Девушка - наркозависимая

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Так что увы так не работает.
Понял, принципы иногда только в одну сторону работают...
Нужно какое-то успокоительное купить. Пол ночи не спал. Не хочу жаловаться, хотя если пишу все это, может и хочу, не знаю, уже сам запутался)
Часто ночами в вайбере сидит, как не проснусь среди ночи, зайду - она онлайн или была недавно онлайн.
Может самое разумное, что я могу сделать (уже про себя речь, а не нее), это просто ждать. Если вылезет из наркотиков, может и разговор более здравый получится. А то от этих полуправд и недоговорок уже крыша едет, это если не думать о прямом вранье: "Тебе и брату я стараюсь не врать"... Хочешь верь, хочешь не верь...
А уйти с концами - как будто выше меня, пока остается еще шанс, что она вылезет и изменится. Может, просто страшно уйти.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Понял, принципы иногда только в одну сторону работают...
Нужно какое-то успокоительное купить. Пол ночи не спал. Не хочу жаловаться, хотя если пишу все это, может и хочу, не знаю, уже сам запутался)
Часто ночами в вайбере сидит, как не проснусь среди ночи, зайду - она онлайн или была недавно онлайн.
Может самое разумное, что я могу сделать (уже про себя речь, а не нее), это просто ждать. Если вылезет из наркотиков, может и разговор более здравый получится. А то от этих полуправд и недоговорок уже крыша едет, это если не думать о прямом вранье: "Тебе и брату я стараюсь не врать"... Хочешь верь, хочешь не верь...
А уйти с концами - как будто выше меня, пока остается еще шанс, что она вылезет и изменится. Может, просто страшно уйти.
Врет -раз
Торчит - два
Сама на бросит - три
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,669
Реакции
3,594
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Понял, принципы иногда только в одну сторону работают...
Нужно какое-то успокоительное купить. Пол ночи не спал. Не хочу жаловаться, хотя если пишу все это, может и хочу, не знаю, уже сам запутался)
Часто ночами в вайбере сидит, как не проснусь среди ночи, зайду - она онлайн или была недавно онлайн.
Может самое разумное, что я могу сделать (уже про себя речь, а не нее), это просто ждать. Если вылезет из наркотиков, может и разговор более здравый получится. А то от этих полуправд и недоговорок уже крыша едет, это если не думать о прямом вранье: "Тебе и брату я стараюсь не врать"... Хочешь верь, хочешь не верь...
А уйти с концами - как будто выше меня, пока остается еще шанс, что она вылезет и изменится. Может, просто страшно уйти.
Привет!
Она тобой играет,раз в сети и не пишет тебе,значит пишет кому-то другому.
Ты уже ей не нужен,как бы тяжело это не было,прощайся!
КФ скиньте человеку Комиссарову,пусть ещё это почитает,так разрыв легче переживёт!
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Добрый день. Закрыта уже две недели, читаю статьи вслух. Создал учетку ей (пока на подтверждении).
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,486
Реакции
446
Бросил
30.10.23

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142

Лиа

Посетитель
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
59
Реакции
12
Прочитала как страшный сон.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
А почему она сама не читает?
Не верит в метод и все время думает о воле, тяжелее всего отсутствие прогулок и общения с людьми, хочет в РЦ.

Привет) и что же произошло за этот год?
Реабилитация в 12 шаговом РЦ, полгода трезвости, уже волонтером была и срыв, с РЦ не выгнали, через месяц еще один срыв - выгнали.

Через месяц вернулась в РЦ и опять срыв через 2 недели.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Еще и мама собирается ее забрать. Против "НКВД" методов + консультировалась с работниками 12 шагового центра, в котором была дочь.
Девушка просит ее в РЦ отвезти, мама просто забрать собирается, как я понял, и "пусть сама столкнется с реальностью", методом дна.
Не уверен, что смогу переубедить маму.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Когда была волонтером в РЦ - сделал ей предложение. Но так и не расписались.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Когда была волонтером в РЦ - сделал ей предложение. Но так и не расписались.
Рома, какой волонтер? Расскажи, что было за этот год? У тебя ж там дичь вообще творилась.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
В семье все зависимые кроме мамы ее.
Отец зависим, в другой семье сейчас - бытовой алкоголик, хорошо работает, но пьет "после работы" регулярно.
Отчим зависим - разошлись.
Второй отчим зависим - при этом очень умный человек и музыкант.
Брат зависимый.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Расскажи, что было за этот год?
После того как последний раз был на форуме - начали общаться.
Уговорил в РЦ поехать, в марте поехала в РЦ, срыв был в конце лета.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Забрала мама ее, в РЦ повезет.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Причем РЦ открытого типа, у нее был все время доступ к телефону и дверь не заперта была. Как-то набралось 6 мес. трезвости...
Но тяга не ушла совсем.
 
Сверху