Успехи в спорте, бизнесе, с девушками, теперь инвалид!

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Моя жизнь, мне 29
Классе в 5 начал на тренировке по Самбо закидываться насваем, далее в 9 классе танцевали брейк данс в ресторанах и попробовал травку и план. В универе на 2 курсе понеслось стали варить химию и каждый вечер долбить, это продолжалось 2 года(временами пытался бросить, но друзья меня силой тащили к мокрому), далее мое психическое состояние ухудшилось и я попал в ПНД поставили диагноз параноидная шизофрения. На 5 курсе универа я снова попадаю в ПНД, учился на спорт факе, универ закончил, но врачи работать физруком и тренером запретили. Далее я нахожу красивую блондинку, работаю, коплю стартовый капитал, случайно расстаемся с девушкой и я начинаю заниматься малым бизнесом на квартирах, удалось за 7 месяцев накопить на банковском счете 300.000 рублей, плюс пикапил девушек, воспоминаний хоть отбавляй. деньги конечно потратил, на шопинге, ездил в Москву на обучение инфо бизнесу и в Питере с братом знакомились с девушками, а месяцем ранее мы с ним знакомились с девушками в отпуске в Одессе, так же были еще успешные бизнесы и неудачные. В общем в 27 лет я обанкротился, стал искать работу, и устроился на финансовый рынок форекс, там мне закружили голову и я снова попадаю в ПНД. После 3 месячного лечения меня сильно накормили разными таблетками, сначала потолстел на 20 кг далее похудел. Уехали отдыхать с матерью в Сочи, умер отец. Устроился на работу, через 2 месяца попросили уволиться. Последние 2 года я сидел дома, работать не могу, дали инвалидность, плотят копейки.
После ПНД новый друг которого считал хорошим снова подсадил на насвай, теперь из за него снова начал накуриваться, он угощает... кроме этого больше радости в жизни нет, повторюсь, сижу каждый день дома. Соответственно девушку своей мечты я уже не встречу и мне кажется что я плохо кончу. Временами реву и хочется просто повеситься. В общем жизнь стала полным днищем, нет тех эмоций которые были раньше с девушками, знакомился исключительно на улице, теперь знакомлюсь на мамбе, девченки дно, сильно отличаются от уличных, попадаются у#бища и наркоманки с последними общаться соответственно не хочется, хотя я сам еще хуже. Вот не знаю что делать чтобы жить, хотя бы просто жить существовать на пенсию и не употреблять ни бошки ни насвай. Чувствую что остановит меня очередной срыв и ПНД, но на долго ли? Мечтаю умереть!
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
sambo7, почитала тебя и поняла почему ты так жаждешь смерти. Ты сам никак не влияешь на свою жизнь, то тебе кто-то голову закружит, как будь-то ты сам не причём, то тебя куда-то кто-то тащит. т.е. ты и твоё тело отделены друг от друга. Ты уже по сути мёртв, теперь только дело осталось за телом, его умертвить. Вот и думай с чего начинать жить, душу надо возрождать, а потом и тело за ней подтягивать. В твоей душе сейчас нет ничего положительного, одним негативом живёшь. Жалеешь себя, стонешь. Энергии положительной нет, одна отрицательная. А она только и умеет опустошать.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
О как, мрачно! Чувак, нужна работа, она спасает от неудач. А сопли лить и отчаиваться не поможет. То что диагноз у тебя, так это не критично. По большому счету у каждого третьего в голове можно найти проблемы.

Если находится дома сутками месяцами, уехать на ПНД можно и здоровому. Начни заниматься делом.
 

mongol

Посетитель
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
480
Реакции
0
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
mongol":nnfugubs написал(а):
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".

Кажется он путает насвай с чем-то по серьезнее.
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Pavlentiy":2r61dsv4 написал(а):
О как, мрачно! Чувак, нужна работа, она спасает от неудач. А сопли лить и отчаиваться не поможет. То что диагноз у тебя, так это не критично. По большому счету у каждого третьего в голове можно найти проблемы.

Если находится дома сутками месяцами, уехать на ПНД можно и здоровому. Начни заниматься делом.

мама говорит что у меня терпения нет, поэтому заниматься одним делом долго не могу
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Может просто жить как живу? хапать, закидываться, общаться с друзьями?
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
sambo7":e60n6tdz написал(а):
Pavlentiy":e60n6tdz написал(а):
О как, мрачно! Чувак, нужна работа, она спасает от неудач. А сопли лить и отчаиваться не поможет. То что диагноз у тебя, так это не критично. По большому счету у каждого третьего в голове можно найти проблемы.

Если находится дома сутками месяцами, уехать на ПНД можно и здоровому. Начни заниматься делом.

мама говорит что у меня терпения нет, поэтому заниматься одним делом долго не могу

Мама за тебя жизнь не проживет. Конечно тяжело сосредоточится на одной работе, но а что выход пулю себе в лоб пустить?))
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Cat":qh479nqc написал(а):
sambo7, почитала тебя и поняла почему ты так жаждешь смерти. Ты сам никак не влияешь на свою жизнь, то тебе кто-то голову закружит, как будь-то ты сам не причём, то тебя куда-то кто-то тащит. т.е. ты и твоё тело отделены друг от друга. Ты уже по сути мёртв, теперь только дело осталось за телом, его умертвить. Вот и думай с чего начинать жить, душу надо возрождать, а потом и тело за ней подтягивать. В твоей душе сейчас нет ничего положительного, одним негативом живёшь. Жалеешь себя, стонешь. Энергии положительной нет, одна отрицательная. А она только и умеет опустошать.

А как душу возраждать? В церковь ходить? Я итак исповедался...
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Самбо,на ваш взгляд у Вас все хорошо с мыслями и действиями?
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
mongol":3ryfmupw написал(а):
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".
возможно и так, но как жить с этим то?
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
sambo7":2c77mecq написал(а):
mongol":2c77mecq написал(а):
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".
возможно и так, но как жить с этим то?

Спокойно, как и жил. А что конкретно тебе не понятно? То что наркотики понравились? Так это нормально, они всем нравятся.
 

mongol

Посетитель
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
480
Реакции
0
sambo7":uec4xxwx написал(а):
mongol":uec4xxwx написал(а):
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".
возможно и так, но как жить с этим то?

монотонная физическая нагрузка, в течении 6 месяцев, поставит мозги на место. Но только всем лень, мало кто в это верит.
 

Cat

Посетитель
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
4,660
Реакции
15
Как возрождать? Менять себя. Самому, страхи преодолевать, мужественно смотреть им в лицо, перестать себя жалеть и считать некчёмным, стонать тоже перестать, и начинать уже чем-нибудь заниматься, ставя перед собой задачи. Упорство и труд всё перетрут. И не слушать других, что они о тебе думают, они вольны делать, что им угодно, а ты волен делать, что ты сам считаешь нужным. Перестань прятаться за наркотиком, мир без него совсем не чудовищен.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
mongol":1mjpveci написал(а):
sambo7":1mjpveci написал(а):
mongol":1mjpveci написал(а):
насвай - это ведь безобидная фигня. По моему куриное ***** - с известью. Если он потянул за собой "все остальное". То с таким же успехом, можно сказать что "начал с кофе а закончил героином". Легко конечно думать что это "друзья мрази" подсадили на "нехорошие вещи", гораздо тяжелее признаться что "я сам - бесхребетное ***".
возможно и так, но как жить с этим то?

монотонная физическая нагрузка, в течении 6 месяцев, поставит мозги на место. Но только всем лень, мало кто в это верит.
Абсолютно согласна!
Но и пища для размышлений должна быть.
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Отвлекись:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
В. Кличко

Если сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, но могут смотреть лишь все, а остальные все не могут этого, то могут ли все смотреть из завтрашнего дня в сегодняшний, или если остальные все не могут, то кто те малые, кроме всех, которые могут лишь смотреть в завтрашний день?)))
В. Кличко в квадрате.
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Брю":2so27erb написал(а):
Самбо,на ваш взгляд у Вас все хорошо с мыслями и действиями?
Я эмоциональный и всю жизнь мечтал разбогатеть... это и не дает мне спокойно жить
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Pavlentiy":2osa931i написал(а):
Отвлекись:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
В. Кличко

Если сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, но могут смотреть лишь все, а остальные все не могут этого, то могут ли все смотреть из завтрашнего дня в сегодняшний, или если остальные все не могут, то кто те малые, кроме всех, которые могут лишь смотреть в завтрашний день?)))
В. Кличко в квадрате.
К%;;%:КК%: @#$%^H
 

sambo7

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Cat":1jqdujoc написал(а):
Как возрождать? Менять себя. Самому, страхи преодолевать, мужественно смотреть им в лицо, перестать себя жалеть и считать некчёмным, стонать тоже перестать, и начинать уже чем-нибудь заниматься, ставя перед собой задачи. Упорство и труд всё перетрут. И не слушать других, что они о тебе думают, они вольны делать, что им угодно, а ты волен делать, что ты сам считаешь нужным. Перестань прятаться за наркотиком, мир без него совсем не чудовищен.
ребят вы просто не понимаете какое лечение я принимаю! Раз в месяц мне укол колют в ПНД, летом я от него отказался потому что от него не хочется девушек, либидо пониженное, так вот после отказа от укола я похудел на те 20 кг которые набрал от таблеток нейролептиков, 2 месяца я ничего почти не ел и тупо проводил время на диване и на рыбалке, это мое любимое увлечение, подъязков 3 ведра на зиму насолил.... Сейчас укол мне колют другой, самый щадящий он стоит 30к, (мне бесплатно) но все равно либидо пониженное и нет утреннего стояка как был, но я смирился. В общем из за лечения теперь большие проблемы, поэтому я такой никчемный стал...
Поэтому стоню, раньше у меня такого не было, я многих высот достиг в спорте, интересным парнем был...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Советую прочесть книгу, называется "От мальчика до мудреца" может помочь разобраться в себе и найти ответы на волнующие тебя вопросы... у тебя все равно много свободного времени)))
 

Похожие темы

Сверху