- Регистрация
- 15 Янв 2022
- Сообщения
- 47,771
- Реакции
- 36,846
Хмм.. Дороги и путииз какой области хотя бы искать?
Хмм.. Дороги и путииз какой области хотя бы искать?
схема метро или железнодорожнаяХмм.. Дороги и пути
Да! Схема метро. Главным транспортом столицы уже тогда было метро, схема линий которого до 1957 года была монохромной.схема метро или железнодорожная
первая была красная сокольническая линия
а вот черный, ну этто видимо обычный стандртный типографский цвет
ну и вопросики у тебя, Аня...Да! Схема метро. Главным транспортом столицы уже тогда было метро, схема линий которого до 1957 года была монохромной.
Побегу пока, думайте)ну и вопросики у тебя, Аня...
Ань, может хотя бы какую-то подсказку дашь?Немецкие женщины очень часто при покупке нового автомобиля получают от продавца в придачу бесплатно некую вещь, которая, по их мнению, полностью подходит к покупке, хотя в техническом отношении абсолютно бесполезна. Что же это?
Это женщина, так? Значит, что-то девичьеАнь, может хотя бы какую-то подсказку дашь?
там что угодно может быть: от скидочной карты до стакана с кофе))
сумочка для документов в цвет салона или цвета машины, или из материала обивки салонаЭто женщина, так? Значит, что-то девичье
Не сумка)сумочка для документов в цвет салона или цвета машины, или из материала обивки салона
перчатки? платок?Не сумка)
Неаперчатки? платок?
у нас бейсболки дарили с логотипом Мерседеса, но их всем дарили
Дамскую шляпуНемецкие женщины очень часто при покупке нового автомобиля получают от продавца в придачу бесплатно некую вещь, которая, по их мнению, полностью подходит к покупке, хотя в техническом отношении абсолютно бесполезна. Что же это?
Наклейка «женщина за рулем»))Немецкие женщины очень часто при покупке нового автомобиля получают от продавца в придачу бесплатно некую вещь, которая, по их мнению, полностью подходит к покупке, хотя в техническом отношении абсолютно бесполезна. Что же это?
это вероятнее всего - бесплатный мужчинаНемецкие женщины очень часто при покупке нового автомобиля получают от продавца в придачу бесплатно некую вещь, которая, по их мнению, полностью подходит к покупке, хотя в техническом отношении абсолютно бесполезна. Что же это?
Да) Под цвет машиныДамскую шляпу
Похожие темы | Форум | История | ||
---|---|---|---|---|
Викторина! 18.08.24 | Новости с полей | 502 |