Очень нужны отзывы......

katj

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Подскажите пожалуйста! нужны отзывы о реабилитационном центре "Школа Независимости" Валентины Новиковой в Санкт-Петербурге , очень трудно выбрать хорошую клинику, может ещё какую посоветуете. Лечение требуется парню, стаж употребления около года, Героин! на лечение согласен. заранее спасибо!
 

katj

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Людиии, ну не ужели никто не знает? очень нужно!
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
У нас тут целый раздел есть: "Лечение" называется. Там есть координаты разных центров.
 

katj

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Сестра Сна, я видела , но там не отзывов о этом центре.
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
katj":1eys3st5 написал(а):
Подскажите пожалуйста! нужны отзывы о реабилитационном центре "Школа Независимости" Валентины Новиковой в Санкт-Петербурге , очень трудно выбрать хорошую клинику, может ещё какую посоветуете. Лечение требуется парню, стаж употребления около года, Героин! на лечение согласен. заранее спасибо!
Я на своих группах слышала об этой школе. Срок нахождения что-то около 45 дней. В отличии от обычных шаговых центров там все происходит, практически, экстерном. За этот срок выздоравливающие наркоманы успевают прописать 3 шага. Статистика непотребления 70 % от общего количества. Мне в свое время рекомендовали, как сильное заведение. Дороговато, конечно, но кто-то может себе позволить.
 

katj

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
22
Реакции
0
Эленн, Спасибо вам за отзыв!надеюсь ещё кто подкинет
 

Oleg83

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
875
Реакции
0
katj":3pv46j1i написал(а):
Эленн, Спасибо вам за отзыв!надеюсь ещё кто подкинет
Здравствуйте, не чего не могу сказать, не слышал.
 
Сверху