да, конечно может быть, но вот например в отношениях с Лешей такое проявлялось но меньше что-ли. Знаешь такое чувство что уже устаешь давать человеку больше чем ты можешь и я прям ощутила это, не знаю не очень правильно конечно, но я уставала его вытягивать постоянно.. как-то так.