Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,068
Реакции
13,652
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Но очень бы хотелось услышать Янину. Если она не объяснит, то да, люди неблагодарное и только.
Оно тебе надо? Всё предельно ясно после сегодняшнего. У меня нет желания даже слышать Янину. А вот с Вадиком есть о чём потолковать...
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,101
Реакции
11,451
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Оно тебе надо? Всё предельно ясно после сегодняшнего. У меня нет желания даже слышать Янину. А вот с Вадиком есть о чём потолковать...
Надо! Вот надо)) к Вадиму у меня нет вопросов. С ним мне всё ясно. А к Янине есть два . Что произходит? И зачем произходит?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,101
Реакции
11,451
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Надо! Вот надо)) к Вадиму у меня нет вопросов. С ним мне всё ясно. А к Янине есть два . Что произходит? И зачем произходит?
Вот такое, не понятное, трусливое её молчание, подрывает авторитет РЦ и прозрачность программы реабелитации , Марусину к стати.
 

Роза

Жена бывшего
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Уважаемая мама хотела пристроить сына , так сказать " удачно выдать замуж". Заранее прошу прощения,никого обидеть не хочу,но если бы у Вадима вдруг ,по счастливой случайности,что - то получилось бы с Антуаннетой или с кем - то другим,все были бы счастливы! Тут тебе и патент и прописка! Тьфу!Он - марионетка в руках своей мамы.Ничего против национальности не имею, но менталитет совершенно разный.В том РЦ" перепективы"!
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Во втором скрине смущает фраза Вадима Насте "Саша ПТЗ хотел пустить тебя по кругу, спроси у Никиты"
Александр (ПТЗ) ? Комментарии дай свои, Никитос комментарии дай свои
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Всем здравствуйте. В продолжении темы, обсуждаемой выше, благодаря сообщению Вадима, (он написал в теме у Насти, с аккаунта Лены, скрины ниже) вскрылись новые подробности его отъезда.

Выяснилось, что не было и речи о необходимости его присутствия на родине, операции, питомнике и прочем.
Видимо, Янина захотела перевести Вадима в центр в Мск.

Судя по сообщению Вадима, всё заранее было решено.
В связи с чем напрашивается простой вопрос - связано ли это с тем, что в Мск освободилось бюджетное место и требуется воспитатель в дом?

Мы расцениваем этот поступок, как подлость. Люди пользовались нами какое-то время, а затем просто вытерли ноги, позабыв всё добро, которое здесь получили, не только от центра, но и от родителей наших реабилитантов и членов КФ.

По поводу зомбирования, промывки мозгов и прочего - очень странные выводы, учитывая, что стандарты работы, что здесь, что в Мск, единые. И лечение Вадима строилось как раз по этим стандартам.
То, что Вадим пишет про "отлучение от семьи" - в центре остаётся только тот, кто хочет или чувствует необходимость в этом. Он сам изъявлял желание остаться в центре после прохождения программы. Быть воспитателем хотел, ни раз упоминал, что очень благодарен руководству нашего центра и для него было бы честью стать частью этой команды.
Лично для меня его мгновенное переобувание в воздухе - как минимум, странно. И это действительно похоже на промывку мозга.

Так же удивляет позиция Лены, ведь Вадим пишет с её аккаунта, как её не задевает то, что Вадим пишет другой девушке фразы по типу "я о тебе не забыл и я тебя спасу".

И очень неприятно мне лично читать о себе, то, что я причастна к исчезновению реабилитантов и смерти одного из них. Это очень мерзко со стороны Вадима - на костях устраивать распри между центрами и поднимать значимость одного из них. Причём, Вадим вписал себя лично в какой-то список, по которому его ждала та же участь, хотя я даже не была его воспитателем.

Не хочется писать ничего про тот центр, время нас рассудит.
Очень жаль, что потратили время на гнилых людей.
Впервые вижу, чтоб один бывший наркоман ловил столько ХАЙПА среди трезвомыслящих граждан форума.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Aleksander_ptz

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
3,070
Реакции
617
Семья
Отец-вадим1977, Мама-Наташа Лар, Брат-Артем Швецов, Тетя-Елена Швецова
Причина
Наркотики
Бросил
23.05.23
Во втором скрине смущает фраза Вадима Насте "Саша ПТЗ хотел пустить тебя по кругу, спроси у Никиты"
Александр (ПТЗ) ? Комментарии дай свои, Никитос комментарии дай свои
Разговор шел о жизни после нарко и перед нарко , Настя у нас одна ?
Сарафанное радио не дает покоя жизни некоторым людям в центре я так понимаю...
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Разговор шел о жизни после нарко и перед нарко , Настя у нас одна ?
Сарафанное радио не дает покоя жизни некоторым людям в центре я так понимаю...
Вопросом на вопрос мне отвечать не нужно
Жизнь всех Насть меня волнует мало
Вопрос был задан по конкретной Насте, на скрине обращение к конкретной Насте
Фраза кинута не мной
Моя цель - спросить за сказанное
Ответ будет вразумительный или вилами по воде водить будешь?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Впервые вижу, чтоб один бывший наркоман ловил столько ХАЙПА среди трезвомыслящих граждан форума.
Люди не любят тараканов
Ты не знал этого?
Вроде менеджер продвинутый, в психологии разбираться должен
Или ты продажник по наитию?
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Люди не любят тараканов
Ты не знал этого?
Вроде менеджер продвинутый, в психологии разбираться должен
Или ты продажник по наитию?
Извините, если своим сообщением как-то задел ваши чувства.
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,121
Реакции
2,138
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
Господи ребята , вы что ещё не поняли что человек опустился ниже некуда , просто цирк, не хочу писать матом, но других слов не подобрать, Саша так не говорил, этот герой любовник просто прекрасно отыграл , сколько в него вложили сил, руководство и воспитатели , СО блин , просто уже нет сил , человек хочет к себе внимание , хотя сам просто пустышка!
Сидеть на бюджете , а потом прикрываться мамой , что бы просто уехать в другой центр , не стыда и совести нету.
Походу Соммера плохо читал, сколько там 5 месяцев 1 курс 32 урока, просто слов нет... Позорище, мужчина , ничего мужского не осталось , обидно за всех кто потратил на него столько времени , сидеть на жопе ровно , на халяву и потом такое исполнять .
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Извините, если своим сообщением как-то задел ваши чувства.
Не передергивай
Разве ты мои чувства задел
Отнюдь
Однако, если твои были задеты - это положительно повлияет на твоё лечение
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Господи ребята , вы что ещё не поняли что человек опустился ниже некуда , просто цирк, не хочу писать матом, но других слов не подобрать, Саша так не говорил, этот герой любовник просто прекрасно отыграл , сколько в него вложили сил, руководство и воспитатели , СО блин , просто уже нет сил , человек хочет к себе внимание , хотя сам просто пустышка!
Сидеть на бюджете , а потом прикрываться мамой , что бы просто уехать в другой центр , не стыда и совести нету.
Походу Соммера плохо читал, сколько там 5 месяцев 1 курс 32 урока, просто слов нет... Позорище, мужчина , ничего мужского не осталось , обидно за всех кто потратил на него столько времени , сидеть на жопе ровно , на халяву и потом такое исполнять .
А по вопросу что?
Ты свидетель или твоим именем жопу прикрыли?
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
Мне нравится как вы пытаетесь казаться остроумной.
Не передергивай
Разве ты мои чувства задел
Отнюдь
Однако, если твои были задеты - это положительно повлияет на твоё лечение
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Я хотела добавить ко всему
Ребята, пусть у вас даже мыслей не будет возникать о том, что в центре есть место симпатиям. Неважно с кем. И про какое-то развитие отношений в центре. Это очень важно! Появилась симпатия(играй гормон взял верх) расскажите об этом воспитателю, он все эти мысли развеет раз и навсегда. Он не будет осуждать, просто еще раз скажет к чему это все приведет. Не надо тихариться, замалчивать такое, «симпатия» может развиться.
Даже бывшие наркоманы не смогут быть вместе.
Фокус на уроках, лечении, семье, своих целях и жизни. Общение должно быть в рамках центра, но не должно перерастать в дружбу, любовь…
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Вопросом на вопрос мне отвечать не нужно
Жизнь всех Насть меня волнует мало
Вопрос был задан по конкретной Насте, на скрине обращение к конкретной Насте
Фраза кинута не мной
Моя цель - спросить за сказанное
Ответ будет вразумительный или вилами по воде водить будешь?
Александр (ПТЗ) , жду ответа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху