34й урок ,2й семестр
3 часть
Медынский "Честь"
4 часть
Вадик.Манипулятор . Манипулирует Антоном под предлогом дружбы и отдает ему ворованные часы.
Антон. Ведомый. Взял ворованные часы . Суетлив. Не знает куда их спрятать .Понятливый. Понимает , что ему не рады у отца и он возвращается домой.Вспыльчивый. Когда услышал, что его Яков назвал вором , уходит из дома.
Нина Павловна .Неравнодушная. Увидела записку от Антона, начинает его поиски.Добрая.Заступается за сына перед Яковом .
Яков. Равнодушный. После звонка жены о пропаже мальчика повел себя равнодушно и так же равнодушно когда тот приехал.
Бабушка .Строгая. Осуждает Нину за такое беспечное отношение к Антону, но жалеет ее
Панченко.Ответственный , проницательный. Идет по адресу Смирнова, видит Семена понимает, что тот врать ему не станет. Хитрый. притворился техником.
Смирнов .Труслив. В детской комнате милиции плачет, рассказывает о своих приятелях, просит его не выдавать.
Генка.Непоколебимый, скрытный. В комнате милиции, ведет себя спокойно, помалкивает, осторожен в высказываниях.
Надежда Егоровна .Открытая .Рассказывает о себе и о Гене, жалуется много
Отец Антона.Искренний. Встречает сына, рад его приезду.Не решительный. Находится в замешательстве когда Антон его просит оставить здесь.
Варвара Егоровна. Тиранша, эгоистка.Сказала своему мужу Антону, что тот был должен прогнать своего сына.
Марина Неравнодушная , рассудительная. Хочет помочь Антону встать на верный путь.
Сережа Пронин. Наглый . Целует Марину.