Девушка - наркозависимая

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
С родителями такими далеко и правда не уйдешь тогда далеко
Да я вот не первый такой случай тут наблюдаю в данный момент, ты ты хоть на голове пляши ,но если такие родители покрывают , и из-за гордыни проблему отказываются видеть - то сложно бороться .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Ты статьи же читал? На учет поставить, писать заявление с фактами употребления.
Читал. Я ей никто по факту. Если воевать с ней, то заодно и с родственниками.
Ни общих детей, ни штампа в паспорте, живем отдельно. Да и любит или это все была игра, манипуляции, использование - тоже не знаю.
Попытки были донести до родственников это?
Кроме той, что была - нет.
По-моему у нее получилось их убедить, что со мной тоже не все в порядке.
Ладно, я это все написал на случай, если таки зарегистрируется на форуме и начнет лечиться. Вдруг случится чудо. Во всяком случае, в какое-то желание у нее, слезть с наркоты я все же верю.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Да я вот не первый такой случай тут наблюдаю в данный момент, ты ты хоть на голове пляши ,но если такие родители покрывают , и из-за гордыни проблему отказываются видеть - то сложно бороться .
У них броню разрушить самое сложное увы
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Родители в целом не отрицают проблему. Возможно, не принимают всю серьезность, это есть. И не принимают методы, что предлагаю я. Если на собственном желании поедет к отцу на три месяца, может что-то и получится...
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Родители в целом не отрицают проблему. Возможно, не принимают всю серьезность, это есть. И не принимают методы, что предлагаю я. Если на собственном желании поедет к отцу на три месяца, может что-то и получится...
Наверное не понимают серьезность до конца, их это сильно эмоционально не затрагивает видимо. Просто действовать по методу надо с определенной жесткостью, сдержанностью чтобы был результат. Чтобы родители не по головке гладили, а она сидела дома. А то так тоже может тихо просидеть дома, но не изменится. От родителей многое зависит)
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Родители в целом не отрицают проблему. Возможно, не принимают всю серьезность, это есть. И не принимают методы, что предлагаю я. Если на собственном желании поедет к отцу на три месяца, может что-то и получится...
Что ,Ром ? Обдурит всех и будет «на зубах» терпеть . А то и сбежит оттуда .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Что ,Ром ? Обдурит всех и будет «на зубах» терпеть . А то и сбежит оттуда .
Негативный результат - тоже результат. Это подтвердит то, что другие методы не работают.
Лично я ее без регулярных тестов не наркотики - обратно не приму.
Правда, кроме самого факта употребление есть еще последствия в ее поведении, которые касаются непосредственно меня. Вот тут уже сложнее. После РЦ на тяге она вела себя отвратительно. Если продержится 3 мес., но остальное останется (читал, что это уходит до полугода, и над этим нужно работать), то так каши не сварим.
Сейчас о моральных принципах говорили с ней, где она утверждает, что еще до приема наркотиков была не "подарком". Доказывала, что люди не меняются.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Негативный результат - тоже результат. Это подтвердит то, что другие методы не работают.
Ну так будет в этом толк ,если она умрет ? Кому что доказать надо ?
Лично я ее без регулярных тестов не наркотики - обратно не приму.
Отлично . И пусть при тебе пИсает . Торчки очень хитрожопые, и в воду макать
Правда, кроме самого факта употребление есть еще последствия в ее поведении, которые касаются непосредственно меня. Вот тут уже сложнее. После РЦ на тяге она вела себя отвратительно.

Потому что там она не лечилась ,а пересиживала и вышла оттуда тем же торчком с кривым мышлением .
Если продержится 3 мес., но остальное останется (читал, что это уходит до полугода, и над этим нужно работать), то так каши не сварим.
Да . Поэтому 3 месяца - это минимальный срок . Кому-то нужны долгие месяцы изоляции и лечения . А то и годы работы …
Сейчас о моральных принципах говорили с ней, где она утверждает, что еще до приема наркотиков была не "подарком". Доказывала, что люди не меняются.
Как в принципе сейчас ваши отношения складываются ? Вы видитесь ? Если да ,то как ваши встречи проходят ?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Ну так будет в этом толк ,если она умрет ? Кому что доказать надо ?
Толку не будет и мне будет жаль. Но если я ее силой привезу к себе, буду держать и приедут родственники с милицией - толку тоже не будет.
Как в принципе сейчас ваши отношения складываются ? Вы видитесь ? Если да ,то как ваши встречи проходят ?
Почти не видимся и общаемся мало. Сама инициировала общение и встречи, но я отталкивал ее. На отвлеченные темы общаться и делать вид, что все хорошо - я не могу больше. На тему лечения иногда говорим. Живет у мамы, какой-то период мама выгнала и жила на съемной с ее слов. Звоню в 5 утра, слышу рядом мужской голос, но " мне не изменяет", за "порошок не спит", с "барыгой не живет".
Может правда - может нет. Я уже не могу принимать все за чистую монету, но и параноить постоянно - себе дороже. Мне стало легче психологически - после 1.5 мес. изоляции от нее. Тревоги стало меньше, во всяком случае. Хотя все возвращается, когда есть контакт.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Когда жила на съемной - порошка у нее было много, но денег не было. (опять же - с ее слов). Откуда порошок - не сказала. Велосипед так и не отдала, говорит, что у подруги стоит и все с ним хорошо. Просто переживает, что отдаст и я уйду. Допускаю, что манипуляция, а велосипед в залоге или продан. Так ей и говорю.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Когда жила на съемной - порошка у нее было много, но денег не было. (опять же - с ее слов). Откуда порошок - не сказала. Велосипед так и не отдала, говорит, что у подруги стоит и все с ним хорошо. Просто переживает, что отдаст и я уйду. Допускаю, что манипуляция, а велосипед в залоге или продан. Так ей и говорю.
На счёт порошка возможно притон/хранилище устроила, или ебла.сь за него. Велик твой уехал уже,даже не переживай за него,она не отдаст. Спроси у какой подруге,пусть номер даст или при тебе по громкой позвонит ей. Короче братан,без изоляции и лечении её у тебя девушки не будет это факт номер раз.
Второе тебя держат как второй(третий -5 вариант),по фигу ей на тебя,пудрит тебе мозги и манипулирует,а ты и рад развестись на это.
Пора действовать жёстко,либо лечение либо пшла на ху.й. Прими решение,ты мужчина,не позволяй торчихе играть собой. Действуй.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Толку не будет и мне будет жаль. Но если я ее силой привезу к себе, буду держать и приедут родственники с милицией - толку тоже не будет.

Почти не видимся и общаемся мало. Сама инициировала общение и встречи, но я отталкивал ее. На отвлеченные темы общаться и делать вид, что все хорошо - я не могу больше. На тему лечения иногда говорим. Живет у мамы, какой-то период мама выгнала и жила на съемной с ее слов. Звоню в 5 утра, слышу рядом мужской голос, но " мне не изменяет", за "порошок не спит", с "барыгой не живет".
Может правда - может нет. Я уже не могу принимать все за чистую монету, но и параноить постоянно - себе дороже. Мне стало легче психологически - после 1.5 мес. изоляции от нее. Тревоги стало меньше, во всяком случае. Хотя все возвращается, когда есть контакт.
Статьи не прошли даром .
Ты стал спокойнее ? Ты про шум фена писал.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Когда жила на съемной - порошка у нее было много, но денег не было. (опять же - с ее слов). Откуда порошок - не сказала. Велосипед так и не отдала, говорит, что у подруги стоит и все с ним хорошо. Просто переживает, что отдаст и я уйду. Допускаю, что манипуляция, а велосипед в залоге или продан. Так ей и говорю.
Правильно . Она со всех сторон пытается продавить тебя . Сейчас употребляет наверно ?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Ты стал спокойнее ? Ты про шум фена писал.
Не особо. Когда отстранен от проблемы - да. Когда поднимаю ее - поднимается адреналин и тревога растет.
На счёт порошка возможно притон/хранилище устроила, или ебла.сь за него. Велик твой уехал уже,даже не переживай за него,она не отдаст. Спроси у какой подруге,пусть номер даст или при тебе по громкой позвонит ей. Короче братан,без изоляции и лечении её у тебя девушки не будет это факт номер раз.
Второе тебя держат как второй(третий -5 вариант),по фигу ей на тебя,пудрит тебе мозги и манипулирует,а ты и рад развестись на это.
Пора действовать жёстко,либо лечение либо пшла на ху.й. Прими решение,ты мужчина,не позволяй торчихе играть собой. Действуй.
Вот такое почитаешь. И возвращается все. Говорила, что порошка много, денег нет, переживает, что бы барыжить не начала. Показывать, где живет не стала, "Иначе я бы мог закрутить гайки".
Устал я от этого дерьма уже. Не знаю, что меня держит: надежда, что все не так плохо, как может быть? Или надежда, что она вылечиться и это все уйдет? По поводу измены мужа в свое время сильно переживала, с чего я в голове сделал вывод, возможно ошибочный, что для нее - измена это не приемлемо, хотя это может касаться только случаев, когда ей изменяют.

Была манипуляция: она отдает велик и мы расстаемся. Повелся, оставил эту тему.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Не особо. Когда отстранен от проблемы - да. Когда поднимаю ее - поднимается адреналин и тревога растет.

Вот такое почитаешь. И возвращается все. Говорила, что порошка много, денег нет, переживает, что бы барыжить не начала. Показывать, где живет не стала, "Иначе я бы мог закрутить гайки".
Устал я от этого дерьма уже. Не знаю, что меня держит: надежда, что все не так плохо, как может быть? Или надежда, что она вылечиться и это все уйдет? По поводу измены мужа в свое время сильно переживала, с чего я в голове сделал вывод, возможно ошибочный, что для нее - измена это не приемлемо, хотя это может касаться только случаев, когда ей изменяют.

Была манипуляция: она отдает велик и мы расстаемся. Повелся, оставил эту тему.
Говори да : давай велик и досвидули. Посмотри реакцию .
На счёт измен : перед тобой сейчас врунья и наркоманка , готовая добывать дозу любым способом . Вот где она деньги берет ? Раньше ты ей давал ,а сейчас ?
Рома , тебе надо уже о себе подумать .
 

Kittenin

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
880
Реакции
501
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Не особо. Когда отстранен от проблемы - да. Когда поднимаю ее - поднимается адреналин и тревога растет.

Вот такое почитаешь. И возвращается все. Говорила, что порошка много, денег нет, переживает, что бы барыжить не начала. Показывать, где живет не стала, "Иначе я бы мог закрутить гайки".
Устал я от этого дерьма уже. Не знаю, что меня держит: надежда, что все не так плохо, как может быть? Или надежда, что она вылечиться и это все уйдет? По поводу измены мужа в свое время сильно переживала, с чего я в голове сделал вывод, возможно ошибочный, что для нее - измена это не приемлемо, хотя это может касаться только случаев, когда ей изменяют.

Была манипуляция: она отдает велик и мы расстаемся. Повелся, оставил эту тему.
Мой муж изменял мне столько раз, что сам не всех вспомнит.... То есть там десятками счёт..
Но он ревнует если я разговариваю с кем то даже, то есть не об измене речь, а просто вежливо общаюсь с кем то... И он ещё с трагизмом переживает, если вдруг ему кажется что то.. Всё я предатель и тд.
В это время может писать бабе и отель бронить.
Так что увы так не работает
 
Сверху