я думаю самое важное сейчас держать фокус на себе!! Я думаю что у меня получается и мне уже начинает нравится, то что я делаю. Стала обращать внимание на свои достижения, хотя возможно они еще не особо большие, но дело не в размере, а в самом достижении. Я сама кайфую от того что я оказывается умею поступать по другому и в каких-то моментах останавливаю себя! А сейчас фокус и только фокус!