Хочу бросить курить спайс.

Игорь 14.01

Посетитель
5 Янв 2023
2
0
Семья
Один
Бросил
2.01.22
Всем привет. Употребляю спайс 10 лет периодически. Были периоды длительные, когда не курил. Уезжал жить к батюшке. Жил там год в деревне. Потом выехал в Сочи на заработки. Там были эпизоды, но не часто. На группы ходил ан. В сентябре приехал в Казань, здесь с девушкой познакомился, начали жить вместе. Хотел женится. Потом покурил раз, сорвался, потом еще. Потом она узнала , я сам признался. Решили вместе попробовать решить проблему. Но вот на Новый год учудил, обкурился сильно, она психбригаду вызвала даже. Хочу бросить сам, нормально жить, но немогу.,тут как то сорвался. Она вот меня на этом сайте зарегистрировала.
 

VK

Команда форума
Администратор
5 Янв 2021
1,077
2,889
Бери её и идите сюда вместе, будем лечиться от спайса
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Всем привет. Употребляю спайс 10 лет периодически. Были периоды длительные, когда не курил. Уезжал жить к батюшке. Жил там год в деревне. Потом выехал в Сочи на заработки. Там были эпизоды, но не часто. На группы ходил ан. В сентябре приехал в Казань, здесь с девушкой познакомился, начали жить вместе. Хотел женится. Потом покурил раз, сорвался, потом еще. Потом она узнала , я сам признался. Решили вместе попробовать решить проблему. Но вот на Новый год учудил, обкурился сильно, она психбригаду вызвала даже. Хочу бросить сам, нормально жить, но немогу.,тут как то сорвался. Она вот меня на этом сайте зарегистрировала.
Привет .
Девушка придёт на форум ? Сам готов лечиться ? Ты пришёл по адресу ,поможем .
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Всем привет. Употребляю спайс 10 лет периодически. Были периоды длительные, когда не курил. Уезжал жить к батюшке. Жил там год в деревне. Потом выехал в Сочи на заработки. Там были эпизоды, но не часто. На группы ходил ан. В сентябре приехал в Казань, здесь с девушкой познакомился, начали жить вместе. Хотел женится. Потом покурил раз, сорвался, потом еще. Потом она узнала , я сам признался. Решили вместе попробовать решить проблему. Но вот на Новый год учудил, обкурился сильно, она психбригаду вызвала даже. Хочу бросить сам, нормально жить, но немогу.,тут как то сорвался. Она вот меня на этом сайте зарегистрировала.
привет

Как посещение групп АН на тебя повлияло?
Последний перерыв чистоты сколько был по времени до срыва?
А от Срыва до Нового Года сколько продержался?
Ты ведь пытался бросить уже. Разве получалось? Почему не можешь - как считаешь что происходит с тобой в момент (срыва)?

попробуй ответить на каждый вопрос максимально полно. Но не пытайся дать какой-то "правильный" ответ. Его нет. У каждого он свой. Не пытайся показаться хуже или лучше чем ты есть - напиши что считаешь нужным, что требует выхода, о чем кричать хочется.
 

Игорь 14.01

Посетитель
5 Янв 2023
2
0
Семья
Один
Бросил
2.01.22
Как приехал в Казань, так вот прямо понесло. Не знаю почему. Но сейчас уже 7 дней никакого алкоголя и спайсов. Для себя решил , что смогу. Когда выпью, сложнее устоять. Поэтому алкашку тоже прекращаю
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Как приехал в Казань, так вот прямо понесло. Не знаю почему. Но сейчас уже 7 дней никакого алкоголя и спайсов. Для себя решил , что смогу. Когда выпью, сложнее устоять. Поэтому алкашку тоже прекращаю
Привет . Давай лечится . Хватить терпеть и пересиживать .
 
Сверху