Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
DzHeSsI":2utlq0bs написал(а):
Светлана":2utlq0bs написал(а):
Fevrallina":2utlq0bs написал(а):
Светлана, а ты что-нибудь прочла/посмотрела из рекомендуемого здесь?

Прочла, выгоняла из дома, забрала машину его, он вроде понял, начал бросать, а тут вот такая свистопляска, утром как тяжело бросить, мне плохо, вечером пошел покурил, я не курил ты чего? только не уходи прошу
тестами закупись
А спайс показывают тесты? если да, то как что?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
нормально.это как так,Кнопусь?
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Светлан, судя по всему как он "понял, что надо бросать", так и ты изучала информацию. Выгнала - пустила. Пообещал - покурил. Машину отобрала - вернула. Не уходи - снова закурил.
Делать надо с собой, на группы нар-анон иди.
 

вера и надежда

Посетитель
26 Сен 2013
337
1
Обнюхивать надо, карманы проверять, обещать, не держать обещания, угрожать и манипулировать, пугать уходом, молить ради любви, падать в обморок, перестать есть, бегать по ломбардам, заказывать детокс, кормить, сказать, что жизнь на тебя потратила, *******....
Все это, чтобы ничего не менять....
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Fevrallina":b5azxarn написал(а):
Светлан, судя по всему как он "понял, что надо бросать", так и ты изучала информацию. Выгнала - пустила. Пообещал - покурил. Машину отобрала - вернула. Не уходи - снова закурил.
Делать надо с собой, на группы нар-анон иди.
а не подскажите где найти эти группы?
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
вера и надежда":1osgxyu2 написал(а):
Обнюхивать надо, карманы проверять, обещать, не держать обещания, угрожать и манипулировать, пугать уходом, молить ради любви, падать в обморок, перестать есть, бегать по ломбардам, заказывать детокс, кормить, сказать, что жизнь на тебя потратила, *******....
Все это, чтобы ничего не менять....
Поняла... спасибо
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Светлана":12qasnaz написал(а):
а не подскажите где найти эти группы?
Интернет. Ищешь в своём городе, если таковых нет - есть скайп-группы.
 

Светлана1

Посетитель
30 Апр 2014
37
0
Fevrallina":xjo0qz55 написал(а):
Светлана":xjo0qz55 написал(а):
а не подскажите где найти эти группы?
Интернет. Ищешь в своём городе, если таковых нет - есть скайп-группы.
Извините пож-та, а скайп группу как найти)))
 

солнце

Посетитель
22 Янв 2014
267
0
Всем привет, у меня 2 вопроса по тестам:
1 ханка каким тестом определяется, героин/морфин?
2 что значит если полоски бледные (когда делала те тесты, амфетаминовые полоски были бледные)? Написано пороговый уровень, но считать как отрицательный. Что значит пороговый уровень? Типа наркотик уже почти выведен из организма что ли? Не пойму я.
 

Кнопуся

Посетитель
21 Сен 2013
756
0
DzHeSsI":1mgbeg0p написал(а):
нормально.это как так,Кнопусь?
Серьезно, тесты их не показывают. Сын делал. Врачи говорят, что по крови сейчас уже определяют, а по моче - нет.
Спайс содержит Джи Ви Аш (химический аналог марихуаны), а на это вещество тестов не бывает. Вот такая эпидерсия, граждане.
 

вера и надежда

Посетитель
26 Сен 2013
337
1
На эту тему есть Странная история из жизни мужа....
Хотел он обмануть консультанта и вместо мочи налил недорогой энергетик, так тест показал в этом энергетике марихуану и морфин...через 30 мин только появились полосы. Не находите странным...до того, как начал колоться, он его диколитрами пил...
 

Angry

Посетитель
10 Сен 2013
175
0
Сегодня мне почему-то захотелось, чтобы все жёны, матери и др. родственники все разом выздоровели, и чтобы я читала тут один розовый позитив...
 

солнце

Посетитель
22 Янв 2014
267
0
А бывшие созависимые бывают? Если верить Новиковой, то нас лечить сложнее наркоманов :)
 

mialenka

Посетитель
29 Апр 2013
1,837
2
Сложнее, это если больной лечиться сам не хочет.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху