Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Вы КФ как волки нападаете толпой. Лайки уже запрещаете ставить. Вы случаем не в Белоруссии находитесь, где за лайки в тюрьмы сажают? Критику в свой адрес, конечно же, слышать не хотите. Но зато сами первые всегда готовы высказать унижения людям. Потеряли сами самокритику что-ли? Никакой короны нет. Ваши вечные аргументы, что мы - реабилитанты конченные и не нужно нам об этом забывать, ваш любимый разговорный скрипт. Вы сами-то читаете как общаетесь ? Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
Редко, кто такой позиции придерживается , как ты , может увидеть и захотеть менять свои дефекты . Это уже до меня было давным-давно сказано. Таким людям надо очень много времени, чтобы изменить отношение ко всему.
Тебе предстоит это ещё увидеть в уроках .
Так , что не говори гоп...
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Странно читать про критику в адрес тех, кто в команде. Наверное, потому что не вам судить точно. Раз вы в центре, то лечитесь и соглашаетесь на условия. И суть метода понятна, она описана в статьях.
Не всегда добрые разговоры приводят к нужному результату, так психозащиты не разбить, маски не снять и тд. Когда вылечишься, то твои мысли очень изменятся.
Если увидит своё высокомерие и язвительность.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,084
Реакции
11,445
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вы отличный провокатор. У меня есть свое мнение , но в данной ситуации я солидарен с Михаилом. Данный персонаж в виде мамы Дона Хулио зачастую общается как во дворе и перегибает палку. А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
Красиво говоришь, грамотно, не без подковырки конечно. Персонаж этот, в лице мамы Дона Хулио, участница лечебного поцесса на данном ресурсе. И имя есть, ник. Будь любезен, обращайся, или упоминай человека согласно своему воспитанию и образованию. Ведь тебя весьма не дурно воспитали должно быть, образовали.
А до самостоятельной личности надо ещё дорости. Ведь люди, называя (считая) себя самостоятельной личностью-критичны, инициативны, ответственны, деятельны.
Ты такой? На сегодняшний день.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Интересная ситуация
Складывается впечатление, что у вас там свой саботаж.
да, вот, у меня, Михаил новенький спросил было ли мое "врачи" издевкой - ни в коем случае
я и подумать не мог, что это может так выглядеть
Врач, в истинном проявлении помогает, и вы помогаете, но вы не врачи в буквальном смысле слова, поэтому, написал, "врачи"
буду выражаться яснее
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
да, вот, у меня, Михаил новенький спросил было ли мое "врачи" издевкой - ни в коем случае
я и подумать не мог, что это может так выглядеть
Врач, в истинном проявлении помогает, и вы помогаете, но вы не врачи в буквальном смысле слова, поэтому, написал, "врачи"
буду выражаться яснее
Я поняла
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
LOL @МамаВадима

Отпишусь тоже по этой ситуации тут, да и закроем тему.

Случайностей не бывает, это закономерность или от осинки не родятся апельсинки. Как поступила мама Вадима у меня нет ответов, да и они особо не нужны уже, видимо жизнь сформировала такое отношение к людям не нам судить.

Больше всего поразила реакция ребят с кем он проходил реабилитацию, Вадимка явно был
тем за кого себя выдавал, группу сложно обмануть, девушку свою или маму проще всегда, склонен доверят тут.

В любом случаи нам эта ситуация наглядно показывает в каком мире мы живем, кто эти люди вокруг нас, каждый являемся частью этого мира и кем ты будешь, зависит только от тебя, люди тебя узнают по поступкам, делай так чтобы потом стыдно перед собой не было!

Когда попадает заноза в палец, здоровый организм её вытесняет, в коллективе так же всё, а подобный всегда тянется к подобному.

Вся суть этой проблемы тут 👇🏻
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху