Девушка - наркозависимая

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Поговорили сейчас спокойно. Сказала, что хочет лечиться, ей звонил папа и она согласна остаться там на три месяца и читать статьи, попросила сбросить ссылку на них. Папу будет сменять мама. Но они статьи так и не прочитали, хотя мама вроде начала. Меня же она боится и боится со мной оставаться, "есть во мне что-то нездоровое, маниакальное". + "я перегибаю"
Реализация выглядит сомнительно, но а вдруг получится.
Это тоже всё манипуляции,она не будет сидеть дома с папой и мамой,а будет сбегать под любым предлогом,а тебя опасным считает,понимая что ты можешь прижать наркомана,поэтому и боится тебя.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Это тоже всё манипуляции
Перед этим поговорили о нас. Я дал ей понять, что люблю ее, но быть с ней и наркотиками вместе не смогу. И это правда, а не мои манипуляции. Мне это все уже в печенке сидит.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Перед этим поговорили о нас. Я дал ей понять, что люблю ее, но быть с ней и наркотиками вместе не смогу. И это правда, а не мои манипуляции. Мне это все уже в печенке сидит.
Пробуйте, но работа должна проведена быть немаленькая
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Говорили только что: бабушка с инсультом больницу попала, нужно этим заниматься мама или ей (это правда, но вместе с тем поиск причин и отговорок).
И хочет консультацию с наркологом или психологом (тоже поиск отговорок и желание затянуть). Психолог, который от РЦ 12 шагового не подходит, как я понимаю и ей это объяснил.
Вспомнил про нарколога, ролики которого в статьях есть. Предложил его.
+ Сказал, что нужно зарегистрироваться на форуме тут.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Говорили только что: бабушка с инсультом больницу попала, нужно этим заниматься мама или ей (это правда, но вместе с тем поиск причин и отговорок).
И хочет консультацию с наркологом или психологом (тоже поиск отговорок и желание затянуть). Психолог, который от РЦ 12 шагового не подходит, как я понимаю и ей это объяснил.
Вспомнил про нарколога, ролики которого в статьях есть. Предложил его.
+ Сказал, что нужно зарегистрироваться на форуме тут.
Итог ?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
"Походу я на сегодняшний день на этот метод просто не готова"
"РЦ или подобно этому для меня будет оптимально ( и то поверь мне и этого ну Очень не хотелось бы )"
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
"Я знаю одно золотое правило проверенное на практике (насильно мил не будешь) если меня удерживать заперти без всякой возможности чувствовать себя «полноценным»человеком с доверительным отношениям— дела не будет. Вот и все"
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Нууу … что сказать . Не подобрал рычаги давления .
Сейчас она продолжает свой путь в могилу ? Так же торчит и парит тебя ?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Сейчас она продолжает свой путь в могилу ? Так же торчит и парит тебя ?
Живет у мамы, говорит, что 2 недели не употребляет, только пару раз выпивала немного, может и правда, но не особо верится, почти не общаемся.
Не знаю, есть ли смысл в 12 шаговом центре, 3-4% лучше чем ничего, конечно, но сомнительная затея...
Плохо у меня с рычагами и с родственниками ее, не играем мы с ними в одной команде.
По факту, от меня сейчас только уговоры, отказ жить с ней, отказ ее спонсировать и кормить.
Временами чувствую, что погружаюсь все больше в депрессию, купил себе глицин сегодня)
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Живет у мамы, говорит, что 2 недели не употребляет, только пару раз выпивала немного, может и правда, но не особо верится, почти не общаемся.
Не знаю, есть ли смысл в 12 шаговом центре, 3-4% лучше чем ничего, конечно, но сомнительная затея...
Плохо у меня с рычагами и с родственниками ее, не играем мы с ними в одной команде.
По факту, от меня сейчас только уговоры, отказ жить с ней, отказ ее спонсировать и кормить.
Временами чувствую, что погружаюсь все больше в депрессию, купил себе глицин сегодня)
Глицин- отлично . Жаль, что не панацея . она скорее всего врет .
А родственники ее так и похоронят , к сожалению .
Ваш вариант - изоляция дома под твоим контролем с цепью и гирей , снятием ручек с окон и тп .
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Живет у мамы, говорит, что 2 недели не употребляет, только пару раз выпивала немного, может и правда, но не особо верится, почти не общаемся.
Не знаю, есть ли смысл в 12 шаговом центре, 3-4% лучше чем ничего, конечно, но сомнительная затея...
Плохо у меня с рычагами и с родственниками ее, не играем мы с ними в одной команде.
По факту, от меня сейчас только уговоры, отказ жить с ней, отказ ее спонсировать и кормить.
Временами чувствую, что погружаюсь все больше в депрессию, купил себе глицин сегодня)
Можно как вариант отправить её на месяц в ваш рц чтоб 100% была трезвая, а после этого больший шанс посадить её на домашнюю изоляцию.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Глицин- отлично . Жаль, что не панацея . она скорее всего врет .
А родственники ее так и похоронят , к сожалению .
Ваш вариант - изоляция дома под твоим контролем с цепью и гирей , снятием ручек с окон и тп .
В РЦ хоть бы шаговый на месяц тоже норм вариант,чтобы поняла где с ней сюсюкаться не будут и что есть варианты намного интересней и качественней.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Можно как вариант отправить её на месяц в ваш рц чтоб 100% была трезвая, а после этого больший шанс посадить её на домашнюю изоляцию.
Может и стоит попробовать, правда не уверен что получится.
Хреново, что чем в худшем я состоянии, тем я слабее и меньше сил бороться с ней и что-то предпринимать.
Неделю назад было явно лучше. Жалеть меня не нужно. Просто в такие моменты сомнений, что вывезу, все больше.
А пассивно выжидательная позиция с моей стороны навряд ли что-то даст.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
В РЦ хоть бы шаговый на месяц тоже норм вариант,чтобы поняла где с ней сюсюкаться не будут и что есть варианты намного интересней и качественней.
Так была она в этом центре полтора месяца.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Может и стоит попробовать, правда не уверен что получится.
Хреново, что чем в худшем я состоянии, тем я слабее и меньше сил бороться с ней и что-то предпринимать.
Неделю назад было явно лучше. Жалеть меня не нужно. Просто в такие моменты сомнений, что вывезу, все больше.
А пассивно выжидательная позиция с моей стороны навряд ли что-то даст.
Ну слушайте, не всегда когда ты идёшь к целе у тебя 100% решительность. Периодически идут и спады и неуверенность что что-то получится и это нормально. Уж поверьте я знаю о чём говорю. Просто в такие моменты нужно помнить для чего ты это делаешь и идти вперёд.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Так она же была в шаговом уже
Та надо чтобы протрезвела,после выхода посадить на изоляцию дома,не в психушку же её запихивать,там без согласия родственников не принимают. А если посидит месяц,возможно поймёт что МЧ не зла ей желает,а вылечить хочет.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Может и стоит попробовать, правда не уверен что получится.
Хреново, что чем в худшем я состоянии, тем я слабее и меньше сил бороться с ней и что-то предпринимать.
Неделю назад было явно лучше. Жалеть меня не нужно. Просто в такие моменты сомнений, что вывезу, все больше.
А пассивно выжидательная позиция с моей стороны навряд ли что-то даст.
Я так понимаю,Мама открещивается от статей и правдивой информации о том ,что она своим бездействием свою же дочь убивает ?
Ты уверен ,что 2 недели ,когда она на изоляции прибухивает ((вот это изоляция бл я ть ) она только пьёт ? Она от тебя к маме сбежала ,потому что ей там верят , не брезгают и никто лечение не навязывает ,вертит ими ,как хочет .
 
Сверху