Срочно нужны отзывы об Инсайте-Челябинск

Osot

Посетитель
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Кто проходил реабилитацию в РЦ "Инсайт" в Челябинске? Знаю что там по шагам работают, позвонили вроде недорого, нужны отзывы, так как времени крайне мало, нужно вытащить человека!!!
 

Солнечная

Посетитель
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Достойный реабилитационный центр и недорогой. Знаю о нем не по-наслышке, так как лечили там племянника и пару раз я его навещала, атмосфера очень приятная там, здоровая. Денег не дерут как некоторые, к пациентам относятся уважительно. Племянника как подменили, по характеру стал еще лучше чем до начала употребления наркотиков, можно сказать полностью вылечили!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
мученица":1op3mqhc написал(а):
Мученица, я бы посоветовала Вам обратиться в сообщество Анонимных наркоманов в Брянске. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... WU&cad=rjt Позвоните, узнайте всё и приходите на открытое собрание. Там у анонимных во время перерыва можете спросить про центры. Если есть группы для созависимых, то я бы на Вашем месте стала ходить. Ведь ничего не изменится у сына, если Вы останетесь прежней.
 

yaroslava

Посетитель
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
69
Реакции
0
Я была в Казанском центре-Инсайт. Обстановка нормальная, пообщалась с ребятами, которые там лежали, настроены все дружелюбно. Мы были в субботу, так у них была генеральная, все при деле. У каждого своя ответственность. Кто-то варил обед, кто-то пыль протирал, кто полы мыл, двое газету рисовали. А один сказал, что за развлечения отвечает. Раз в неделю проходит тренинг с психологом. Не переживайте.
 

Андрей1988

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Солнечная,

Вы не дадите свой номер телефона, очень нужна информаци о центре
 

Gipsy

Посетитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
896
Реакции
0
Андрей1988,

Тема старая, поищите лучше в интернете, будет быстрее.
 

бабочка

Посетитель
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
306
Реакции
0
Инсайт-35000 в месяц.
 
Сверху