . У меня суглинок, не айс.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Все кому не лень звонят и сочувствуют. У меня второй раз ковид, хотя я не уверена. " отстреливаюсь" , на самом деле не все так и плохо. Поленилась недельку и все. На чужой роток не накинешь платок.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Первые полтора дня нормально. Уже шустрю
Это хорошая весть!
Даааа, арест это дааааа. Я даже не буду представлять , как люди в городах изоляцию выносят.
Зато как шустро по литературе работаешь.)))
У меня суглинок, не айс.
pH ? Не проверяла? От этого зависит, как и чем улучшать.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это хорошая весть!

Зато как шустро по литературе работаешь.)))

pH ? Не проверяла? От этого зависит, как и чем улучшать.
Да , нормально переношу болячку. Тоже радуюсь .
Не не шустро((( . Выйду на работу ещё медленней будет((( в уроках у ребят тоже не пишу, вопросы то задаю нелепые новичкам, а в уроках не знаю как . По этому пока молчу .
Землю не проверяла, помню что мама говорила , она агарном по второму образованию была. Че то помню.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Привет!🤗
Первые полтора дня нормально. Уже шустрю . Даааа, арест это дааааа. Я даже не буду представлять , как люди в городах изоляцию выносят. Выздоравливаю. Нюх немного возвращается. Чувствую , но не все.
Я даже не знаю кто у нас биолог. Советов много со всех сторон. Одна говорит ..... другая....., я запуталась . Буду действовать по факту состава земли . У меня суглинок, не айс.

Я от кустов не успеваю избавляться- где ветка коснулась земли- молодая поросль.
Да и вырезала много, а все равно их тьма.
Суглинок тоже, но обилие перегноя постепенно землю улучшают.
Вот что плохо принялось- так это черешни , войлочная вишня и пара яблонь. Наверное зиму не выдержали. Но ниче, посадим еще, утеплим.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я от кустов не успеваю избавляться- где ветка коснулась земли- молодая поросль.
Да и вырезала много, а все равно их тьма.
Суглинок тоже, но обилие перегноя постепенно землю улучшают.
Вот что плохо принялось- так это черешни , войлочная вишня и пара яблонь. Наверное зиму не выдержали. Но ниче, посадим еще, утеплим.
У тебя калуга? Это центральная часть России ?
 
Сверху