Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Пусть каждый сделает для себя выводы относительно поступка Вадима и его мамы.

А тратить силы на отсутствующего Вадима, пустое занятие.

Если есть кто-то, кто ему симпатизирует - выскажитесь.

А плеваться от его поступка ,- это и так понятно, что поступок странный и необъяснимый пока
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Aleksander_ptz

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
да нет конечно , что еще та хотите услышать
 

Артëм Швецов

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
64
Реакции
25

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,128
Реакции
2,140
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
А по вопросу что?
Ты свидетель или твоим именем жопу прикрыли?
А можно попроще разговаривать пожалуйста , выше я написал что он ничего не говорил про Настю.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

Антон Вячеславович

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
413
Реакции
1,096
Семья
РЦ - НоНарко
Бросил
В 12-ом году
Очень конечно гадко на сердце, но не в первой.
Я думаю с подобными вещами встретиться каждый ещё не раз, не в Рц, так в жизни.
Не буду говорить ничего про Вадима и его братию. Смысла не вижу. Я лучше другим время посвящу.
У нас ведь с вами жизнь продолжается, а люди «мимо» будут проходить постоянно, так или иначе.
Так что, чуть-чуть выговорились и дальше за дело, главное не замыкаться и не смещать акцент с самого себя. Опасное это дело😉
🤝
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Дорогие реабилитанты maxim812 , Manager! , Александр (ПТЗ) , Никитос !
Вы возомнили себя сливками высшего общества в одночасье?
Давайте вспомним, что вы, товарищи, в РЦ.
Вы пока что те люди, которые воровали, унижали, оскорбляли. Некоторые были барыгами.
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,128
Реакции
2,140
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,128
Реакции
2,140
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Дорогие реабилитанты maxim812 , Manager! , Александр (ПТЗ) , Никитос !
Вы возомнили себя сливками высшего общества в одночасье?
Давайте вспомним, что вы, товарищи, в РЦ.
Вы пока что те люди, которые воровали, унижали, оскорбляли. Некоторые были барыгами.
Я ничего плохого не написал, извинился .
я не считаю себя сливками общества.
 
  • Like
Реакции: Иra

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Я вот считаю,что пока эту тему надо закрыть и начинать двигаться вперед,что было это в прошлом,Вадиму все воздастся за его поступки,мне его сказки вообще по барабану,хитрый лицемер с мамочкой на пару,почему то она мне сразу не понравилась,скользкая женщина
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Вы возомнили себя сливками высшего общества в одночасье?
Вас видимо задело что-то, или Вы начали по себе людей судить.
Давайте вспомним, что вы, товарищи, в РЦ.
Я никем себя не возомнил.
И уж точно не утратил память о том кто Я, кем Я был, совершенные свои ошибки, а так же истинную причину зачем Я здесь нахожусь.
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,004
Реакции
5,625
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
С Александром Птз у нас был разговор на подобные темы, которые касаются Насти. Одно время от него могло проскользнуть что то неподобающее и сверх гадкое. Но после беседы таких случаев не случалось. Каким боком тут некая защита от Вадима я не представляю. Это гордыня прикрытая "благородным делом", может быть он и правда думал, что защищает её, делает как то лучше. Но это думал его больной и отрофированный мозг, пользы от его подобных действий не было никакой, только вред лечению Анастасии.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
С Александром Птз у нас был разговор на подобные темы, которые касаются Насти. Одно время от него могло проскользнуть что то неподобающее и сверх гадкое. Но после беседы таких случаев не случалось. Каким боком тут некая защита от Вадима я не представляю. Это гордыня прикрытая "благородным делом", может быть он и правда думал, что защищает её, делает как то лучше. Но это думал его больной и отрофированный мозг, пользы от его подобных действий не было никакой, только вред лечению Анастасии.
То есть такое было
Однако на форум не выносилось
Но Александр ПТЗ этого не помнит
Странная амнезия
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
maxim812
А Максим всё потешается и угождает лайками Мише? Своё мнение есть у тебя или , как всегда , солидарен с ним во всём? Не с того пример берёшь.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
maxim812
А Максим всё потешается и угождает лайками Мише? Своё мнение есть у тебя или , как всегда , солидарен с ним во всём? Не с того пример берёшь.
Очень хочется взять этих реабилитантов под особый контроль

Точно ли лечиться приехали
Или как Вадим - пересидеть, пыль в глаза попускать и упорхнуть
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Очень конечно гадко на сердце, но не в первой.
Я думаю с подобными вещами встретиться каждый ещё не раз, не в Рц, так в жизни.
Не буду говорить ничего про Вадима и его братию. Смысла не вижу. Я лучше другим время посвящу.
У нас ведь с вами жизнь продолжается, а люди «мимо» будут проходить постоянно, так или иначе.
Так что, чуть-чуть выговорились и дальше за дело, главное не замыкаться и не смещать акцент с самого себя. Опасное это дело😉
🤝
Добрый вечер. Совершенно с Вами согласна, жизнь продолжается и люди будут встречаться разные на пути наших детей. Но, уважаемая команда форума, поясните ситуацию. Какая разница между нашим центром и тем московским куда «лучшие и благородные» собрались? По одной программе работаете? Одно дело делаете? Почему конкуренты? Почему Вадим писал что тут автора метода блокируют? А понимаю, товарищ заигрался. И повел себя совершенно некорректно. Но чтобы каждый новенький сам себе не додумывал, пожалуйста, можно пояснить. Теперь про Вадима. Если бы был умный и благородный, можно было бы сказать честно, «ребята, я нашел работу в Москве, в таком же центре, для меня это важно, как решить ситуацию так, чтобы все остались в хороших отношениях?», я думаю нашелся бы выход, и только бы порадовались за парня. Зачем так все обосрать то надо было? И еще один момент очень меня беспокоит, посылы его к Насте. Очень навязчивые. Мне кажется уже родители Насти должны принять меры. Это не нормально, Вадик! У тебя есть мать, дочь, бывшая жена, девушка, есть кому мозг выносить, отстань от девочки, дай ей спокойно лечиться! Это же уже паранойя какая то! Даже если тебе тут что то не нравится, уйди красиво, зачем столько словесного поноса? Я думаю не светит ему должность ни какого воспитателя, ни в каком центре. А если да, то как в той песне: « Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!»
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
@maxim812
А Максим всё потешается и угождает лайками Мише? Своё мнение есть у тебя или , как всегда , солидарен с ним во всём? Не с того пример берёшь.
Вы отличный провокатор. У меня есть свое мнение , но в данной ситуации я солидарен с Михаилом. Данный персонаж в виде мамы Дона Хулио зачастую общается как во дворе и перегибает палку. А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху