блин, такая лента классная была,,,, и поучали меня и я огрызался и мордой в косяки тыкали ,,,,, диферамбы не пели только ( ну это пока) и вот нате,,,, две три страницы чата ни о чем. вот придет читать кто нибудь новенький кто здоровья ищет, сядет чатик почитать, а тут... охо хох. ладно , пошел процедуры омовения принимать да за работу......