Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739
Доброй ночи, товарищи.
На повестке - отъезд из центра и прекращение лечения нашего реабилитанта Вадим Пархоменко

Как все вы знаете, Вадим долго ждал бюджетного места в центре. И дождался. Он был очень рад попасть в центр и выполнять все обязательства, которые существуют на бюджете. Его мама Мама_Вадима тоже была рада и благодарна, позднее даже вступила в Комитет матерей.

Так же все вы в курсе, каких трудов стоило оставить гражданина другой страны в нашем центре, многие из вас приложили силы для того, чтобы пребывание Вадима в России было законным.

Сегодня выяснилось, что мама купила Вадиму билет на самолёт и уже завтра (а точнее - сегодня, судя по дате) он должен вылететь обратно в Баку.

Хотелось бы получить объяснения лично от мамы Мама_Вадима и Елены Torika , потому как мы просто не имеем права отпускать недолеченного человека из центра, т.к. у нас есть определённые обязательства, так же как и у самого Вадима.

Вопрос с патентом Вадима решён, с регистрацией тоже решился бы на днях. На 3 месяца можно было бы выдохнуть. Три месяца он бы мог спокойно проходить лечение. Сейчас же, в сложившейся ситуации, Вадим прекратит лечение в центре, продолжать работу по урокам из дома у него тоже возможности не будет, т.к. бюджет предполагает под собой определённые условия, которые выполняться в другой стране не могут.

Так же хочу обратиться к самому Вадим Пархоменко - подумай хорошенько и прими решение взвешенно.

Времени не так много, в 10 утра Вадима забирают.
Возможно, кто-то хочет высказаться или что-то дополнить. Спасибо за внимание.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Мама_Вадима Я не понимаю, почему такое решение? Что-то случилось? Сейчас важный этап реабилитации! Столько трудов и что…можно легко откатиться назад, если не дойти сейчас до конца!
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Это не допустимое поведение родителя!

Были оговорены четкие сроки и все были согласны изначально, выходит снова нами попользовались и погнали дальше жить жизнь!

После таких семей, просто опускаются руки что-то делать для них, был Евгений с Москвы, пересидел 2 месяца и ушел, позже начал торчать, хотя когда ехал бил в грудь себя, я с вами до конца… Тут аналогично все вышло, от сюда вывод: «Всё, что бесплатно достается, не имеет ценности»

Вадим Пархоменко тебя искренне жаль, глянь мультик. 👇🏻👇🏻👇🏻

Пуповина - психологический мульфильм для взрослых.
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
3,243
Реакции
3,355
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
Слов нет... Я очень разочарован тем что всё так резко происходит и без каких-либо объяснений. Все же прекрасно понимают что на данном этапе это очень опасно.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739
После таких семей, просто опускаются руки что-то делать для них, был Евгений с Москвы, пересидел 2 месяца и ушел,
Ещё Сергей, та же история на бюджете. Ксения - та же история, к сожалению.
Люди зачастую не ценят. Про "опускаются руки" - согласна полностью.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,739

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,650
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Мама_Вадима , Torika !
Обращаюсь в первую очередь к вам. Понимаю, что могут быть форс-мажорные обстоятельства. Но представьте себе на минутку, что ваше решение перечеркнёт что то в жизни Вадима и в вашей тоже. Имеете ли вы право, решать за него? Неужели нет возможности дать шанс парню долечиться и радоваться всем вместе? Янина, Лена! Прошу вас, задумайтесь ещё раз, что вам важнее, сиюминутная помощь Вадика, или его здоровье и ваше счастье? Подумайте, прошу.
Вадим Пархоменко . Вадим! И ты тоже крепко задумайся! Да. Мама. Да, я понимаю. Но вспомни, как ты шёл к трезвости, как ждал возможности приехать. Да, тогда ты принял мужское решение. Так доведи дело до логического конца! Пройди курс. Тем более, я вижу, что ты этого хочешь!
И тебя прошу, крепко подумай! Время есть.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Мама_Вадима , Torika , ну как же так …
Я столько от Вас слышала «за кадром» о том , как Вадиму нужно лечение , о том , как вы благодарны судьбе за эту возможность, и тут , в одночасье , готовы вершить судьбу человека , топнуть ногой и чтоб было по Вашему ?
ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ ! Мы тут не в игрушки играем , а лечим людей от наркомании , вы так топили за это на словах , а по факту ….
Вы знали об этих планах заранее , но НИКОГО не удосужились поставить в известность , ни воспитателя , ни руководство , вели скрытую двойную «игру», и до последнего момента держали все в тайне ! Извините , похоже на лицемерие .
Разве так можно ?!

Все люди , причастные к лечению Вадима , вложили в это неимоверно сил , я уже молчу про условия содержания на бюджетной основе, у которых есть определенные условия.

Вадим Пархоменко , покидая центр ты покинешь его навсегда . Так же , доступы к урокам тебе будут закрыты .
Вспомни о своих планах и целях и прими верное МУЖСКОЕ самостоятельное решение.
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,168
Реакции
5,432
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не могу понять куда вы всё прётесь то, недолеченные?
Бл.
Это тот человек который совсем недавно пытался доносить людям о необходимости закончить лечение?
Вадим Пархоменко, или ты только видишь острую анозогнозию?
В остальном опасность не видишь.
По поводу бюджеток...
Бл, вот люди всегда всё портят сами же себе, причем это касается абсолютно всего.
Отсюда идёт безразличие, только это не безразличие а правильный подход.
Согласен что бюджетку нужно ужесточить, т.к выглядит это как проходной двор.
То от кобеля отдохнуть, то перекумарить.
Наглые, неблагодарные и лживые...
 

Роза

Жена бывшего
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Мама_Вадима , Torika !
Обращаюсь в первую очередь к вам. Понимаю, что могут быть форс-мажорные обстоятельства. Но представьте себе на минутку, что ваше решение перечеркнёт что то в жизни Вадима и в вашей тоже. Имеете ли вы право, решать за него? Неужели нет возможности дать шанс парню долечиться и радоваться всем вместе? Янина, Лена! Прошу вас, задумайтесь ещё раз, что вам важнее, сиюминутная помощь Вадика, или его здоровье и ваше счастье? Подумайте, прошу.
Вадим Пархоменко . Вадим! И ты тоже крепко задумайся! Да. Мама. Да, я понимаю. Но вспомни, как ты шёл к трезвости, как ждал возможности приехать. Да, тогда ты принял мужское решение. Так доведи дело до логического конца! Пройди курс. Тем более, я вижу, что ты этого хочешь!
И тебя прошу, крепко подумай! Время есть.
Мама Вадима, я обращаюсь к Вам! Когда вы видите своего сына , как вам кажется совсем здоровым,вы ошибаетесь Нахождение в РЦ- это только начало, вторая ступень- выход из РЦ!Вот тут начинается этап становления" с колен" на ноги.Это долго, не менее трудно, но только при помощи родных и близких! !!!Кто прошел до конца программу.Вы ведь в ответе за своего сына и он сам! И больше никто!Ну а по поводу бесплатного лечения - это откровенный плевок в сторону команды форума! Есть очень много нуждающихся кто действительно хочет пройти лечение,но нет возможности.А вы и ваш сын просто украли у них эту возможность, украли время команды!!!!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я очень расстроена. Вот так, без объяснения причин…. У Вадима были планы поработать в Центре, и у него было все получилось. Прервать на полпути лечение - крайне опрометчивый и необдуманный шаг. Мама_Вадима Вы понимаете какую ответственность на себя берете?
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Вадим, сделай правильный выбор, на кону твоя жизнь! Мама_Вадима , я правда не понимаю, что может быть важнее жизни собственного сына и что это за плевок в руководство центра? Объяснитесь, пожалуйста!
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Была недавно в центре, общалась с Вадимом, что могу сказать….у него горят глаза на то,чтобы стать здоровым, остаться при центре, начать жизнь заново. Я так порадовалась, что человек поставил себе цель, он старается, из кожи вон лезет, чтобы добиться того, чего хочет.
Он сильно поменялся , но видимо такого нового Вадима, мама видеть не хочет. Почистился,от наркотиков и вэлком домой.

Я очень расстроена, что ВЫ Мама_Вадима так наплевательски ко всему отнеслись!!! Мы тут бегали, со всеми вашими запросами, старались изо всех сил, чтобы вам было удобно, разжевывали вам всё, а вы так поступаете….нет слов, просто!!!

Ну как говорится, не делай добра, не получишь зла. VK
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Вот это поворот. Хочется конечно услышать пояснения сему поступку.
Мало того, что сын не долечен, так и все планы Вадима под хвост и только потому, что у мамы появились другие планы.
Мама_Вадима, у Вас так получается " Глазами плачет, а сердцем смеется"?
Ведь руководство РЦ, команда форума, другие причастные к вашей беде приложили максимум усилий, что бы Вадим мог лечится и находится в Росси, причем бесплатно. Так почему ВЫ не можете дать объяснение Вашему поступку?
Складывается впечатление, что ВЫ на нас всех просто положили, а так же положили на возможность других лечится на льготной основе. Ведь теперь все пересмотрим, что бы на нас не ездили и не плевали в душу.
Без объяснения причины, поступок очень подлый по отношению ко всем(((
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Уже который реабилитант покидает бюджетное место, не выполнив условие договора...
Вадим, не делай глупостей, подумай хорошенько, ты ведь недолечился - зачем вот так рубить с плеча?
Вадим Пархоменко Мама_Вадима
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху