Ужас прошлого

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
sp":3edegrhg написал(а):
Первое время тяжело, нездоровое абстинентное состояние, нет ясности мышления, невозможно доверять себе и своим чувствам, невозможно ничем заниматься, ощущение ненастоящего упадка сил, действуешь через немогу.

Потом чуть полегче, хотя всё напоминает об употреблении, но уже нет проблем совладать с собой.

А потом проще трезво жить по инерции.

А если поработать над собой, вообще исчезает потребность в наркоте.

Первое время даааа... Просыпалась и засыпалась с мыслями о дорожке. Все разговоры только об этом и были.
А сейчас то, простите, какого ляда? В жизни все хорошо, и работа любимая, и хобби есть. Времени на ерунду нет.
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
Xela Moon":37kyn2i4 написал(а):
Времени на ерунду нет.
Угу. Приди сюда, если получится через пару лет ) Вместе посмеемся )

Ну просто, действительно, я стараюсь свой день поминутно занимать. Как то вошло в привычку. Свободное время вот, только если на работе. Да и то, тут особо не расслабишься.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Breath":171feyrc написал(а):
А сейчас то, простите, какого ляда? В жизни все хорошо, и работа любимая, и хобби есть.

Память так устроена, что вытесняется всё плохое. А когда об употреблении помнишь только приятное, возникает опасность срыва.

Как-то раз я удивил наркоманов заявлением, что не хочу употреблять потому что не хочу себе портить настроение наркотиками. В их картину мира категорически не укладывалось, как по трезвости может быть больше кайфа чем от наркоты.
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
sp":uvaa88zd написал(а):
А когда об употреблении помнишь только приятное, возникает опасность срыва.

Может у меня так, но я прекрасно помню, что было после того, когда "приятное" заканчивалось...
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Breath":uan3r6mi написал(а):
Xela Moon":uan3r6mi написал(а):
Времени на ерунду нет.
Угу. Приди сюда, если получится через пару лет ) Вместе посмеемся )

Ну просто, действительно, я стараюсь свой день поминутно занимать. Как то вошло в привычку. Свободное время вот, только если на работе. Да и то, тут особо не расслабишься.
В целом, если оно так, правильное направление ) Нехрен себя травить. Тем более таким дерьмом как скорости. Ты хоть видела из чего их делают ?
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
Xela Moon":l46iimwi написал(а):
Нехрен себя травить. Тем более таким дерьмом как скорости. Ты хоть видела из чего их делают ?

Могу больше сказать, я примерно знаю, из чего их делают. Я химик по образованию.:)
Хватило ума не бросать учебу.
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Breath,

Ну то есть ты примерно значит понимаешь, что означает загонять себе напрямую в организм не вошедшие в реакцию остатки кристаллического йода, диметилкетона, красного фосфора и бензола ? )) Ты каким видишь будущее человечества, ну как будущая мама ?)
 

Breath

Посетитель
19 Фев 2016
73
0
Xela Moon":24pdc14u написал(а):
Breath,

Ну то есть ты примерно значит понимаешь, что означает загонять себе напрямую в организм не вошедшие в реакцию остатки кристаллического йода, диметилкетона, красного фосфора и бензола ? )) Ты каким видишь будущее человечества, ну как будущая мама ?)

Да, это я сейчас понимаю, что все это творит с организмом и каковы последствия. И расхлебываю эти последствия напрямую как будущая мама.

Про будущее. Мне страшно за своих будущих детей. Как показала практика, независимо от того, в какой семье растет ребенок, он все равно может стать наркоманом. И это меня пугает.
 

Fritz47

Посетитель
22 Ноя 2015
2
0
Всем привет!
Почему -то решил снова сюда написать. Со времени моего первого и единственного сообщения прошло больше года. За это время ни разу не сорвался.
Да поначалу было тяжело, постоянные мысли о врезке и даже сны с приходом были.
Но почему-то, честно говоря, я стал бояться их,в смысле наркотиков. И это очень меня радует. Был период, подбухивал хорошенько, но и пьяным не было желания ублаготвориться.
Всем желаю добра и мира. А наркота - ну её на хер.
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
я думаю, что Вы не просто так выжили и выкарабкались, времена интересные наступили - нужны закаленные.
 

Regalion

Посетитель
10 Дек 2016
487
0
да мне кажется это какие-о глубинные процессы, потому что люди и с синьки соскакивают, и перестает хотеться. Годами обретают иммунитет. Тупо желания в физиологию трансформируются, и однажды удается завязать. То есть людям кажется, что опять не получилось, и все напрасно, на самом деле такого не может быть, по-любому организм меняется и усиливает борьбу. Только важность должна быть запредельной
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Fritz47,
Уважуха братуха, так держать! Наркотик зло, зла не хватает!))
 

Похожие темы

Сверху