Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,493
Реакции
448
Бросил
30.10.23
Добрый день! А сколько времени у Вас прошло с момента лечения? И ск времени Вы лечились?
Я не помню. почти 6 месяцев не употребляю и чуть меньше дома сижу. Статьи закончила писать месяца 2.5 назад наверное, так как ещё экзамен пересдавала
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Добрый. Так Вы статьи то прочитайте. Вам про 2 месяца понятно все будет. 😊
Я читала, но одно дело читать- а совсем другое когда видишь это на своем примере , что все реально описано, изучено, и работает! Где- то у Вас на форуме прочитала - люди все разные, а НАРКОМАНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
в
Привет, Алина) К сожалению, по словам бывших наркоманов, качать будет в целом 1-2 года
основном качает из=за стресса, из-за неготовности принимать реальность, из-за новизны восприятия "старых" событий по - трезвому
и у многих страхи есть - страх оценки, страх ошибки.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
в

основном качает из=за стресса, из-за неготовности принимать реальность, из-за новизны восприятия "старых" событий по - трезвому
и у многих страхи есть - страх оценки, страх ошибки.
Добрый вечер! Мне нарколог ( не из реаб центра) сказал такому товарищу ( в плане синтетических наркотиков) минимум пол года надо находится в центре. Ну вот недавно смотрела он лайн конференцию - пациент их центра рассказывал - 11 месяцев человек посвятил выздоровлению это включая социальную адаптацию. Моему мужу в августе 45 лет- ну что же я буду его по центрам ждать?! Не буду. Дали возможность - не воспользуется - пока- пока! Пусть ходит к анонимным алкашам и наркоманам, пусть ходит в церковь, пусть ездит в этот центр, может придет на Ваш форум - но я очень многое поняла и изучила на форуме. Пусть дальше думает своей головой - обидно очень - не таким я конечно детство детей представляла - и пока они совсем маленькие - самые тяжелые времена я по сути одна их поднимаю. Благо вопрос с финансами кое как разрулился. Но я очень устаю. Сегодня бежала в садик, вела старшую дочку , а у малыша темп 39,2. Дала лекарство - темп сразу не упала - в коляске и с собой в сад. 🙈 отвела в сад - помчали в поликлинику с малышом - диагноз ковид 🙈 тест сразу показал. У старшей балет, конкурс чтецов - стихотворение учили к 9 мая, выпускной в саду через 2 недели. У меня еще и работа - и ее никто не отменял. Еще его работу тяну 🙈Вот за это я очень злая на мужа. Мне тяжело очень , а он по своей дурости, идиотизму, похоти так подставил всех. И смогу ли я с ним общаться в дальнейшем - вот тут очень не уверена.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер! Мне нарколог ( не из реаб центра) сказал такому товарищу ( в плане синтетических наркотиков) минимум пол года надо находится в центре. Ну вот недавно смотрела он лайн конференцию - пациент их центра рассказывал - 11 месяцев человек посвятил выздоровлению это включая социальную адаптацию.
это хорошо, если ему нужную информацию дали по наркологии и выздоровлению и об опасностях
и с самообманом пропработали
а то некоторым всю жизнь на зубах выздоравливают

Моему мужу в августе 45 лет- ну что же я буду его по центрам ждать?! Не буду. Дали возможность - не воспользуется - пока- пока! Пусть ходит к анонимным алкашам и наркоманам, пусть ходит в церковь, пусть ездит в этот центр, может придет на Ваш форум - но я очень многое поняла и изучила на форуме.
Статьи бы ему не помешали и контроль и пару рычагов после выписки
а держать можно и годами

у меня случай был в 12 шагах чувак два года катался по ребухам от мотивашек до Тайланда , и один хрен не помогло
девочка 22 месяца провела тоже от питера до МСК и Н.Новгорода каталась - тот же результат
Пусть дальше думает своей головой - обидно очень - не таким я конечно детство детей представляла - и пока они совсем маленькие - самые тяжелые времена я по сути одна их поднимаю. Благо вопрос с финансами кое как разрулился. Но я очень устаю. Сегодня бежала в садик, вела старшую дочку , а у малыша темп 39,2. Дала лекарство - темп сразу не упала - в коляске и с собой в сад. 🙈 отвела в сад - помчали в поликлинику с малышом - диагноз ковид 🙈 тест сразу показал. У старшей балет, конкурс чтецов - стихотворение учили к 9 мая, выпускной в саду через 2 недели. У меня еще и работа - и ее никто не отменял. Еще его работу тяну 🙈Вот за это я очень злая на мужа. Мне тяжело очень , а он по своей дурости, идиотизму, похоти так подставил всех. И смогу ли я с ним общаться в дальнейшем - вот тут очень не уверена.
выздоравливайте, поправляйтесь!
желаю победы на конкурсах!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Конечно я пребывала в приятном шоке от его слез в телефонном разговоре. Но мне ни капельки его не жалко. Вот честно. Сам залез в это дерьмо. И по факту мы живем на те ресурсы, которые были заработаны ДО его употребления. Анализируя ситуацию - в употреблении он приобрел кучу геморроя себе и нам, больше ничего. И еще от этой синтетики сильно тупеют. Неизвестно как у человека с головой вообще. Посмотрим.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
это хорошо, если ему нужную информацию дали по наркологии и выздоровлению и об опасностях
и с самообманом пропработали
а то некоторым всю жизнь на зубах выздоравливают


Статьи бы ему не помешали и контроль и пару рычагов после выписки
а держать можно и годами

у меня случай был в 12 шагах чувак два года катался по ребухам от мотивашек до Тайланда , и один хрен не помогло
девочка 22 месяца провела тоже от питера до МСК и Н.Новгорода каталась - тот же результат

выздоравливайте, поправляйтесь!
желаю победы на конкурсах!
Спасибо!!! Да - статьи конечно это вещь! Сын через год пойдет в садик, может немного буду посвободней. И кредиты выплатяться. И дом если не с ним - сама дострою потихоньку. А не дострою- дети достроят. Нам есть где жить. По сути - одно - всего лишь одно наверное движение с его стороны и все полетело к черту. Пусть думает и анализирует свою жизнь. Мне не стыдно ни перед кем - ни разу. А ему….. еще очень много всего предстоит….
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Спасибо!!! Да - статьи конечно это вещь! Сын через год пойдет в садик, может немного буду посвободней. И кредиты выплатяться. И дом если не с ним - сама дострою потихоньку. А не дострою- дети достроят. Нам есть где жить. По сути - одно - всего лишь одно наверное движение с его стороны и все полетело к черту. Пусть думает и анализирует свою жизнь. Мне не стыдно ни перед кем - ни разу. А ему….. еще очень много всего предстоит….
МОЖЕТ И ОН ЕЩЕ СВОЙ ГВОЗДЬ ЗАБЬЕт в новый коридор...
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Конечно я пребывала в приятном шоке от его слез в телефонном разговоре. Но мне ни капельки его не жалко. Вот честно. Сам залез в это дерьмо. И по факту мы живем на те ресурсы, которые были заработаны ДО его употребления. Анализируя ситуацию - в употреблении он приобрел кучу геморроя себе и нам, больше ничего. И еще от этой синтетики сильно тупеют. Неизвестно как у человека с головой вообще. Посмотрим.
мозг поплавился
потребуется больше времени на восстановление , конечно
один может и не вывезти

над ними контроль нужен по всем сферам - от круга общения, досуга, интересов до финансовых отчетов
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
мозг поплавился
потребуется больше времени на восстановление , конечно
один может и не вывезти

над ними контроль нужен по всем сферам - от круга общения, досуга, интересов до финансовых отчетов
Да. Этот контроль я тщательно прорабатываю сейчас. И не решаю его насущные вопросы - пусть сам разбирается с налоговой, машина одна встала - коробка не переключается, я езжу на пикапе с детьми. 🙈 айфон его превратился в кирпич. Я и не отдам его ему. Пусть новый покупает. и я понимаю что тревожность никуда не уйдет- будет прятаться, сопротивляться, паролить тел, ездить один типа на работу - пусть прячется без моего участия. У меня нервы вытрепаны ТАК! Я наелась семейной жизнью с ним . В коем то веке я вообще записалась к косметологу и хожу на маникюр. Купила новой одежды немного себе и детям. Посмотрим как будет себя вести. Человеку дали шанс. С деньгами конечно сложно его контролить будет - но тут без вариантов. Не будет жить по нашим правилам - счастливого пути!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Нету к него нормального круга общения . С нормальными он не общался последнее время. Значит сиди в доме, делай ремонт. Кто сильно захочет его увидеть - приедут и пообщаются при мне. Он меня и так побаивался - соупотребов домой не приводил никогда. А на 15 сотках я думаю он найдет чем себя занять.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Да. Этот контроль я тщательно прорабатываю сейчас. И не решаю его насущные вопросы - пусть сам разбирается с налоговой, машина одна встала - коробка не переключается, я езжу на пикапе с детьми. 🙈 айфон его превратился в кирпич. Я и не отдам его ему. Пусть новый покупает. и я понимаю что тревожность никуда не уйдет- будет прятаться, сопротивляться, паролить тел, ездить один типа на работу - пусть прячется без моего участия. У меня нервы вытрепаны ТАК! Я наелась семейной жизнью с ним . В коем то веке я вообще записалась к косметологу и хожу на маникюр. Купила новой одежды немного себе и детям. Посмотрим как будет себя вести. Человеку дали шанс. С деньгами конечно сложно его контролить будет - но тут без вариантов. Не будет жить по нашим правилам - счастливого пути!
да, тут только так - ни шагу назад, никакого блефа
(личный опыт)
машина какая с коробкой?
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Да и не нужен он никому если честно. Сам вязался ко всем. Даже странно - за 2 месяца никто толком не позвонил на его номер и не спросил « как дела»! Так звонят по работе. Но там конкретно и по делу - мы все решаем. А соупотребы живут в другой части города вообще не рядом да и не поедут они к нему, он сам к ним катался постоянно . Пару странных звонков было и все. . И Ни одна барышня даже не позвонила и не спросила где он есть. Он нафиг не нужен никому.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
не переключается в движении, или ручка селектора режимы не переключает?
1714684908744.png
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Ручка селектора. И ошибку пишет неисправна коробка передач, и пишет не исправен полный привод.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Да и не нужен он никому если честно. Сам вязался ко всем. Даже странно - за 2 месяца никто толком не позвонил на его номер и не спросил « как дела»! Так звонят по работе. Но там конкретно и по делу - мы все решаем. А соупотребы живут в другой части города вообще не рядом да и не поедут они к нему, он сам к ним катался постоянно . Пару странных звонков было и все. . И Ни одна барышня даже не позвонила и не спросила где он есть. Он нафиг не нужен никому.
да, со временем старые друзья и знакомые отпадают - из-за отсутствия общих здоровых интересов
у кого-то семья, у кого-то работа, у кого-то баня или шашлыки семьями или дача

это естественный отбор наркообщения.
с торчками не о чем взаимодействовать
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ручка селектора. И ошибку пишет неисправна коробка передач, и пишет не исправен полный привод.
неисправность где-то в дороге случилась и ее уже привезли на место нынешней стоянке на эвакуаторе?
или чисто случайно утром перестала включаться после того как работала?
 
Сверху