Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Щас если не извинится - в бан его, а то так и продолжит анозу Насти укреплять
да ни фига не извинится, будет свою линию гнуть, чтобы еще и жертвой потом себя выставлять
с этого и начал
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
Щас если не извинится - в бан его, а то так и продолжит анозу Насти укреплять
Да Лиль , че банить то . Он этого и добивается . Очередной способ с «гордостью» уйти от ответственности. Типа «меня забанили» .
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Ну что готовы поговарить Я наблюдаю за вами целый день ) но только при одном условие А Антуанетта что вы не будете удалять мои сообшения готова ты ? или сразу блокнете че вы там к насти пристали ? пока не юдлокнули я скажу что она успакоилась Настасьюшка знай это была не игра и за каждое свое слова я отвечаю не отказываюсь и не откажусь знай это я как верил так и верю в тебя и буду верить и все моною сказанное так оно и есть и будет
Ты диалог правильно начал?
Может сперва расскажешь о причине твоего скоропостижного бегства?
Почему только у Ани спрашиваешь разрешения, а остальные просто мусор для тебя?
Не игра? Поэтому ты сбежал и не смог сказать маме нет в 35 лет?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,663
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Да Лиль , че банить то . Он этого и добивается . Очередной способ с «гордостью» уйти от ответственности. Типа «меня забанили» .
А если не забанить - так и продолжит сюда писать. Лучше уж пусть в своей гордыне варится
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786
Вадим Пархоменко время вышло.

Очень жаль, что ты так и не нашёл в себе мужского стержня.
Добрый совет - перестань пользовать женщин.Это всегда прилетает ответкой и больнее.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Очень жаль в этой ситуации Torika
Очень!
Так все прекрасно понимают , что он пишет ЧУШЬ НЕСУСВЕТНУЮ , которой его кто-то научил уже . Кто-то рядом с ним сидит и шепчет в ухо разную ахинею .
У него духу не хватит ответить на главный вопрос . Зато переключать внимание с себя на других -это по мужски для него.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
так тема про меня идет и притом что тут не кто даже и не задался конкретыным вопросом а почему он уехал что случилось и ужу созданна доска что Антуанетта на опережение работаете чувствуете чтото поэжтому опережаешь
Ты не внимательно читал, такой вопрос был от меня лично, но без отметки тебя лично.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,641
Реакции
28,786

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
1686603611815.png
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
И ты все Антуанетта прекрастно понимаешь о чем я ооочень хорошо и все кто там решил что он имеит право говарить о какихто там мужских качествах вы серьезно вы девучку сейчас загнобили вы считаете это правельно вы ее кем только не выташили еше даже не узнав в чем вообше дело вы себя слышите посмотрите вы все говарите только то к чему вас подводят то что хотят чтобы вы говарили тут походу только один Миша новенький понел в чем дело и озвучел это Аня я не долеченный норкоман ты реально это говаришь ? может вспомниш и вы там "Мужчины" че как я уехал из РЦ то все сразу я стал оказываеться таким а че не кто не говарил мне это все это время Я ЛИЦЫМЕР ??? Серьезно че мне это все в лицо не кто не говарил как уехал вы возмужали ? семья моя кокаета не такая В баку Я??? чеж вы ее не гдобили когда я там был не видели ??? серьезно НЕЕЕЕ былбы я сейчас там былабы такоеэже тишина и не один бы и не вздумал бы чтото сказать больше чем уверен что это сообшение вы удолите только для чего чтобы люди правду не узнали Антуанетта Почему ты стала отдалять мою маму скажи всем ты мне ночью звонила ты даже патент мне купить была готова а теперь я предатель ты думала я реально дурак но этому всему вы меня научили читать людей просто сейчас сыграли чтобы себя застраховать даже не узнав в чем истинная причина того почему я уехал конечно это просто все разрушит отстаньте от девочки и гнобыте ее чтобы она как и все мыслили и говарили то что нужно и что хотите вы вы сейчас знаю что думаете что я не благодарный конечно по другому и не как не получиться нужно людям именно это внушить я не долеченный так давайти начнем разгром тех кто не доличился и уехал че они же вам нужны
Вадим, ты противоречишь сам себе и пытаешься нас всех выставить монстрами.
Если Насте так нужна твоя поддержка и ты ее любишь по настоящему почему уехал?
Почему оставил без защиты и поддержки?
Почему не связался с ее родителями и не сказал, что берешь ответственность за Настю на себя?
Почему не поставил в известность руководство РЦ о своих намерениях на совместную жизнь с Настей?

Незнание порождает домыслы. Ты объясни все сначала, а потом уже сопротивляйся. Возможно, что и защищается не придется, а так со стороны выглядит все очень грязно.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Давайте подытожим
Вадим нам пускал пыль в глаза, строя из себя праведника СО
А в голове гонял дичь об управлении наркоманским сознанием.
Товарищи реабилитанты, ответьте, если среди вас последователи этой кривой мысли?
Ne_Shifer , Michael , Полинкa , SKYWALKER , Валера Т , Настасьюшка , kent34 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху