Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
Очень хочется взять этих реабилитантов под особый контроль

Точно ли лечиться приехали
Или как Вадим - пересидеть, пыль в глаза попускать и упорхнуть
Приезжайте и убедитесь сами, что мы здесь лечимся, меняемся и имеем всего лишь свое мнение, которое отличается от вашего. В отличии от Вадима, который вас всех водил за нос и зеркалил. А вы только очухались после уезда, господа и дамы.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
З
Вы отличный провокатор. У меня есть свое мнение , но в данной ситуации я солидарен с Михаилом. Данный персонаж в виде мамы Дона Хулио зачастую общается как во дворе и перегибает палку. А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
Личность! А что же ты тут забыл? 🤔 как то не вяжется
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
То есть как это оставить при себе? Корону сними, а то жмет.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Приезжайте и убедитесь сами, что мы здесь лечимся, меняемся и имеем всего лишь свое мнение, которое отличается от вашего. В отличии от Вадима, который вас всех водил за нос и зеркалил. А вы только очухались после уезда, господа и дамы.
Достаточно того, что вы пишите и по вашим сообщениям отслеживать выздоровление

Приезжали, желание понравится и быть хорошим ещё никто не отменял этой потребности.

Приедем, обязательно приедем. Вот тогда и посмотрим на выздоровление.

Пока рано выводы делать
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Вы отличный провокатор. У меня есть свое мнение , но в данной ситуации я солидарен с Михаилом. Данный персонаж в виде мамы Дона Хулио зачастую общается как во дворе и перегибает палку. А ваши высказывания и советы прошу оставить при себе. Я не с кого пример не беру. Я самостоятельная личность. Но если вы хотите устроить Дом-2, то поехали!
Ты или во дворе давно не был, или память тебе наркоманией отшибло
Подумай и ответь: почему
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Приезжайте и убедитесь сами, что мы здесь лечимся, меняемся и имеем всего лишь свое мнение, которое отличается от вашего. В отличии от Вадима, который вас всех водил за нос и зеркалил. А вы только очухались после уезда, господа и дамы.
Для моего приезда твоего именно приглашения или одобрения на приезд не надо
Подумай и ответь: почему
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Приезжайте и убедитесь сами, что мы здесь лечимся, меняемся и имеем всего лишь свое мнение, которое отличается от вашего. В отличии от Вадима, который вас всех водил за нос и зеркалил. А вы только очухались после уезда, господа и дамы.
И кстати, хорошо заметил, мы - очухались
А ты - нет
Ухмылку с лица убери, посмотри в зеркало и напомни себе - кто ты сейчас и как далеко ты ушёл от Вадима
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
.
Впервые вижу, чтоб один бывший наркоман ловил столько ХАЙПА среди трезвомыслящих граждан форума.
Поступок у него наркоманский
Даже при всём возможном его внезапном отрицании адекватный человек не сухарился, а написал бы правду и причины такого поведения
А он прогнулся под мнение со стороны, хотя тут важно что выздоровление у него было.

А оказалось, что он просто переметнулся в неизвестном направлении

Получается ,что все его заслуги были наигранными и для того чтобы мамочка похвалила
 

Manager!

Посетитель
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
2,684
Реакции
449
Бросил
03.06.2023
.

Поступок у него наркоманский
Даже при всём возможном его внезапном отрицании адекватный человек не сухарился, а написал бы правду и причины такого поведения
А он прогнулся под мнение со стороны, хотя тут важно что выздоровление у него было.

А оказалось, что он просто переметнулся в неизвестном направлении

Получается ,что все его заслуги были наигранными и для того чтобы мамочка похвалила
Причем, даже не извинился перед теми людьми, которые сделали для него, как оказалось- слишком много добра.
Жаль, что за такой гнилой поступок тот центр ему не отплатит тем же в ответ.
 

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,004
Реакции
5,625
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
Manager Миша, можешь спуститься ко мне, пожалуйста?
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
То есть как это оставить при себе? Корону сними, а то жмет.
Ты или во дворе давно не был, или память тебе наркоманией отшибло
Подумай и ответь: почему
Для моего приезда твоего именно приглашения или одобрения на приезд не надо
Подумай и ответь: почему
И кстати, хорошо заметил, мы - очухались
А ты - нет
Ухмылку с лица убери, посмотри в зеркало и напомни себе - кто ты сейчас и как далеко ты ушёл от Вадима

Вы КФ как волки нападаете толпой. Лайки уже запрещаете ставить. Вы случаем не в Белоруссии находитесь, где за лайки в тюрьмы сажают? Критику в свой адрес, конечно же, слышать не хотите. Но зато сами первые всегда готовы высказать унижения людям. Потеряли сами самокритику что-ли? Никакой короны нет. Ваши вечные аргументы, что мы - реабилитанты конченные и не нужно нам об этом забывать, ваш любимый разговорный скрипт. Вы сами-то читаете как общаетесь ? Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
 

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23
Вы КФ как волки нападаете толпой. Лайки уже запрещаете ставить. Вы случаем не в Белоруссии находитесь, где за лайки в тюрьмы сажают? Критику в свой адрес, конечно же, слышать не хотите. Но зато сами первые всегда готовы высказать унижения людям. Потеряли сами самокритику что-ли? Никакой короны нет. Ваши вечные аргументы, что мы - реабилитанты конченные и не нужно нам об этом забывать, ваш любимый разговорный скрипт. Вы сами-то читаете как общаетесь ? Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
мы не люди пока, Максик, мы наркоманы на лечении, а они - "врачи"
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
Стрессовую терапию никто не отменял, то что вы читаете так, то это ваша реакция личная.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Вы КФ как волки нападаете толпой. Лайки уже запрещаете ставить. Вы случаем не в Белоруссии находитесь, где за лайки в тюрьмы сажают? Критику в свой адрес, конечно же, слышать не хотите. Но зато сами первые всегда готовы высказать унижения людям. Потеряли сами самокритику что-ли? Никакой короны нет. Ваши вечные аргументы, что мы - реабилитанты конченные и не нужно нам об этом забывать, ваш любимый разговорный скрипт. Вы сами-то читаете как общаетесь ? Как провоцируете многих? Как выводите первые некоторых ребят на агрессию? Что посеешь, то и пожнешь.
Кто на вас нападает?
Почему адекватные вопросы к вам - нападение?
Почему ты считаешь, что вам виднее, где ваша мысль не дала кривизну?
 

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
Если по методу ты - людь, по какой причине хамишь?
Наверное, с себя начать надо
Попробуй
Ирина, вы в своем уме? Вы первая начинаете все негативные диалоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху