Девушка - наркозависимая

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
У Вас нет времени ее уговаривать, но Вы почему-то это не понимаете, или не хотите понимать
Я один ничего не сделаю.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Почему-то женщины находящиеся в ваших и хуже условиях всё делают, а ты не можешь.
Конкретику, пожалуйста. Я силой ее запихаю в машину на глазах у родственников? Мне помешают.
Даже если смогу привезти ее домой - явятся родственники. И заберут ее или вызовут полицию.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Конкретику, пожалуйста. Я силой ее запихаю в машину на глазах у родственников? Мне помешают.
Даже если смогу привезти ее домой - явятся родственники. И заберут ее или вызовут полицию.
Зазываешь домой, отбираешь всё, сожаешь на цепь. Родственникам говоришь что она согласилась на изоляцию на 3 месяца и пока связи с ней нет.
Боишься родственников, то снимай квартиру другую и туда на изоляцию.
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Конкретику, пожалуйста. Я силой ее запихаю в машину на глазах у родственников? Мне помешают.
Даже если смогу привезти ее домой - явятся родственники. И заберут ее или вызовут полицию.
Без родственников не сможешь,согласен с тобой полностью, попробуй выждать день-два,дай им необходимую информацию и проси помощи,у родственников, если она с ними живёт то они увидят её изменения поведения и поверят что всё плохо,но надо дать и информацию о наркомании.
Сейчас они верят ей больше,потому что ты не муж её,а какой-то парень...понимаешь в чём проблема она говорит что ты псих который хочет ей зла,а она бедная овечка,родственники естественно ей больше верят,тем более что запереть на несколько месяцев - для них это шок.
Так а вот например ты можешь устроить ей недельный совместный отдых?
Например сказать "Дорогая я тут понял,я вёл себя не красиво и т.д. поехали отдохнём на недельку и вывезти её на море или в санаторий" - это для того чтобы она протрезвела и ты смог с ней нормально поговорить,убедить её и чтобы он трезво(более-менее) посмотрела на жизнь, мне когда-то хватило 10 дней чтобы протрезветь и понять что враг наркотики - а не жена.
Короче хитростью давай пробовать брать.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Зазываешь домой, отбираешь всё, сожаешь на цепь. Родственникам говоришь что она согласилась на изоляцию на 3 месяца и пока связи с ней нет.
Боишься родственников, то снимай квартиру другую и туда на изоляцию.
Какая вероятность при таких действиях не загреметь за похищение?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Какая вероятность при таких действиях не загреметь за похищение?
Ставишь на учет и с этим никто никаких похищений инкриминировать даже думать не будет. А после отходоса по головке гладить и жалеть - такое…Я также жалела каждый кумар, так вот 22 года тот кого жалела под сосной уже закопан.
 
Последнее редактирование:

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Вчера мне заявила, что в РЦ согласна. Везти в 12 шаговый РЦ?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,737

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Цирк устроила. Велосипед я ей не давал, деньги тоже. Угрожала мужем и полицией. Типа мы расстались и я на этой почве ее преследую и занимаюсь вымогательством. Попробовал с ней поговорить по хорошему: "ты меня обидел", не звонил, игнорировал, унижал, выставлял невменяемой и родственникам-друзьям звонил. И она искренне так считает. Учитывая ее возможности и связи, а также поддержку родственников ничего у меня не получится по программе этого сайта. Максимум, что могу сделать - это положить ее в РЦ где лежала уже раньше если захочет. Но вот после всего, не знаю нужно ли это делать. Вероятность крайне низкая, а жить я с ней не смогу, если не избавиться от зависимости.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Цирк устроила. Велосипед я ей не давал, деньги тоже. Угрожала мужем и полицией. Типа мы расстались и я на этой почве ее преследую и занимаюсь вымогательством. Попробовал с ней поговорить по хорошему: "ты меня обидел", не звонил, игнорировал, унижал, выставлял невменяемой и родственникам-друзьям звонил. И она искренне так считает. Учитывая ее возможности и связи, а также поддержку родственников ничего у меня не получится по программе этого сайта. Максимум, что могу сделать - это положить ее в РЦ где лежала уже раньше если захочет. Но вот после всего, не знаю нужно ли это делать. Вероятность крайне низкая, а жить я с ней не смогу, если не избавиться от зависимости.
Манипуляции одни. Положить в тот РЦ - только время потерять (
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Поговорили сейчас спокойно. Сказала, что хочет лечиться, ей звонил папа и она согласна остаться там на три месяца и читать статьи, попросила сбросить ссылку на них. Папу будет сменять мама. Но они статьи так и не прочитали, хотя мама вроде начала. Меня же она боится и боится со мной оставаться, "есть во мне что-то нездоровое, маниакальное". + "я перегибаю"
Реализация выглядит сомнительно, но а вдруг получится.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Поговорили сейчас спокойно. Сказала, что хочет лечиться, ей звонил папа и она согласна остаться там на три месяца и читать статьи, попросила сбросить ссылку на них. Папу будет сменять мама. Но они статьи так и не прочитали, хотя мама вроде начала. Меня же она боится и боится со мной оставаться, "есть во мне что-то нездоровое, маниакальное". + "я перегибаю"
Реализация выглядит сомнительно, но а вдруг получится.
Тогда занимайся пересказом статей маме и папе. Из статьи в статью . Она попросит выйти в магазин или прогуляться и за закладкой побежит,усыпив бдительность .
Тебе она говорит ,что боится из-за того ,что ты её к стене припёр . Испугалась наркоманка,что лечить будут . Дожимай ,если решился .
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Только там другая обстановка (25 км от города). И по приезде обратно, с большой вероятностью, сработают триггеры и появится тяга.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Только там другая обстановка (25 км от города). И по приезде обратно, с большой вероятностью, сработают триггеры и появится тяга.
Послушай. Если она сама не хочет - она просто высидит эти три месяца ,зная что можно бежать за закладкой ,как только выпустят из «плена» . Надо работать с головой .
ты в себя и в неё вообще веришь ,не ?
 
Сверху