Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Хотелось бы ,также услышать маму Вадима, этакая "прекрасная мадама" раздавала советы родителям реабилитантов направо и налево, поучала, ругала, не стесняясь в выражениях. А по итогу-"обос.ралась"(извиняюсь),да так, что никогда теперь не отмыться. Такой шанс-бесплатное лечение и так бездарно профукать. Сделали всё в тихушку, не объяснились даже перед людьми, которые вытащили их со дна. Грустно , что вместо слов благодарности,команда центра получает какие-то незаслуженные упреки.
На самом деле очень странно. Может что-то произошло, но ведь можно тогда объяснить. Да что может быть дороже здоровья своего ребёнка. Это ж как нужно не любить своего сына, тобы такое сделать. Ну не понимаю! Надеюсь, что Вадим не сорвётся от бабских "забот".
Всё-таки хочется дождаться от мамы Вадима какого-то объяснения.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Давайте подытожим
Вадим нам пускал пыль в глаза, строя из себя праведника СО
А в голове гонял дичь об управлении наркоманским сознанием.
Товарищи реабилитанты, ответьте, если среди вас последователи этой кривой мысли?
Ne_Shifer , Michael , Полинкa , SKYWALKER , Валера Т , Настасьюшка , kent34 ?
сейчас по РЦ ходит "главный" вопрос-почему уезжают все бюджетники?
я лично чёткого мнения по этому поводу не имею, да и не моё это дело
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
сейчас по РЦ ходит "главный" вопрос-почему уезжают все бюджетники?
я лично чёткого мнения по этому поводу не имею, да и не моё это дело
Полина, всё проще некуда, то, что достаётся бесплатно - не ценится 😉
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Полина, всё проще некуда, то, что достаётся бесплатно - не ценится 😉
да, только есть одна загвоздка-за лечение платят не реабилитанты, поэтому, можно сказать, им это тоже бесплатно. многие бюджетники тут сидели с родственниками, договор не сами больные подписывали, а трезвые люди...
очень много вопросов
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
отвлекись сейчас от своей грусти, и потрудись подумать. злость и разочарование, вот что ты должна испытывать сейчас! и можешь немножко себя пожалеть - за свою глупость.
Насть, давай откровенно, ответь взрослой опытной (циничной) женщине - зачем он тебе? что может дать такой человек? вот даже не в материальном плане - хотя это тоже важно. научить, поддержать, быть преданным, верным, дать чувство защищенности? посмотри, что пишет этот индивид! ты осознаешь, что он здесь прикрывается тобой, как щитом, чтобы не отвечать на неудобные вопросы?
У меня нет злости, я в принципе ее не часто могу испытывать, а если испытаю, то отхожу от этого чувства быстро. Разочарование и иногда смирение - все то, что я могу испытывать. Сейчас я испытываю только первое. И это касается не чего-то конкретного, это разочарование из-за всего.
Если придет осознание - значит, хорошо. Или плохо, не знаю. Не хочу сейчас об этом думать.
Я просто напросто докопаюсь до истины и узнаю правду.
Поэтому.... Вадим Пархоменко, ответь на мои вопросы, пожалуйста:
1. Почему ты уехал?
2. Если тебе могли помочь с тем, чтобы ты остался, то почему не воспользовался этой возможностью?
3. Ты знал прекрасно, что на этом твое лечение в nonarko закончится, так почему сказал, что вернешься через 3 месяца и продолжишь лечение? Почему говорил, что будешь проходить программу на домашнем обучении, когда это в принципе невозможно было осуществить?
Говори, как есть, главное, чтобы была правда. Я тебя ни в чем не обвиню, просто сделаю выводы из всего произошедшего. Я не хочу верить никому больше, сидеть и додумывать что-то себе. Просто ответь на все искренне, только правду. Ты же всегда был за правду...Говори, как есть.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
да, только есть одна загвоздка-за лечение платят не реабилитанты, поэтому, можно сказать, им это тоже бесплатно. многие бюджетники тут сидели с родственниками, договор не сами больные подписывали, а трезвые люди...
очень много вопросов
Тут уж от родных все зависит. Мне в истории с Вадимом непонятно лишь одно - неужели из за какого питомника Янина решила забрать Вадима из центра? Ну бред же.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
да, только есть одна загвоздка-за лечение платят не реабилитанты,
Ну, родственники тоже начинают обесценивать лечение. Не думаю, что если бы приходилось пахать и платить 60 тысяч, они так легкомысленно отнеслись к лечению.
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Тут уж от родных все зависит. Мне в истории с Вадимом непонятно лишь одно - неужели из за какого питомника Янина решила забрать Вадима из центра? Ну бред же.
вот тут у меня тоже есть додумки-может, что-то серьёзное, постыдное случилось, и поэтому Вадима решили забрать
плюс, у нас все очень внушаемы, и я в том числе-мы все видели, как Вадим плакал, когда уезжал, а сейчас всё вот так его чмырят...
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
У меня нет злости, я в принципе ее не часто могу испытывать, а если испытаю, то отхожу от этого чувства быстро. Разочарование и иногда смирение - все то, что я могу испытывать. Сейчас я испытываю только первое. И это касается не чего-то конкретного, это разочарование из-за всего.
Если придет осознание - значит, хорошо. Или плохо, не знаю. Не хочу сейчас об этом думать.
Я просто напросто докопаюсь до истины и узнаю правду.
Поэтому.... Вадим Пархоменко, ответь на мои вопросы, пожалуйста:
1. Почему ты уехал?
2. Если тебе могли помочь с тем, чтобы ты остался, то почему не воспользовался этой возможностью?
3. Ты знал прекрасно, что на этом твое лечение в nonarko закончится, так почему сказал, что вернешься через 3 месяца и продолжишь лечение? Почему говорил, что будешь проходить программу на домашнем обучении, когда это в принципе невозможно было осуществить?
Говори, как есть, главное, чтобы была правда. Я тебя ни в чем не обвиню, просто сделаю выводы из всего произошедшего. Я не хочу верить никому больше, сидеть и додумывать что-то себе. Просто ответь на все искренне, только правду. Ты же всегда был за правду...Говори, как есть.
Настя, во-первых, выключай режим плюшевого зайки, ты взрослая девушка, а не ребенок.
Во-вторых - он тебе не ответит, и не только по причине бана. У него были сутки, чтобы просто объяснить причину отъезда, и раз сто мы все спросили - почему? Все что им было здесь написано - ложь, манипуляции и обвинения.
Включи голову и подумай, будь добра - это прежде всего нужно тебе самой. Приобретай и пестуй в себе навык - делать выводы не столько из сказанного, сколько из несказанного, читай между строк.
На твоих глазах человек обманул, подставил всех кого можно - свою приехавшую девушку, тебя, всех ребят, руководство и коллектив центра! Какая еще информация для размышления тебе нужна?!
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
плюс, у нас все очень внушаемы, и я в том числе-мы все видели, как Вадим плакал, когда уезжал, а сейчас всё вот так его чмырят...
Маска, Полина, маска. Оказывается, он все это время в пути ней ходил. Мы его совсем не знали.

вот тут у меня тоже есть додумки-может, что-то серьёзное, постыдное случилось, и поэтому Вадима решили забрать
Правду можно узнать только у Янины Владимировны
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
вот тут у меня тоже есть додумки-может, что-то серьёзное, постыдное случилось, и поэтому Вадима решили забрать
плюс, у нас все очень внушаемы, и я в том числе-мы все видели, как Вадим плакал, когда уезжал, а сейчас всё вот так его чмырят...
Апполинария свет Сергеевна, дуй в свою ветку заниматься уроками
додумывать ничего не надо, особенно вам - еще пока плохо получается
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
сейчас по РЦ ходит "главный" вопрос-почему уезжают все бюджетники?
я лично чёткого мнения по этому поводу не имею, да и не моё это дело
Причина в том , что эти бюджетники - люди , не считающиеся с тем , что должны выполнять какие-либо обязательства , как перед собой, так и перед другими. Они не ценят , ее уважают и не любят никого , кроме себя любимых . Вот и остаются беспросветными невеждами по жизни .
А ещё им наплевать на всё то , что для них делают другие , потому что им наплевать на свою жизнь . Такие личности - родители или реабилитанты - настолько изощрённы в оправдании своей незрелости , что диву даёшься их непрошибаемости и позицией обвинения всех и каждого , кто пытается им раскрыть глаза на правду жизни.
Это ведь очень удобная позиция - обвинять других , снимая ответственность за свою несостоятельность.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Добрый день! Настя , мне совсем не понятно почему ты постоянно ищешь опору, назову это так, среди реабилитантов мужчин РЦ. Это не то место и те люди, к которым нужно проявлять какие то симпатии. ты болеешь и все твое окружение больное. Гормоны твои сейчас в " перестройке" эмоции зашкаливают, тебе надо это осознать только разумом
Ограничь себя, никаких, тёплых отношений у тебя с реабилитантами быть не должно. Даже намека быть не должно. Поэтому работаешь над собой, занимаешься уроками. Ты хочешь, чтобы я тоже санкции в отношение тебе вводил? Я могу. Только посылок не будет, еженедельной взнос урежу. Поверь, тебе это не понравится. Ты двигаешься по программе очень медленно. Это мы заметили. Там в РЦ ты себе в принципе никого найти не сможешь, до и мы , родственники, такого твоего выбора не примем никогда. Также мне надоело, что твоё имя постоянно "полощут" в темах. Все эти телесъемки, постоянные разборки любовных похождений слишком сильно тебя тормозят и отдаляют от конечной цели. Это все очень дорогой ценой нам достается во всех смыслах. Заканчивай заниматься ерундой. Ставь цель, урок в день, или как там тебе воспитатели назначат и вперёд к выполнению. Это и есть твоя жизнь на этом этапе. Все остальные цели, включая личную жизнь, отложить придется на потом. Не распылайся по мелочам. А "Саши", "Вадимы" ,ты в том числе, и другие реабилитанты всего лишь временные знакомые по палате в больнице, причем в "психиатрической". Относись к этому так.
Прошу прощения, что так получается. Недостаточно умна я, видимо.
Можете урезать бюджет и посылки. Мне все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Настя, эту пустоту заполни своим развитием, хорошими мыслями, чтением книг, да много чего можно найти. Этот период твоей жизни очень важный. Заполни его собой, а не кем то. Я знаю светлые качества твоего характера, а они, Вадим в том числе, пользуются. У всех кто в центре пустота, поэтому не позволяй пользоваться и заполниять эту пустоту собой. Я абсолюьно уверен, что какие- то серьезные отношения зародится в таких местах как РЦ не могут.И продолжения у них не будет. Не растрачивайся по пустякам. На провокации в виде симпатии, признаний в любви не реагируй, это все шелуха, в замкнутой социальной системе такое возможно. Так что делай выводы.
Были светлые стороны моего характера. Раньше. Со вчерашнего дня у меня не будет больше ни доброты душевной, ни искренности. Ничего того, что было до этого. Эти дни сожрали все то живое во мне, что было.
Я просто буду делать то, что требуется. Не больше, не меньше.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Давайте подытожим
Вадим нам пускал пыль в глаза, строя из себя праведника СО
А в голове гонял дичь об управлении наркоманским сознанием.
Товарищи реабилитанты, ответьте, если среди вас последователи этой кривой мысли?
Ne_Shifer , Michael , Полинкa , SKYWALKER , Валера Т , Настасьюшка , kent34 ?
Изначально когда приехал уменя было полное недоверие к программе и происходящему в стенах РЦ, сейчас у меня нет желания манипулировать своим положением и тем более нести в массы суету про недейственность метода, я не настолько мерзопакостный
 

ВВП

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
423
Реакции
266
Прошу прощения, что так получается. Недостаточно умна я, видимо.
Можете урезать бюджет и посылки. Мне все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
Значит все, что для тебя делали родители и другие родственники ничего не значит? Сопереживание, тревога, советы, все эти действия, чтобы тебе лучше жилось и училось, немалые денежные наши траты Тогда что это было ? Так, просто, развлечения?
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Прошу прощения, что так получается. Недостаточно умна я, видимо.
Можете урезать бюджет и посылки. Мне все-равно уже, к сожалению.
На счет того, что постоянно держу поддержки и опоры. Да, ищу постоянно. У меня сколько лет не было ни того, ни другого? Я даже и не помню.
Настя, какая бессовестная манипуляция чувствами родителей. Выходит, ты зайка только для текущего окружения???
О какой поддержке ты ведешь речь? Ты бедствовала, голодала, не имела возможности учиться? Нет, мы все знаем уже твою историю, родители делали для тебя ВСЕ, ЧТО В ИХ СИЛАХ, и продолжают делать это сейчас. Не понимать и не ценить этого - просто неблагодарность с твоей стороны. А еще - признак незрелости. В себе корень взрасти, а не ищи на кого опереться из вне; повторюсь - ты взрослая девушка уже! Пора это осознать и работать над этим, а не болтаться как некая субстанция в проруби :mad:
 

ВВП

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
423
Реакции
266
Были светлые стороны моего характера. Раньше. Со вчерашнего дня у меня не будет больше ни доброты душевной, ни искренности. Ничего того, что было до этого. Эти дни сожрали все то живое во мне, что было.
Я просто буду делать то, что требуется. Не больше, не меньше.
У тебя сейчас есть прекрасная возможность сделать свой характер более твёрдым и напористым. Ты скисаешь и проявляешь инфантильность при малейшей трудности. В первую очередь ищи опору в себе. Проехал по тебе "каток жизненных неурядиц", встала отряхнулась и пошла дальше.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Значит все, что для тебя делали родители и другие родственники ничего не значит? Сопереживание, тревога, советы, все эти действия, чтобы тебе лучше жилось и училось, немалые денежные наши траты Тогда что это было ? Так, просто, развлечения?
Я про раньше говорю. Несколько лет не было ничего. Переживания и бессонные ночи были тогда, когда что-то случалось у меня конкретное и страшное. Попытка суицида, психушка. До этого же вы говорили, что у меня нет проблем и переживаний. Это было и до наркотиков, поэтому за поддержкой я шла к друзьям.
С недавнего времени, как попала сюда, да, поддерживаете. Но мне и тут поддержка нужна. Когда особенно тяжело, что хочется послать все на небо за звездочкой и сторчаться где-нибудь под мостом, когда уже нереально носить и переваривать все то, что в бошке, которое живет уже на протяжении нескольких лет, с которым также много лет боролась сама и продолжаю бороться. Много травм и тем незакрытых. Понятное дело, почему меня одна мелочь может выбить из каллеи.
 

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
5,444
Реакции
2,074
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023
Настя, какая бессовестная манипуляция чувствами родителей. Выходит, ты зайка только для текущего окружения???
О какой поддержке ты ведешь речь? Ты бедствовала, голодала, не имела возможности учиться? Нет, мы все знаем уже твою историю, родители делали для тебя ВСЕ, ЧТО В ИХ СИЛАХ, и продолжают делать это сейчас. Не понимать и не ценить этого - просто неблагодарность с твоей стороны. А еще - признак незрелости. В себе корень взрасти, а не ищи на кого опереться из вне; повторюсь - ты взрослая девушка уже! Пора это осознать и работать над этим, а не болтаться как некая субстанция в проруби :mad:
Извините, что тварь я такая бессовестная и неблагодарная. Я пошла делать урок, у меня норма.
Извините родители за то, что я не ценю ваших усилий и нервов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху