Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737
Давайте подытожим
Вадим нам пускал пыль в глаза, строя из себя праведника СО
А в голове гонял дичь об управлении наркоманским сознанием.
Товарищи реабилитанты, ответьте, если среди вас последователи этой кривой мысли?
Ne_Shifer , Michael , Полинкa , SKYWALKER , Валера Т , Настасьюшка , kent34 ?
Подытожим.
Уйма сил и времени команды форума, руководства центра, воспитателей, волонтёров, психолога.

Уйма проблем решена нашими руками.

Приспособленцы.

Нас поимели.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Вадим, ты противоречишь сам себе и пытаешься нас всех выставить монстрами.
Если Насте так нужна твоя поддержка и ты ее любишь по настоящему почему уехал?
Почему оставил без защиты и поддержки?
Почему не связался с ее родителями и не сказал, что берешь ответственность за Настю на себя?
Почему не поставил в известность руководство РЦ о своих намерениях на совместную жизнь с Настей?

Незнание порождает домыслы. Ты объясни все сначала, а потом уже сопротивляйся. Возможно, что и защищается не придется, а так со стороны выглядит все очень грязно.
Маргарита, он врятли вам ответит
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Ты про РЦ или форум?
Неважно , где он сейчас. Важно то , каким он остался для себя - подлым приспособленцем , танцующим под дудку мамы.
Двое из ларца ...
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Неважно , где он сейчас. Важно то , каким он остался для себя - подлым приспособленцем , танцующим под дудку мамы.
Двое из ларца ...
Под дудку ли мамы?
В остальном ты прав
Неважно
 

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Мне тоже не пришло. Нам Лёша позвонил и сказал. Я в шоке конечно.
Мне тоже не приходило сообщение.Очень печально.Я разочарована.Читала историю Вадима еще до его приезда в центр.Так радостно было за него с мамой,что получилось приехать,дождаться места.И вот такой конец неприятный.Здоровья,конечно,маме Янине и Вадиму.Но по-человечески для меня необъяснимо...
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Мне тоже не приходило сообщение.Очень печально.Я разочарована.Читала историю Вадима еще до его приезда в центр.Так радостно было за него с мамой,что получилось приехать,дождаться места.И вот такой конец неприятный.Здоровья,конечно,маме Янине и Вадиму.Но по-человечески для меня необъяснимо...
Я бы не стал желать им здоровья, ибо они его сами из других высасывают , питаясь чувствами и энергией других , как выяснилось . Это же приспособленцы по жизни , жаждущие только получать , а не отдавать.
Янина ведь сама всем на голову села со своими наставлениями и рекомендациями , прикрываясь маской добродетели и желанием помочь . А оказалось , что она свои неудовлетворённые жизненные амбиции реализовывала за счёт других. Таких купи-продай обходить за километр надо . Но ведь никто не ожидал , что пригреет на груди целых 2 змеи сразу - мамашку с сыночком.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я бы не стал желать им здоровья, ибо они его сами из других высасывают , питаясь чувствами и энергией других , как выяснилось . Это же приспособленцы по жизни , жаждущие только получать , а не отдавать.
Янина ведь сама всем на голову села со своими наставлениями и рекомендациями , прикрываясь маской добродетели и желанием помочь . А оказалось , что она свои неудовлетворённые жизненные амбиции реализовывала за счёт других. Таких купи-продай обходить за километр надо . Но ведь никто не ожидал , что пригреет на груди целых 2 змеи сразу - мамашку с сыночком.
Здоровья нужно желать, даже в таком случае
Порой одного адекватного извинения и пояснения ситуации вполне достаточно и признания своей неправоты.

Здесь же смещение фокуса, уводы от основной заданной темы, и прочее.
 

ВВП

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
423
Реакции
266
Добрый день! Настя , мне совсем не понятно почему ты постоянно ищешь опору, назову это так, среди реабилитантов мужчин РЦ. Это не то место и те люди, к которым нужно проявлять какие то симпатии. ты болеешь и все твое окружение больное. Гормоны твои сейчас в " перестройке" эмоции зашкаливают, тебе надо это осознать только разумом
Ограничь себя, никаких, тёплых отношений у тебя с реабилитантами быть не должно. Даже намека быть не должно. Поэтому работаешь над собой, занимаешься уроками. Ты хочешь, чтобы я тоже санкции в отношение тебе вводил? Я могу. Только посылок не будет, еженедельной взнос урежу. Поверь, тебе это не понравится. Ты двигаешься по программе очень медленно. Это мы заметили. Там в РЦ ты себе в принципе никого найти не сможешь, до и мы , родственники, такого твоего выбора не примем никогда. Также мне надоело, что твоё имя постоянно "полощут" в темах. Все эти телесъемки, постоянные разборки любовных похождений слишком сильно тебя тормозят и отдаляют от конечной цели. Это все очень дорогой ценой нам достается во всех смыслах. Заканчивай заниматься ерундой. Ставь цель, урок в день, или как там тебе воспитатели назначат и вперёд к выполнению. Это и есть твоя жизнь на этом этапе. Все остальные цели, включая личную жизнь, отложить придется на потом. Не распылайся по мелочам. А "Саши", "Вадимы" ,ты в том числе, и другие реабилитанты всего лишь временные знакомые по палате в больнице, причем в "психиатрической". Относись к этому так.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Добрый день! Настя , мне совсем не понятно почему ты постоянно ищешь опору, назову это так, среди реабилитантов мужчин РЦ. Это не то место и те люди, к которым нужно проявлять какие то симпатии. ты болеешь и все твое окружение больное. Гормоны твои сейчас в " перестройке" эмоции зашкаливают, тебе надо это осознать только разумом
Ограничь себя, никаких, тёплых отношений у тебя с реабилитантами быть не должно. Даже намека быть не должно. Поэтому работаешь над собой, занимаешься уроками. Ты хочешь, чтобы я тоже санкции в отношение тебе вводил? Я могу. Только посылок не будет, еженедельной взнос урежу. Поверь, тебе это не понравится. Ты двигаешься по программе очень медленно. Это мы заметили. Там в РЦ ты себе в принципе никого найти не сможешь, до и мы , родственники, такого твоего выбора не примем никогда. Также мне надоело, что твоё имя постоянно "полощут" в темах. Все эти телесъемки, постоянные разборки любовных похождений слишком сильно тебя тормозят и отдаляют от конечной цели. Это все очень дорогой ценой нам достается во всех смыслах. Заканчивай заниматься ерундой. Ставь цель, урок в день, или как там тебе воспитатели назначат и вперёд к выполнению. Это и есть твоя жизнь на этом этапе. Все остальные цели, включая личную жизнь, отложить придется на потом. Не распылайся по мелочам. А "Саши", "Вадимы" ,ты в том числе, и другие реабилитанты всего лишь временные знакомые по палате в больнице, причем в "психиатрической". Относись к этому так.
Настасьюшка
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,440
Реакции
2,115
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023

ВВП

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
423
Реакции
266
пустота
пустота
пустота
Настя, эту пустоту заполни своим развитием, хорошими мыслями, чтением книг, да много чего можно найти. Этот период твоей жизни очень важный. Заполни его собой, а не кем то. Я знаю светлые качества твоего характера, а они, Вадим в том числе, пользуются. У всех кто в центре пустота, поэтому не позволяй пользоваться и заполниять эту пустоту собой. Я абсолюьно уверен, что какие- то серьезные отношения зародится в таких местах как РЦ не могут.И продолжения у них не будет. Не растрачивайся по пустякам. На провокации в виде симпатии, признаний в любви не реагируй, это все шелуха, в замкнутой социальной системе такое возможно. Так что делай выводы.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Настя, эту пустоту заполни своим развитием, хорошими мыслями, чтением книг, да много чего можно найти. Этот период твоей жизни очень важный. Заполни его собой, а не кем то. Я знаю светлые качества твоего характера, а они, Вадим в том числе, пользуются. У всех кто в центре пустота, поэтому не позволяй пользоваться и заполниять эту пустоту собой. Я абсолюьно уверен, что какие- то серьезные отношения зародится в таких местах как РЦ не могут.И продолжения у них не будет. Не растрачивайся по пустякам. На провокации в виде симпатии, признаний в любви не реагируй, это все шелуха, в замкнутой социальной системе такое возможно. Так что делай выводы.
Добавлю немного к этому.
Подобное поведение напоминает употребление наркотиков. Т. е. не важно что употребить . Лишь бы был эффект измененного сознания. Вот и эти торчки подобным образом действуют на тебя и твою поломанную психику.
Учись различать людей , а не бежать за каждым , который тебя "лечит" слащавыми речами . Пока ты на этапе , где не видишь свои слабые стороны и не в состоянии сама критиковать себя . Поэтому принимай помощь тех , кто критично относится к твоим психозащитам , стараясь их пробить.
Хватит уже себя жалеть и считать , что в твоей жизни ничего страшного не произошло . Ты уже НАРКОМАНКА в 21 год Завтра может быть поздно.
 

Олимпия

Посетитель
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
47
Хотелось бы ,также услышать маму Вадима, этакая "прекрасная мадама" раздавала советы родителям реабилитантов направо и налево, поучала, ругала, не стесняясь в выражениях. А по итогу-"обос.ралась"(извиняюсь),да так, что никогда теперь не отмыться. Такой шанс-бесплатное лечение и так бездарно профукать. Сделали всё в тихушку, не объяснились даже перед людьми, которые вытащили их со дна. Грустно , что вместо слов благодарности,команда центра получает какие-то незаслуженные упреки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху