Ха понял. Я с ней не общался. Честно скажу, ребята не особо на контакт шли, но я и не навязывался. Меня никто не знает из них. Понятное дело, приехал кто-то, ну и ладно. Ну что на лицо явный нарциссизм, желание быть особенной. Это всё опасные моменты, по себе скажу. Но в целом, тут очень важно, как вы будите её контролировать, а без контроля думаю не обойдетесь. Я не сгущаю краски, просто высказываю своё мнение. Так в целом ничего плохого не заметил, глаз ничего не резало.