Ань моя инста никак с употреблением не связанна. Там если рилсы смотреть вообще ничего ДАЖЕ про алкоголь нет. Могу показать когда приедешь
Не нужна тебе эта инста. И вообще соцсети первое время.
Заведешь страничку, когда окрепнешь.
Знаешь, что такое "гигиена"?
Так вот это история об этом. После реабилитации начинает путь еще сложнее, и там необходима "гигиена" - от триггеров, от людей - соупотребов и торчков, от левых знакомств и прочего.
А ты по старой памяти гов.но в рот тянешь.
прости Ань неправильно поняла
И все ты правильно поняла, вопрос был - твой ли это ник. Не более. Он твой, ты говоришь "нет".