Экзамен Lily (девушка Никиты)

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
31. 01. 2022.

Оценка 4.

Материал вами усвоен практически полностью. Но на некоторые моменты надо обратить внимание.(ошибки, кстати, почти идентичные с сестрой) Теперь вы вооружены знаниями и можете очень сильно помочь в лечении Никиты. Его здоровье-в ваших руках.
Безымянный.png


1. Вы пошаговую инструкцию за 35 минут прочли?)) Сестра Никиты тоже такая быстрая)) Вы одни курсы скорочтения посещали?
Она в начитке 1 час 47 минут... В этой статье около 10 стандартных статей по объему. Перечитайте: Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
2. Разве же только суицидом и убийством угрожают наркоманы?)) Это единственная их манипуляция? Да их куча мала... Перечитайте:
Поведение наркомана в 3-х месячном плену
3. Какой еще гипоталамус выходит из строя?)) Может левая пятка трескается и от этого становятся нарками? ЦНС выходит из строя, ЦНС. Расстройство влечения - это встряска и перестройка ЦНС, и это влечет за собой весь букет психических сдвигов и паралогики в поведении...
4. Человек никак не может с собой договориться и окончательно сказать себе "нет", отсюда вытекает комплекс вины. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков
5. Все наркоманы в отрицании говорят, что они сами выбрали этот путь. Это - самообман. Идейный это тот, кто вырос в такой семье и другого не знает просто. В каких случаях жёнам не стоит бороться за выздоровление наркомана?
 

Lily

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
1,011
Реакции
381
Семья
Парень-Никита
Бросил
01.01.2019
Да,перечитаю обязательно ) ошибки глупые конечно,от стресса все мысли спутались
 

Похожие темы

Сверху