Ну что же мне делать?!

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":1fk0k6ow написал(а):
А я ведь так старалась! Я ведь думала, что мной гордятся. В пример ставят. Как можно вот так жизнь с чистого листа написать.
Ан нет. Меня опять в эту грязь макнули. Причем самоуверенно. И надменно.
Ты знаешь, мне кажется, что для тебя очень сильно важно, что скажут другие.
Вот как Наталья пишет.
Сама собой гордись, перед своей совестью отвечай.
Перед Богом.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ты представляешь...если так рассуждать, а это на свмом деле единственно правильное решение ситуации, то я зря потратила 13 лет. Зря! Я пришла к тому, от чего отталкивалась.
Я ошиблась. Очень ошиблась. Господи! Убить 13 лет жизни на бессмысленное! Ваще обидно.[/quote]

Представляю.. я так 7 потратила, только вот можно слово потратила в более позитивное перевести - получила ценный опыт, как не надо делать. Просто кто то раньше,кто то позже, а иногда,увы - никогда! Бессмысленного не бывает, а вот обида... - отпустить её надо и себя простить и не есть поедом. Ты просто когда всё отпустишь, оставишь - пусть даже не решенным, уйдешь от всего, что тебя не устраивает - сразу же будешь вознаграждена в первую очередь - душевным покоем. Помнишь как в мультике панда кунг фу, учитель УГВЕЙ говорил - прошлое закрыто, будущее закрыто, настоящее - даровано.
Можно сказать - вооот, говорить легко, вы не сталкивались с таким... - сталкивались, кто то до сих пор там крутится, как в стиральной машинке, а кто то уже высох и проветрился на свежем воздухе и с новыми граблями пошел вперед! но! - можно на них плясать, а можно просто делать красивой свою грядку, дорожку - убирать ненужное.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":2hufom29 написал(а):
Ксения77":2hufom29 написал(а):
Меня сегодня даже за общий стол не посадили. Вы представляете это?
Ну почему так то????
Конечно, обидно.. понимаю тебя..
Я бы устроила концерт, наверное..
Матом бы послала и дверью хлопнула.
Я не поняла сначала ничего. У меня еще состояние было не стояния. Я не выспалась нифига.
Мне даже в голову не могло такое прийти. Какие то вопросы странные, поведение странное. Но я бы не обратила внимания. И даже руки показала без каких либо мыслей. Чтобы меня в чем то заподозрили, для меня это было не вощможнр.Брат мне на пороге сказал, когда сапоги уже надевала.
Я толком не помню свою реакцию. Я наврное покраснела сильно и голос начал дрожать.
Ну вощем...все говорило о том, что я колюсь.
А я выбежала и реветь. Я аж задыхалась. Осьановиться не могла
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":1xswvgcx написал(а):
Ты представляешь...если так рассуждать, а это на свмом деле единственно правильное решение ситуации, то я зря потратила 13 лет. Зря! Я пришла к тому, от чего отталкивалась.
Я ошиблась. Очень ошиблась. Господи! Убить 13 лет жизни на бессмысленное! Ваще обидно.
В этой жизни ничего не бывает зря.
У тебя двое детей, какое зря?
Ты о чем вообще?
Поплачь, музыку послушай, чайку попей и баиньки.
Утро вечера мудреннее.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
ты никому ничего не должна доказывать. Замечательные слова, от одной из главных акул форума - отвечать надо за себя и только перед Богом.

Про акул - это я по доброму и с большим уважением!
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Ксения77":38jo37lu написал(а):
en1966":38jo37lu написал(а):
Ксения77":38jo37lu написал(а):
.
А в семье ужас какой то....я ваще не пойму.
А что было с мамой в детстве, какая была ее жизнь?
Что за воспитание?
Да я больно не знаю. Меня бабушка воспитывала. Мама эпизодически появлялась. А потом и вообще в москву замуж вышла.
Но вообще, я всегда считала, что я в хорошей семье выросла. Диструктив то на лицо канеш. Но поделать сейчас уже ничего не возможно
Т.е., как я понимаю, что твоя мама детей любить и не умеет..
Не может она тебе дать того, чего у нее нет..
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":16ro7wo7 написал(а):
Ксения77":16ro7wo7 написал(а):
А я ведь так старалась! Я ведь думала, что мной гордятся. В пример ставят. Как можно вот так жизнь с чистого листа написать.
Ан нет. Меня опять в эту грязь макнули. Причем самоуверенно. И надменно.
Ты знаешь, мне кажется, что для тебя очень сильно важно, что скажут другие.
Вот как Наталья пишет.
Сама собой гордись, перед своей совестью отвечай.
Перед Богом.
Да. Это правда. Для меня оч важно одобрение. Одобрение не всех. А определенных людей. И родственники в это число входили
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":8k0caulo написал(а):
Ксения77":8k0caulo написал(а):
Ты представляешь...если так рассуждать, а это на свмом деле единственно правильное решение ситуации, то я зря потратила 13 лет. Зря! Я пришла к тому, от чего отталкивалась.
Я ошиблась. Очень ошиблась. Господи! Убить 13 лет жизни на бессмысленное! Ваще обидно.
В этой жизни ничего не бывает зря.
У тебя двое детей, какое зря?
Ты о чем вообще?
Поплачь, музыку послушай, чайку попей и баиньки.
Утро вечера мудреннее.
Спасибо. Так и сделаю.
С муженьком надо чето решать. И это завтра.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
лучше посмотри мультик!!!!!! а не музыку просто послушай. Замечательный мультик - МОАНА, и музыка очень хорошая, и как раз о том, что не надо сдаваться и уж тем более переставать верить в себя. рекомендую!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":1ydbvkh4 написал(а):
лучше посмотри мультик!!!!!! а не музыку просто послушай. Замечательный мультик - МОАНА, и музыка очень хорошая, и как раз о том, что не надо сдаваться и уж тем более переставать верить в себя. рекомендую!
Спасибо.
Я выговорилась. Полегчало.
Спасибо вам большое, девочки
 

en1966

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
4,663
Реакции
28
Родственники обычные люди, каждый со своими тараканами.
То, что они повели себя так, в принципе, не о тебе что-то говорит, а о них.
Это их поведение, это их чувства и эмоции.
Ну вот такие они не идеальные.
Поверили мужу , но они же не знали, что вы расстались, что ты его выгнала за наркотики.

Ты сама ведь своим молчанием подвела себя к этой ситуации.
А теперь за свою ошибку и пострадала.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Ксения77":1q0t1c43 написал(а):
natashaD":1q0t1c43 написал(а):
лучше посмотри мультик!!!!!! а не музыку просто послушай. Замечательный мультик - МОАНА, и музыка очень хорошая, и как раз о том, что не надо сдаваться и уж тем более переставать верить в себя. рекомендую!
Спасибо.
Я выговорилась. Полегчало.
Спасибо вам большое, девочки

Главное не держи в себе. И глупости не делай.
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
en1966":efve062o написал(а):
Родственники обычные люди, каждый со своими тараканами.
То, что они повели себя так, в принципе, не о тебе что-то говорит, а о них.
Это их поведение, это их чувства и эмоции.
Ну вот такие они не идеальные.
Поверили мужу , но они же не знали, что вы расстались, что ты его выгнала за наркотики.

Ты сама ведь своим молчанием подвела себя к этой ситуации.
А теперь за свою ошибку и пострадала.
Да какой мы расстались! То выгоняю, то пускаю. И так бесконечно.
Они не мужу поверили. Друг оказывается есть общий у мужа и брата. Вот этот друг и сказал.
Я ваще на самом деле в шоке! Друг то этот зачем брату моему сказал? С какой целью это вообще было сказано?
Как так можно?
Вот этого я вообще понять не могу. Друг называется.
Я ему летом последний раз звонила, помощи просила по поволу мужа. Что я олна не могу. Что надо как то обьединиться. Что надо помочь челу и все в этом духе. Вощем, на мои слова он мне пообещал, что поговорит с мужем, а в результате моему брату сказал, что мы колемся. Вот такие друзья мужа. В шоке
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
А к мужу этот друган так и не приехал...
Куда мир катится?!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Он мог брату мужа позвонить и ему сказать. Но...он почему то сказал моему брату
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Да какой мы расстались! То выгоняю, то пускаю. И так бесконечно.
Они не мужу поверили. Друг оказывается есть общий у мужа и брата. Вот этот друг и сказал.
Я ваще на самом деле в шоке! Друг то этот зачем брату моему сказал? С какой целью это вообще было сказано?
Как так можно?
Вот этого я вообще понять не могу. Друг называется.
Я ему летом последний раз звонила, помощи просила по поволу мужа. Что я олна не могу. Что надо как то обьединиться. Что надо помочь челу и все в этом духе. Вощем, на мои слова он мне пообещал, что поговорит с мужем, а в результате моему брату сказал, что мы колемся. Вот такие друзья мужа. В шоке


Послушай, а почему тебя вообще должно волновать кто кому и что сказал и кто как поступил??? Ты думай только о том, как поступаешь ты и анализируй для чего, если пока не получается просто жить. Контролируй какое то время свои эмоция, слова, поступки, пока не привыкнешь жить по другому - не для кого то, не в угождение кому то, а так - как ты считаешь нужным и как комфортно - вот только надо понять тебе самой - как комфортно, страдать, маяться додумками, догадками или получать удовольствие от жизни
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
ты просишь помочь челу... а кто тебе поможет? тебе детей воспитывать, растить, потом внуков, зачем кому то издерганная психичка? Каждый человек может решить свои проблемы сам. и тут - опа - выбор - а оно мне надо? и тут начинают лезть те, коу надо больше всех, а вас не просили! Каждый должен отвечать за себя, свои поступки. можно помочь, подсказать - когда попросили и опять же, не бросаться в омут с головой. Ценить себя надо!
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
пока человек анализирует чьи то поступки, слова, обаз жизни - пропускает свое время, свои драгоценные минутки! и их потом - никто не вернёт!
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
Авообще очень правдоподобно получается...
Этот друг меня последний раз видел года 2 назад и я в это лето звоню ему на истерике, потому что знаю, что чел в принципе нормальный, должен помочь. Говорю, что так то так, муж на игле. Уже давно.
Друг думает: ага, 2 нарика, 1 колется, а 2ой нет что ли? Всю жизнь на пару кололись. И до мужа ему скорее всего пох (пртому что тот взрослый мужик), а я женщина и у меня дети и семья хорошая и брат. И он может решил мне так помочь?!
Он скорее всего подумал, что я тоже с мужем колюсь и решил меня спасти. Вот так у меня получается.

Пипец....ну дурак...я же говорю, что я вечно крайней остаюсь в семье.
Мне лучше вообще молчать и никому ничего не рассказывать. Тока эту эпопею с мужем надо как то решить. Иначе я в более неприятные ситуации могу попасть. Жесть
 

Ксения77

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
603
Реакции
3
natashaD":1rbbh9td написал(а):
пока человек анализирует чьи то поступки, слова, обаз жизни - пропускает свое время, свои драгоценные минутки! и их потом - никто не вернёт!
Все это верно.
Но если бы я не отреагировала сегодня, я бы подумала, что у меня с головой что то не так. На такое помоему не возможно не отреагировать.
 

Похожие темы

Сверху