Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
да тут то что я не так сказала?
Настя только в перед ты все можишь и сделаешь в тебе столько сил каторые ты даже сама не понимаешь но ты все сможишь ты знаешь это в нутри себя поэтому только в перд соберись и работай ты это можишь и сделаешь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Не-а . Ты оказался балаболом , лицемером и выгодником .

На хера ? Корону то сними . Ты всего лишь торчок , не более . Просто вранье твое довело ситуацию до пика . Все тайное всегда становится явным .

Так у тебя нет мнения . Ты стрелы мечешь .
Вот по факту . Говорил мне , что Аня нравится ? Спрашивал , есть ли шансы ? А теперь оказывается , ты к Насте яйца катил . Так почему ты не пи.з.дабол после этого ?
О, как..🤦‍♀️ все чудесатее и чудесатее
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Настя только в перед ты все можишь и сделаешь в тебе столько сил каторые ты даже сама не понимаешь но ты все сможишь ты знаешь это в нутри себя поэтому только в перд соберись и работай ты это можишь и сделаешь
Тьфу, пошёл на хрен.
10 минут даю извиниться и правду написать и в вечный бан полетишь.

Сплетни свои на другом форуме можешь задвигать.
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
Вадим Пархоменко оставь ее заре пудрить ей голову,оставь ее в покое так будет лучше
я прекрастно это знаю я не для этого там работал натд собой и вся команда вкладывала в меня свои силы я это говарил и буду говарить и я прекрастно занаю что она должна работать и что здесь и дальнейшем ее личение не место поглаживание по головке а работа над собой каторую она будет делать
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Время пошло
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Настя только в перед ты все можишь и сделаешь в тебе столько сил каторые ты даже сама не понимаешь но ты все сможишь ты знаешь это в нутри себя поэтому только в перд соберись и работай ты это можишь и сделаешь
Пи.з.дец.
Себе это скажи .
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
пустота
пустота
пустота
отвлекись сейчас от своей грусти, и потрудись подумать. злость и разочарование, вот что ты должна испытывать сейчас! и можешь немножко себя пожалеть - за свою глупость.
Насть, давай откровенно, ответь взрослой опытной (циничной) женщине - зачем он тебе? что может дать такой человек? вот даже не в материальном плане - хотя это тоже важно. научить, поддержать, быть преданным, верным, дать чувство защищенности? посмотри, что пишет этот индивид! ты осознаешь, что он здесь прикрывается тобой, как щитом, чтобы не отвечать на неудобные вопросы?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Настя только в перед ты все можишь и сделаешь в тебе столько сил каторые ты даже сама не понимаешь но ты все сможишь ты знаешь это в нутри себя поэтому только в перд соберись и работай ты это можишь и сделаешь
Оставь Настю в покое! Сам свалил и ее за собой ташишь?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
К
я прекрастно это знаю я не для этого там работал натд собой и вся команда вкладывала в меня свои силы я это говарил и буду говарить и я прекрастно занаю что она должна работать и что здесь и дальнейшем ее личение не место поглаживание по головке а работа над собой каторую она будет делать
К тебе это не имеет никакого отношения.
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Не-а . Ты оказался балаболом , лицемером и выгодником .

На хера ? Корону то сними . Ты всего лишь торчок , не более . Просто вранье твое довело ситуацию до пика . Все тайное всегда становится явным .

Так у тебя нет мнения . Ты стрелы мечешь .
Вот по факту . Говорил мне , что Аня нравится ? Спрашивал , есть ли шансы ? А теперь оказывается , ты к Насте яйца катил . Так почему ты не пи.з.дабол после этого ?
Вадим Пархоменко , было такое ?
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
отвлекись сейчас от своей грусти, и потрудись подумать. злость и разочарование, вот что ты должна испытывать сейчас! и можешь немножко себя пожалеть - за свою глупость.
Насть, давай откровенно, ответь взрослой опытной (циничной) женщине - зачем он тебе? что может дать такой человек? вот даже не в материальном плане - хотя это тоже важно. научить, поддержать, быть преданным, верным, дать чувство защищенности? посмотри, что пишет этот индивид! ты осознаешь, что он здесь прикрывается тобой, как щитом, чтобы не отвечать на неудобные вопросы?
ее сами же в эту грусть и зогнали сегодня целый день только и заганяют а сейчас успакаивают
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
ее сами же в эту грусть и зогнали сегодня целый день только и заганяют а сейчас успакаивают
Вадим, ты бессовестный лицемер
и Настя это поймет, со дня на день, так что зря перья распушил
больше никого не обманешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху