Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
Что ты подразумеваешь под поддержкой и опорой? Ты бомжевала, голодала, у тебя родителей нет, или они наркоманы какие то? Нет? Тогда что ты тут несчастную из себя строишь? Тебе дали все, что могли. Так хватит уже, ценить надо то, что имеешь, можно вообще без всего остаться!
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Я про раньше говорю. Несколько лет не было ничего. Переживания и бессонные ночи были тогда, когда что-то случалось у меня конкретное и страшное. Попытка суицида, психушка. До этого же вы говорили, что у меня нет проблем и переживаний. Это было и до наркотиков, поэтому за поддержкой я шла к друзьям.
С недавнего времени, как попала сюда, да, поддерживаете. Но мне и тут поддержка нужна. Когда особенно тяжело, что хочется послать все на небо за звездочкой и сторчаться где-нибудь под мостом, когда уже нереально носить и переваривать все то, что в бошке, которое живет уже на протяжении нескольких лет, с которым также много лет боролась сама и продолжаю бороться. Много травм и тем незакрытых. Понятное дело, почему меня одна мелочь может выбить из каллеи.
Какие знакомые посылы, лишь выраженные в других словах. От своей незрелой дочери слышала неоднократно подобное.
Настя, как назвать взрослого человека, который ждет, что все помыслы и действия родных и близких должны быть направлены только на него - как в младенчестве и раннем детстве; отрицая, не допуская даже мысли, что у родителей могут быть: своя жизнь, свои проблемы, свои желания и чания, в конце концов? Подскажу, слово начинается на букву Э
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
У меня нет злости, я в принципе ее не часто могу испытывать, а если испытаю, то отхожу от этого чувства быстро. Разочарование и иногда смирение - все то, что я могу испытывать. Сейчас я испытываю только первое. И это касается не чего-то конкретного, это разочарование из-за всего.
Если придет осознание - значит, хорошо. Или плохо, не знаю. Не хочу сейчас об этом думать.
Я просто напросто докопаюсь до истины и узнаю правду.
Поэтому.... Вадим Пархоменко, ответь на мои вопросы, пожалуйста:
1. Почему ты уехал?
2. Если тебе могли помочь с тем, чтобы ты остался, то почему не воспользовался этой возможностью?
3. Ты знал прекрасно, что на этом твое лечение в nonarko закончится, так почему сказал, что вернешься через 3 месяца и продолжишь лечение? Почему говорил, что будешь проходить программу на домашнем обучении, когда это в принципе невозможно было осуществить?
Говори, как есть, главное, чтобы была правда. Я тебя ни в чем не обвиню, просто сделаю выводы из всего произошедшего. Я не хочу верить никому больше, сидеть и додумывать что-то себе. Просто ответь на все искренне, только правду. Ты же всегда был за правду...Говори, как есть.
Правда в том , что он добился взаимности от тебя - молодой, симпатичной девчонки . Чем он и занимался всю жизнь . Он ведь даже про ребенка своего старался не упоминать . Что ты хочешь от него сейчас услышать? Это же трус , сбежавший от всех тех , кто ему во всём помог . Ты проанализируй все его вчерашние отписки . Там же ни одной конкретики нет и ни одного ответа на вопросы . Шакал , поджавший хвост и вякающий из далека . Поматросил и бросил . Вот только таких лохушек он и использует , самоутверждаюсь за их счёт и играясь на их чувствах .
А вот тебе надо собраться по всем параметрам и научиться расставлять приоритеты и выставлять личные границы . Иначе так и будешь проваливаться постоянно , считая каждого мудака , проявившего к тебе симпатию , своей судьбой .
Не верь всему , что видишь . Очень часто в жизни человек только кажется , но не является действительно таковым , если растить в себе самой его мнимую значимость.
На этом СТОП. Пора уже закрыть этот вопрос и илюзии , касаемо глупых , незрелых отношений Торчков. Это уже просто нелепо - искать причины так и не начавшихся отношений между ведомой , податливой , мягкотелой наркоманки и угодливого , лицемерного , полуграмотного , вонючего , старого(для тебя) торчка.
Твоя жизнь для тебя , а не ради утешителей и воздыхателей возле тебя !!!!!!! Эксперименты не надоели?
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Прошу прощения, что так получается. Недостаточно умна я, видимо.
Можете урезать бюджет и посылки. Мне все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
Жкс налицо, Настя. Не в тех ищешь поддержки , поверь уж на слово, хоть мне. Очень часто не нравится критичное отношение людей к моим выкрутасам. Это о тебе я говорю и г себе в недалёком прошлом. Но как только я говорю себе , что чем раньше я начну менять отношение и принимать помощь таких людей , тем скорее мне станет легче жить и сразу отслеживать испорченное мышление .
Коварные люди есть везде . И ты готова слушать слащавую гниль от них постоянно , потому что самокритики в тебе ещё нет . Правду надо уметь слушать и менять отношение к себе , а не обижаться на неё и закрываться наглухо от всех . Здесь оборона псизозащит сильна и пробить её ты одна не в состоянии.
Стержень внутри тебя вырастет и окрепнет , если научишься выполнять то , что от тебя требуется .
Плевла от зёрен отделяй .
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Прошу прощения, что так получается. Недостаточно умна я, видимо.
Можете урезать бюджет и посылки. Мне все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
Если ты не научишься в центре быть сильной, то в городе ты снова заторчишь. После центра еще сложнее морально, плюс меняется настроение, состояние нестабильное. Как ты с этим справляться будешь? Сразу дашь слабину?
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Я про раньше говорю. Несколько лет не было ничего. Переживания и бессонные ночи были тогда, когда что-то случалось у меня конкретное и страшное. Попытка суицида, психушка. До этого же вы говорили, что у меня нет проблем и переживаний. Это было и до наркотиков, поэтому за поддержкой я шла к друзьям.
С недавнего времени, как попала сюда, да, поддерживаете. Но мне и тут поддержка нужна. Когда особенно тяжело, что хочется послать все на небо за звездочкой и сторчаться где-нибудь под мостом, когда уже нереально носить и переваривать все то, что в бошке, которое живет уже на протяжении нескольких лет, с которым также много лет боролась сама и продолжаю бороться. Много травм и тем незакрытых. Понятное дело, почему меня одна мелочь может выбить из каллеи.
А если смотреть на заботу родителей не так узко?
Чтобы ты понимала, немного про свой опыт расскажу. У меня до центра тоже не было с родителями прям доверительных отношений, были ошибки с моей стороны и со стороны родителей. Но они заботились обо мне всегда, также как и твои.
Тебя ведь содержали, все равно спрашивали что происходит. Любили и любят тебя 100%. Ну не все родители могут быть другом для своих детей, все допускают какие-то ошибки. Но это их не делает хуже. Можно все изменить в центре, поработать над отношениями. Только работа должна быть с двух сторон, ты тоже должна открыться.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Извините, что тварь я такая бессовестная и неблагодарная. Я пошла делать урок, у меня норма.
Извините родители за то, что я не ценю ваших усилий и нервов.
Выдохни, посчитай до 100, а потом опять перечитай. Может и реакция такая острая пройдет, подумай над словами.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Давайте подытожим
Вадим нам пускал пыль в глаза, строя из себя праведника СО
А в голове гонял дичь об управлении наркоманским сознанием.
Товарищи реабилитанты, ответьте, если среди вас последователи этой кривой мысли?
Ne_Shifer , Michael , Полинкa , SKYWALKER , Валера Т , Настасьюшка , kent34 ?
Повторяю вопрос для:
Валера Т , SKYWALKER , Michael , kent34
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

Валера Т

Посетитель
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
4,090
Реакции
2,046
Семья
Мама-Айрина, Отец-Сергей Т, Девушка-18irinasim
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
25.03.23

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Картинка в тему попалась
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-13-21-48-39-150_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-06-13-21-48-39-150_com.miui.gallery.jpg
    482.8 KB · Просмотры: 22

Иван Брат Майора

Посетитель
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
405
Реакции
650
Иван, как Вы?
Кому адресовано Ваше сообщение?
Я болею. Но вобщем-то терпимо. Адресовано сообщение всем участникам КФ. Странно, что никто из вас всех не задаёт вопрос "А почему они от нас бегут в таком количестве?"
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я болею. Но вобщем-то терпимо. Адресовано сообщение всем участникам КФ. Странно, что никто из вас всех не задаёт вопрос "А почему они от нас бегут в таком количестве?"
Выздоравливайте поскорее
Видите ли, Иван, бегут, к сожалению, не только от нас, судя по другим форумам
Бегут ото всюду и везде есть срывы
Очень много зависит от самого наркомана
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,596
Реакции
2,887
Я болею. Но вобщем-то терпимо. Адресовано сообщение всем участникам КФ. Странно, что никто из вас всех не задаёт вопрос "А почему они от нас бегут в таком количестве?"
Добрый вечер, Ваня. Здоровья Вам и вашей семье. Тут совсем другая ситуация, не как с Колей.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Я болею. Но вобщем-то терпимо. Адресовано сообщение всем участникам КФ. Странно, что никто из вас всех не задаёт вопрос "А почему они от нас бегут в таком количестве?"
Иван, добрый вечер.
Здоровья Вам, поправляйтесь.
К сожалению бегут везде и отовсюду, тяга, но сколько ребят смогли поправится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху