Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Отнеситесь к этому так, что бог не делает все к лучшему!
У Вас сейчас и без этого есть чем заняться. Со свекровью надо объединиться общим фронтом против наркомании. Это дело небыстрое.
Она в курсе, что он последний раз чуть не умер? Не говоря о возможности получить вич и гепатит.
У нее отрицание... давление у него из за того, что парился год назад в папиной бане.... но хотя бы не наезжает и сама все видит, что я добра ему желаю и денег ей дала немного от его арендатора. Поэтому она сильно не выступает хотя бы.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
и всё-тайна за семью печатями...
даже никто и не покритикует...
может это только они будут говорить как это плохо а остальные люди его поддержат и сами такие же извращ.енцы....
только коллективное осуждение и многостороняя оценка при твоем участии смогут анозу пробить...

а так они его лучшие "секретные друзья" теперь. Они скажут ему,что так больше делать не надо.....
Зато скажу я.... при звонке в след выходные....
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Зато скажу я.... при звонке в след выходные....
ни шагу назад теперь, если почувствует неуверенность или фальш в словах, - то, сама понимаешь , блефовать нет смысл. Ровные спокойные уверенные обычные интонации. Вместе с тем строгие и ультимативные - ультиматумы готовьтесь выполнять при любых раскладах.
У него должен пояеяться страх за последствия - если хоть раз примет.
пока через страх, потом - через осознание и понимание
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
17
Сейчас масочника режим включится...ещё все самое интересное - впереди.

Но вам об этом он расскажет , когда выйдет оттуда.
А консультанты будут говорить, что все нормально, процесс идёт, он делает успехи. Нужно ещё пару месяцев закрепить. А потом ещё пару месяцев...
Консультанты так не говорят. Говорят честно надел маску. И про месяцы вообще речи не идёт. Про успехи тоже ничего не говорят. Наверное нет особых успехов. И он на 3 месяц уже лыжи навострил. Мой сын там с 10.01. не именно в этом рц,но похожем. Правда в нашем баню нужно заслужить, купить нельзя. А так да наверное будут уговаривать. Планирую через 6 месяцев забрать и возможно на пару месяцев на постлечебку. Но кто знает как все будет. Статьи пока читаю. Готовлюсь. Если согласится может сюда лучше поработать с онлайн консультантом. Пока ничего не знаю как будет.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Консультанты так не говорят. Говорят честно надел маску. И про месяцы вообще речи не идёт. Про успехи тоже ничего не говорят. Наверное нет особых успехов. И он на 3 месяц уже лыжи навострил. Мой сын там с 10.01. не именно в этом рц,но похожем. Правда в нашем баню нужно заслужить, купить нельзя. А так да наверное будут уговаривать. Планирую через 6 месяцев забрать и возможно на пару месяцев на постлечебку. Но кто знает как все будет. Статьи пока читаю. Готовлюсь. Если согласится может сюда лучше поработать с онлайн консультантом. Пока ничего не знаю как будет.
маски сшибать нужно
разрушать самообман

а какими там терапиями пользуются - неизвестно

и ты его главный врач, а не консультанты

пока его "рожей " в его д.ерьмо , которое он творил не сунешь в красках, пока не рсскажешь о своих переживаниях и эмоциях, пока его не начнет в панику кидать от одной мысли об употреблении - до тех пор его маска будет прилипшей, как муха к "ленте от мух" на люстре
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
17
маски сшибать нужно
разрушать самообман

а какими там терапиями пользуются - неизвестно

и ты его главный врач, а не консультанты

пока его "рожей " в его д.ерьмо , которое он творил не сунешь в красках, пока не рсскажешь о своих переживаниях и эмоциях, пока его не начнет в панику кидать от одной мысли об употреблении - до тех пор его маска будет прилипшей, как муха к "ленте от мух" на люстре
Так и делаю. Видео уже приготовила которое его бывшая жена мне присылала. Жду оттуда,чтобы все высказать . Рыдал первое время ,домой просился. Думал мама все та же дурочка,которой можно манипулировать. Не вышло! Консультант слышал весь разговор,звонил потом мне и говорил что я все правильно сделала.
Судя по статьям у него прям азогнозия очень сильная была,непробиваемая. Но похоже там пробили. Спасибо за совет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Консультанты так не говорят. Говорят честно надел маску. И про месяцы вообще речи не идёт. Про успехи тоже ничего не говорят. Наверное нет особых успехов. И он на 3 месяц уже лыжи навострил. Мой сын там с 10.01. не именно в этом рц,но похожем. Правда в нашем баню нужно заслужить, купить нельзя. А так да наверное будут уговаривать. Планирую через 6 месяцев забрать и возможно на пару месяцев на постлечебку. Но кто знает как все будет. Статьи пока читаю. Готовлюсь. Если согласится может сюда лучше поработать с онлайн консультантом. Пока ничего не знаю как будет.
Мой там месяц-уже лыжи навострил-консультант сказал очень ждет моего звонка чтоб я его оттуда забрала.... Требует маме звонить чтоб его забрала.... А я свекровь снова позвала на 2 дня посидеть с детьми и она вроде примчала.... )) Конечно может переобуется когда он приедет--но я ей фотки показала как он там с метлой и граблями территорию метет- она сказала -УБЕРИ, Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ НА ЭТО ГОРЕ!! Но я специально заплатила на месяц вперед чтоб ни шагу назад!!! Муж говорит консультанту подаст на всех в суд-иди подавай- у меня договор им подписанный, что он лечится от хим зависимости! Нарка в суде будут слушать! АГА!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
У моего тоже полное полное отрицание!!! ну и пусть. Написала консультанту спасибо-трудотерапия это хорошо! а то по каждому чиху на участке рабочих ищет! олигарх фигов! детский садик неоплачен- зато самому покосить траву -это не царское дело!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Добрый день! Сегодня был звонок и он снова решил сманипулировать. Разговор не задался - я сказала я знаю твои переписки и сайты Сказала что такой муж и отец ни мне ни детям не нужен. Лечи голову, с тобой занимаются. Он начал тыкать разводом,сказал что я его оскорбляю. я ответила - не вопрос я разведусь с трезвым человеком - лечись . Кинул трубку и ушел - консультант ему предложил разобрать его обиды он всех послал и ушел! Ни капли благодарности ни за что ! Ни за то что веду его бизнес! Вчера искали машину колеса вывозили из паркинга, арендаторам Комуналки оплачиваю из денег которые он просто профукал. Свою работу веду и у меня еще 2 маленьких детей! Ни за что! Ну и пусть!
 
Последнее редактирование модератором:

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Он вообще не наркоман и мне виднее почему он там оказался! Я его туда видите ли засунула тем самым избавившись! Ни про детей ни про долги - ни про что вообще!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Я виновата что он там оказался! 😁 я уже думаю может вообще это все бесполезно и человек просто неисправим! Я не знаю.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Читала статьи - будем пробовать работать дальше. Посмотрим.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Читала статьи - будем пробовать работать дальше. Посмотрим.
Доброго! ну если читали статьи- то видели наверное информацию по поведению зависимых и их манипуляции. Так что удивляться тут нечему! Держитесь до конца теперь уже! Вам ни кто не говорил что легко будет! По телефону все правильно ответили))), этим он и взбесился что контроль потерял
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Доброго! ну если читали статьи- то видели наверное информацию по поведению зависимых и их манипуляции. Так что удивляться тут нечему! Держитесь до конца теперь уже! Вам ни кто не говорил что легко будет! По телефону все правильно ответили))), этим он и взбесился что контроль потерял
его просто торчева лишили - вот он и обидки кидает
плюсом, что с ним поступили именно так - отправили в сообщество торчков и дебилов, а он не такой и ему там не место.
он то красавчик - у него бизнес и по подъездам он грязные вытки не поднимает
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
его просто торчева лишили - вот он и обидки кидает
плюсом, что с ним поступили именно так - отправили в сообщество торчков и дебилов, а он не такой и ему там не место.
он то красавчик - у него бизнес и по подъездам он грязные вытки не поднимает
Он именно такой!!!!! Его увезли в трехдневном употреблении туда!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Доброго! ну если читали статьи- то видели наверное информацию по поведению зависимых и их манипуляции. Так что удивляться тут нечему! Держитесь до конца теперь уже! Вам ни кто не говорил что легко будет! По телефону все правильно ответили))), этим он и взбесился что контроль потерял
Да он меня ненавидит сейчас - и не может манипулировать. Он злой капец какой!
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
54
Реакции
17
его просто торчева лишили - вот он и обидки кидает
плюсом, что с ним поступили именно так - отправили в сообщество торчков и дебилов, а он не такой и ему там не место.
он то красавчик - у него бизнес и по подъездам он грязные вытки не поднимает
Ага! Именно так и есть …они не такие!!!! Мой тоже считает себя выше всех. Сын тоже сегодня звонил! Ровно минуту я с ним говорила. 3 раза сказал,что все он пошел заниматься…обиделся,что через 3 месяца домой не забрала. А мне по фиг.Все больше на манипуляции не ведусь.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ага! Именно так и есть …они не такие!!!! Мой тоже считает себя выше всех. Сын тоже сегодня звонил! Ровно минуту я с ним говорила. 3 раза сказал,что все он пошел заниматься…обиделся,что через 3 месяца домой не забрала. А мне по фиг.Все больше на манипуляции не ведусь.
у него есть ещё 3 месяца, чтобы отработать этот свой трехмесячный каприз
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
В машине не знаю что такое коробка передач не переключается спросила куда ее отвезти чтоб диагностику посмотрели - он сказал куда хочешь туда и вези. Ну ничего - ездим на его пикапе🤣. Мне без разницы.
 
Сверху