Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
Кто на вас нападает?
Почему адекватные вопросы к вам - нападение?
Почему ты считаешь, что вам виднее, где ваша мысль не дала кривизну?
Что и требовалось доказать, потеря самокритики на лицо. Прочитайте все Ваши диалоги , которые вы начинаете первой. Что не сообщение, то провокация и ЧСВ подача.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Вы КФ как волки нападаете толпой. Лайки уже запрещаете ставить. Вы случаем не в Белоруссии находитесь, где за лайки в тюрьмы сажают? Критику в свой адрес, конечно же, слышать не хотите. Но зато сами первые всегда готовы высказать унижения людям. Потеряли сами самокритику что-ли? Никакой короны нет. Ваши вечные аргументы, что мы - реабилитанты конченные и не нужно нам об этом забывать, ваш любимый разговорный скрипт. Вы сами-то читаете как общаетесь ? Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
Странно читать про критику в адрес тех, кто в команде. Наверное, потому что не вам судить точно. Раз вы в центре, то лечитесь и соглашаетесь на условия. И суть метода понятна, она описана в статьях.
Не всегда добрые разговоры приводят к нужному результату, так психозащиты не разбить, маски не снять и тд. Когда вылечишься, то твои мысли очень изменятся.
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
В каком месте они негативные? Тебя правда задевает?
Я вижу , что вас очень правда задевает. Я сидел спокойно , ставил лайки, вы захотели устроить разборки. Этой шляпой сейчас с вами занимаюсь. Я пошел на группу и делами заниматься. Хорошего вечера
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Что и требовалось доказать, потеря самокритики на лицо. Прочитайте все Ваши диалоги , которые вы начинаете первой. Что не сообщение, то провокация и ЧСВ подача.
Напишу ещё раз: это ты так воспринимаешь
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Я вижу , что вас очень правда задевает. Я сидел спокойно , ставил лайки, вы захотели устроить разборки. Этой шляпой сейчас с вами занимаюсь. Я пошел на группу и делами заниматься. Хорошего вечера
На вопрос ответь. В каком месте диалоги негативные?
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Молодцы, лучшая тактика нападение. Ничего нового.
Ситуация не прозрачная, если есть какие-то разногласия на счет лечения внутри центра- это плохо. Поэтому и спрашиваю, а не нападаю. И лучше выяснить сейчас, чем это будет копиться, выльется во что-то выходящее за рамки разумного.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,643
Реакции
28,787
Я вижу , что вас очень правда задевает. Я сидел спокойно , ставил лайки, вы захотели устроить разборки. Этой шляпой сейчас с вами занимаюсь. Я пошел на группу и делами заниматься. Хорошего вечера
Максим, дело не в лайках, как таковых, а в том, что можно невзначай подкрепить кривую мысль. Именно поэтому об этом написали.
Я говорила вам обоим, что не нужно ходить, как "мы с Тамарой", старайтесь знакомиться с другими ребятами, иначе не заметите, как поедете оба на кривой телеге.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Причем, даже не извинился перед теми людьми, которые сделали для него, как оказалось- слишком много добра.
Жаль, что за такой гнилой поступок тот центр ему не отплатит тем же в ответ.
Центры преследуют одну цель - помочь больным

Поэтому критиковать тех, кто настроен помогать нуждающимся - это несколько неверный вектор.

В каждом центре могут быть сложные ситуации и от них никто не застрахован

Самое сложное - это распознать маски

Поступок слабого человека сделал Вадим.

Надеюсь, что там его долечат и у него хватит взрослости объянить свой поступок
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,643
Реакции
28,787

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Интересная ситуация
Складывается впечатление, что у вас там свой саботаж.
Нет, Полин, я дежурю
я уже насобатировался, уже две доски позора, это делает хуже мне самому в первую очередь
мне стоит больше анализировать все проявления себя и пресекать то, что необходимо пресекать, менять то, что необходимо менять
а, что касается, ответа Максиму, да, мы люди, но, мы и наркоманы на реабилитации, так что, никаких, как он написал, унижений, нет и быть не может, только помощь.
Как я, уже, написал в личной ветке, мне известно, что "просто так" на форуме, никто ничего не пишет, не задает вопросы и так далее. Все происходящее на форуме преследует одну цель - помочь нам и я не сомневаюсь в этом.
за всех говорить не стану, хотя, думаю, те, кто, хоть немного, уже, обладает, на свое счастье, самокритикой, согласятся, своей прошлой жизнью, я, сам себя унизил, испортил, нагадил близким и родным.
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
Максим, дело не в лайках, как таковых, а в том, что можно невзначай подкрепить кривую мысль. Именно поэтому об этом написали.
Я говорила вам обоим, что не нужно ходить, как "мы с Тамарой", старайтесь знакомиться с другими ребятами, иначе не заметите, как поедете оба на кривой телеге.
Нас разделили и мы не общаемся. Мне нравится в центре, обучение тоже. Но эти персонажи как мама Дона Хулио перегибает и провацирует, а за ней идут эти девочки и волонтеры. Что они ожидаеют при таком общении ? Я не хотел конфликта. Сидел спокойно, но пришлось. Раз так хотят эти граждане.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Вы отличный провокатор. У меня есть свое мнение , но в данной ситуации я солидарен с Михаилом. Данный персонаж в виде мамы Дона Хулио зачастую общается как во дворе и перегибает палку. А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
Да я смотрю ты остряк . В себя поверил , что ли ? Какой персонаж она тебе?! Ты сненаристом себя почувствовал ?
За провокатора спасибо , раз могу твою гниль задевать . Наша задача в этом и заключается , чтобы вытащить наружу торчка и распрощаться с ним , вкладывая в опустевший сосуд ценности и здравое мышление .

Ещё такой момент . Тебе не кажется , что ты много на себя берёшь?
Видел бы ты , как раньше здесь прессинговали , например меня . Ничего , выжил и говорю спасибо за это.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,643
Реакции
28,787
Добрый вечер. Совершенно с Вами согласна, жизнь продолжается и люди будут встречаться разные на пути наших детей. Но, уважаемая команда форума, поясните ситуацию. Какая разница между нашим центром и тем московским куда «лучшие и благородные» собрались? По одной программе работаете? Одно дело делаете? Почему конкуренты? Почему Вадим писал что тут автора метода блокируют?
Здравствуйте. Программа одна и дело одно - борьба с наркоманией. Уроки те же самые, литература та же.
Стандарты работы и должностные, экзамены и прочее - идентичны.
Про автора метода - это давние истории, личные взаимоотношения людей.
Это никаким образом не влияет на лечение.
Если бы был умный и благородный, можно было бы сказать честно, «ребята, я нашел работу в Москве, в таком же центре, для меня это важно, как решить ситуацию так, чтобы все остались в хороших отношениях?», я думаю нашелся бы выход, и только бы порадовались за парня. Зачем так все обосрать то надо было?
Мне кажется, что Вадим - разменная монета, пешка. Он не знал, куда едет и для чего, до последнего.
Сговориться с мамой у него до приезда Лены не было никакой возможности.
И еще один момент очень меня беспокоит, посылы его к Насте. Очень навязчивые. Мне кажется уже родители Насти должны принять меры. Это не нормально, Вадик! У тебя есть мать, дочь, бывшая жена, девушка, есть кому мозг выносить, отстань от девочки, дай ей спокойно лечиться! Это же уже паранойя какая то! Даже если тебе тут что то не нравится, уйди красиво, зачем столько словесного поноса? Я думаю не светит ему должность ни какого воспитателя, ни в каком центре. А если да, то как в той песне: « Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!»
Про Настю - будем работать и разбирать.
К сожалению, в условиях замкнутого пространства такие истории действительно случаются, гормоны.
Каждому из ребят нужно задуматься, с какой целью они приехали.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,643
Реакции
28,787
Нас разделили и мы не общаемся. Мне нравится в центре, обучение тоже. Но эти персонажи как мама Дона Хулио перегибает и провацирует, а за ней идут эти девочки и волонтеры. Что они ожидаеют при таком общении ? Я не хотел конфликта. Сидел спокойно, но пришлось. Раз так хотят эти граждане.
Выдохни. Каждый, кто пишет на этом форуме, пишет не зря и не просто так. В какой-то момент это срабатывает так, в какой-то нужно время для осознания.
Впитывай информацию, возможно, завтра ты посмотришь на неё под другим углом.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,643
Реакции
28,787
Думаю, тема себя исчерпала.
Максима можно обсудить в его ветке.

Много чести уделили семье нашего бывшего реабилитанта. Не стоило тратить столько сил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху