Helen":24ktnb9a написал(а):
Для торта повод не нужен. *&YY^%$
Мы тоже не привыкли к этому празднику. Не отмечаем. А сын с девушкой - они да. Подарки, праздничный ужин... молодежь!
Вчера вышла с группы вечером - часов в 9ть. Мама дорогая! все девчонки не с букетами,а с букетищами) Парочки в ресторанчиках сидят.
Не знаю, мне нравится.
Мой муж тоже не признает, все равно гундила пока - купил мне тюльпанчиков.
..Все таки Валентин Святой- мужчина положительный @#$%^H
Не хеллоуин какой.. *&YY^%$