Отзывы о реабилитационных центрах "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я, провокатор? Увольте, все по факту) все давно при себе!

Здесь другие ребята, такие же реабилитанты, как Ваша дочь когда-то
Им оно надо?
Вот эти качели?
 

Резеда

Посетитель
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
468
Реакции
345
Семья
Мать-Резеда
Бросил
10.10.2022
Ну да, а вы вкурсе где суть? И почему она теряется? Я бы послушал, но только давайте по моим вопросам! Ваши домыслы мне неинтересны, факты- вот это разговор)!
Значит,все факты Вам известны.
 

Dimon

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
2,060
Реакции
2,265
Семья
Дочь Алинус
Бросил
-----------

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Здравствуйте всем!
За время прохождения реабилитации я увидел , осознал и поменял отношение к своей прошлой жизни, с помощью прочитанного материала , методом включения самокритики .
Могу выразить только благодарность за данный метод и возможность помогать людям в избавлении от плена иллюзий зависимости.
Раньше мне , как зависимому , было трудно , лень , страшно- принимать решения , брать ответственность , говорить правду , делать действия . Сейчас же это уходит , ибо застой или откат назад для меня опасен . Я научился видеть радость и получать удовольствие и удовлетворение от разных мелочей в жизни . Мне приятно засыпать и просыпаться трезвым , зная , что больше нет необходимости совершения БЕЗУМНЫХ поступков , диктуемых раньше "воспалённым" мозгом .
Для меня сейчас трезвость - это неотъемлемая, обычная , нормальная часть жизни . Для осознания этого мне потребовалось долгих 30 лет рабства . Спасибо Розе, маме и всем тем , кто ИСКРЕННЕ хотел и помогал мне !
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Оригинально), воду лить тут умеют)))
А воз и ныне там)
Ты уже сам-то не устал воздух сотрясать? Есть претензии к кому-то, то решай, раз так дёргает за одно место . Самоупиваться не устал от своего ядовитого сарказма . Не захлебнись , "МУЖЧИНА"!
Не понятно одно только . Если есть непринятие к человеку , зачем же всех под одну гребёнку ? Это уже предвзятостьи предубеждение . Не все же отрицательные герои , какими ты пытаешься всех выставить.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Очень радостно за родителей!
Ведь мучительно больно, когда дети просто погибают на их глазах.
Мы тоже прошли через все круги ада. Наш Лёша после 7ми месячного лечения в Нонарко преобразился во всех смыслах этого слова, и физически и морально. Сейчас он работает при этом центре. Пользуется уважением среди ребят. Сейчас проходит курсы по психологии. Уже думает о специальном образовании. Появились какие-то стремления, планы. Вообщим, у него всё замечательно, а нам родителям и тем более!
Всегда буду благодарна воспитателям, руководителям за нашего сына.
Владимир К.узнецов и Антон Трубицын до сих пор помогают Лёше, кто с обследованиями в больнице, кто с жильём и пр. Спасибо вам большое, ребята! Никогда не забудем вашу доброту!
Пишу от чистого сердца.
И если где-то кто-то плохо пишет про Нонарко, то это ложь. Не верьте! В Нонарко помогают, там замечательный коллектив, хорошее питание и конечно правильная программа!
С уважением семья М. г.Чебаркуль Челябинской обл.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Оригинально), воду лить тут умеют)))
А воз и ныне там)
У вас много времени свободного видимо. Займитесь лучше полезными делами. Например посвятите это время своей дочери. Или ребятам на Вашем форуме.
Вы же очень не красиво себя ведете. Вы отвлекает всех от работы своими глупыми изречениями. Подаёте плохой пример ребятам. Мне было бы стыдно вести так себя, как покастливый шакал.
Ps. Я не оскорбляю, я сказала "КАК".
Всего доброго!
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Здравствуйте всем!
За время прохождения реабилитации я увидел , осознал и поменял отношение к своей прошлой жизни, с помощью прочитанного материала , методом включения самокритики .
Могу выразить только благодарность за данный метод и возможность помогать людям в избавлении от плена иллюзий зависимости.
Раньше мне , как зависимому , было трудно , лень , страшно- принимать решения , брать ответственность , говорить правду , делать действия . Сейчас же это уходит , ибо застой или откат назад для меня опасен . Я научился видеть радость и получать удовольствие и удовлетворение от разных мелочей в жизни . Мне приятно засыпать и просыпаться трезвым , зная , что больше нет необходимости совершения БЕЗУМНЫХ поступков , диктуемых раньше "воспалённым" мозгом .
Для меня сейчас трезвость - это неотъемлемая, обычная , нормальная часть жизни . Для осознания этого мне потребовалось долгих 30 лет рабства . Спасибо Розе, маме и всем тем , кто ИСКРЕННЕ хотел и помогал мне !
Тимур, рада за тебя и твою маму. Молодец! Главное не останавливайся, иди вперёд. Твоя помощь нужна ребятам и ты молодец , что не остаёшься в стороне. Так держать!
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тимур, рада за тебя и твою маму. Молодец! Главное не останавливайся, иди вперёд. Твоя помощь нужна ребятам и ты молодец , что не остаёшься в стороне. Так держать!
Спасибо!
Приятно осознавать, когда человек меняет себя , пусть даже и с помощью других .
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Мне вот к стати то же интересно что с людьми, которые лечились с Ильёй.
Часть здесь мелькает, понятно что трезвые. 2ое знаю что сорвались. Что с остальными интересами.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
*интересно
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Мне вот к стати то же интересно что с людьми, которые лечились с Ильёй.
Часть здесь мелькает, понятно что трезвые. 2ое знаю что сорвались. Что с остальными интересами.
Кто именно интересует? Любопытство или что у вас?
Часть здесь не мелькает , а помогает другим искренне .
Илья держится или как? Всё ли в порядке у вас?
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Кто именно интересует?
Никита, Даня, Оля. Переживательно всё ли у них хорошо.
помогает другим искренне .
А кто-то что сомневается в этом?
Илья держится или как? Всё ли в порядке у вас?
У Ильи всё нормально.
Спасибо большое Маруси за метод.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Мне вот к стати то же интересно что с людьми, которые лечились с Ильёй.
Часть здесь мелькает, понятно что трезвые. 2ое знаю что сорвались. Что с остальными интересами.
Оля как канула, выпустилась и ни слуху, ни духу )
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Ну привычка стучаться в закрытую дверь))), вот и стучусь!
Правды посередине не бывает, не заблуждайся.
Писать лично? Зачем? Мне кажется команда КФ и руководство вкурсе, если им это интересно, хм, должно ведь быть интересно? Или.....?
Не все в курсе, я вообще не работаю на центр, только в темах иногда помогаю. А так не интересовалась теми, кто выпустился. Просто некрасиво себя ведете реально.
 

Похожие темы

Сверху