Паша , ты очень нас огорчил особенно Раймонда . Он поддержал меня и поехал со мной, чтобы нам помочь тебе. Он был готов помогать тебе . Он тебе сам говорил , надо витамины , пришлю , продукты купим , подстричься ок вы сходили , все кроме денег , вы с ним много общались я старалась не мешать вам . Он долго не мог понять твое поведение в итоге мы заказали тест. Он работал два года в баре для студентов в охране , он тебе рассказывал какие там приходили студенты и сколько он у них отбирал наркотиков. А ты не только нам врал , а в сем. Так будь смелее сейчас и скажи что ты даже не бросал ихЯ очень сожалею что вас так подвел и сломал все ваши надежды, я знал что тест будет положительным, я знал что вы все увидите, но я не смог признаться.
Хорошо ты не ожидал , но зачем ты брал и курил тебя силой не заставляли , а потому что Паша, ты сам этого хотел . И на форуме тебя зовут Паша ау ты где , Паши нет , а вы дураки ждите когда захочу я появлюсь, пусть меня поправят если я не праваПусть это и звучит как оправдание и никто в это не поверит, но не было никаких непоявлений на форуме по несколько дней. Лампа нужна так как это требование к видео, т.к. видео с моим освещением как оно есть не подошло. Я не знал что там будет тусовка, и не ожидал.
Да верно ты дебил , что он тебе сказал с твоими мозгами ты мог бы быть миллионером и ездить вот на этой машине Lamborghini и показал ее тебе. А ты все спустил свой ум , друзей настоящих заметь , жену , двое прекрасных деток ради кайфа -наркотиковБабушка Таня передай моему брату спасибо за стрижку и кофе и круасаны, у него я тоже прошу прощения что подвел его. У меня целых два дня был не только близкий родственник, но и друг, я дебил что потерял его, я дебил что употребил.
Бабушка Таня я думаютВы поняли , что ему нужно только в РЦ , ну или изоляцию под присмотром трезвого родственника. К сожалению других вариантов нет. Самостоятельно он не вылечиться.Да верно ты дебил , что он тебе сказал с твоими мозгами ты мог бы быть миллионером и ездить вот на этой машине Lamborghini и показал ее тебе. А ты все спустил свой ум , друзей настоящих заметь , жену , двое прекрасных деток ради кайфа -наркотиков
Про твои заводские настройки Ruan я могу долго говорить и только хорошее! И здесь Раймонд прав, не убил бы свой ум наркотиками - жил бы в счастье!Да верно ты дебил , что он тебе сказал с твоими мозгами ты мог бы быть миллионером и ездить вот на этой машине Lamborghini и показал ее тебе. А ты все спустил свой ум , друзей настоящих заметь , жену , двое прекрасных деток ради кайфа -наркотиков
Я с вами согласна полностью, мой сын сказал , закрыть его жестко только так он сможет вылечится. Родственников рядом нет только один выход РЦБабушка Таня я думаютВы поняли , что ему нужно только в РЦ , ну или изоляцию под присмотром трезвого родственника. К сожалению других вариантов нет. Самостоятельно он не вылечиться.
Не верит потому как столько обещаний было и столько времени уже прошло. И сын выучил уже всё про наркоманию.Ruan когда Раймонд нам сообщил о результате теста Ваня сидел с нами , и сказал какие вы наивные я знал что так будет. Твой сын не верит в тебя , это очень печально
Обидно слышатьRuan когда Раймонд нам сообщил о результате теста Ваня сидел с нами , и сказал какие вы наивные я знал что так будет. Твой сын не верит в тебя , это очень печально
О, какие люди, Паша. Захотел пришёл, захотел ушёл. Тут все распинаются третий день в пустоту, а с тебя, как с гуся вода.Обидно слышать
Не совсемО, какие люди, Паша. Захотел пришёл, захотел ушёл. Тут все распинаются третий день в пустоту, а с тебя, как с гуся вода.
Этого не заметно. Чем занимался последние два дня, а если быть точнее с прошлого понедельника, когда перестал вообще работать на форуме?Не совсем
Я не переставал, я был в соседних темах. Стараюсь последние два дня не переставать искать работу, разговариваю с женой по телефону вот она сейчас звонитЭтого не заметно. Чем занимался последние два дня, а если быть точнее с прошлого понедельника, когда перестал вообще работать на форуме?
Опять за лампой ходил?
А зачем тебе соседние темы, если у тебя в твоей теме и в твоей жизни происходит полный пипец.Я не переставал, я был в соседних темах. Стараюсь последние два дня не переставать искать работу, разговариваю с женой по телефону вот она сейчас звонит
Это сделано, все вопросы отвеченыА зачем тебе соседние темы, если у тебя в твоей теме и в твоей жизни происходит полный пипец.
Ты забыл правила форума, садишься и отвечаешь подробно и честно на все вопросы и цитаты в твоей теме, а не выборочно, как тебе хочется.
Что значит отвечать на цитаты?А зачем тебе соседние темы, если у тебя в твоей теме и в твоей жизни происходит полный пипец.
Ты забыл правила форума, садишься и отвечаешь подробно и честно на все вопросы и цитаты в твоей теме, а не выборочно, как тебе хочется.