Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,446
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,446
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,446
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
только это не останавлявает
чувак на "не хилой тяге"
Он в реанимацию попал- утром доктор звонил. В сознании , но ему там кровь чистили. Вот пусть там и насмотрится.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Он в реанимацию попал- утром доктор звонил. В сознании , но ему там кровь чистили. Вот пусть там и насмотрится.
это не всегда помогает
возможно только, что будет аккуратнее при выборе напитков ядосодержащих
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
Он нас подставил на ТАКИЕ деньги! 🙈 да часть оплатил центр и вообще хоть спасибо что привезли его туда/ но остальное легло на меня. Это ужас просто.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
это не всегда помогает
возможно только, что будет аккуратнее при выборе напитков ядосодержащих
Я надеюсь хоть это все его хоть чему- то научит. Врач сказал что он реально не просто испугался, он о….ся от страха!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Он нас подставил на ТАКИЕ деньги! 🙈 да часть оплатил центр и вообще хоть спасибо что привезли его туда/ но остальное легло на меня. Это ужас просто.
на какие деньги?
оплата за РЦ?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
это вас уже центр развел
обычная скорая 112 или 03 вызывается и отправляют в городскую больницу с отравлением
в тут похоже рц свою ж.опу прикрывает и вам денег накинул, типа всё круто организовали

они же психологи и с клиента даже за воздух готовы брать
а если у них такое пятно на репутации будет, то их обвинят в халатности. им кипиш не нужен
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
Он лежит в одной из лучших больниц Москвы. И я рада что так.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Он лежит в одной из лучших больниц Москвы. И я рада что так.
надеюсь с ним проведет беседу, о отм, что он на тяге сбежал лишь бы упороться
у меня так одна девочка после РЦ жила на квартире социальной, для тех, кто прошел основной закрытый этап реабилитации

так вот ее какой-то дебил рассказал что можно иголок наглотаться чтоб в больничку свалить. бывший зек. они так практикуют в тюрьмах.

так она, дуреха и наглоталась. хорошо что спасли

если он сейчас по лайту откачается0 то и не прочувствует всю хе.роту произошедшего, и поймет что и в другой раз его спасать будут

будет манипулировать этим

он не первый такой. психика торчков у всех одинаковая. он не первый и не последний, кто себя увечит ради того чтобы на воле оказаться и торчать по новой

в знакомых мне шаговых центрах ни одной вилки и иголке в свободном доступе не было - только через сотрудников РЦ, а уж про бытовую химию вообще отдельный разговор - во время уборки специальный человек сам насыпал на поверхности очищаемые и под надзором смотрели, чтоб торчки не исполнили чего-то.

контингент обязывает такие меры безопасности принимать.

так что тут вина рц - халатность
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
надеюсь с ним проведет беседу, о отм, что он на тяге сбежал лишь бы упороться
у меня так одна девочка после РЦ жила на квартире социальной, для тех, кто прошел основной закрытый этап реабилитации

так вот ее какой-то дебил рассказал что можно иголок наглотаться чтоб в больничку свалить. бывший зек. они так практикуют в тюрьмах.

так она, дуреха и наглоталась. хорошо что спасли

если он сейчас по лайту откачается0 то и не прочувствует всю хе.роту произошедшего, и поймет что и в другой раз его спасать будут

будет манипулировать этим

он не первый такой. психика торчков у всех одинаковая. он не первый и не последний, кто себя увечит ради того чтобы на воле оказаться и торчать по новой

в знакомых мне шаговых центрах ни одной вилки и иголке в свободном доступе не было - только через сотрудников РЦ, а уж про бытовую химию вообще отдельный разговор - во время уборки специальный человек сам насыпал на поверхности очищаемые и под надзором смотрели, чтоб торчки не исполнили чего-то.

контингент обязывает такие меры безопасности принимать.

так что тут вина рц - халатность
Да так и надо- насчет вины согласна. Но уж что вышло - то вышло. И хотя бы так произошло- нежели он в праздники на выходных оказался в областной больнице.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
Честно- просто трясет от всего этого ужаса. нервы вытрепал🙈 а через 3 месяца неупотребления эта тяга снижается? И учат же с ней бороться!? Да читала рефлекс угаснет немного. Но чем дальше неупотреблять - тем легче? Верно же???
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
715
Реакции
229
Есть люди, которые вообще об этом торче не думают? Никогда?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,872
Реакции
661
Бросил
30.10.23
Почти все ребята, которых я знаю и которые лечились по 12-шаговой программе - вечно на тяге
 
Сверху