Снова пришлось открывать больничный на работе ей. Скорее всего уволится. Вчера ночью забрал вещи из своей квартиры. Все, теперь живем вместе. Окна закрыл на ключи ( ну при покупке квртиры выдали ключи от окон, видимо, защита от детей, чтобы не баловались и не выпали случайно). Телефон забрал. Все изъял ( шприцы, раствор и.т.п) Все лекарства, что были-- выбросил.( на всякий случай) в острые, колющие предметы спрятал. Она спала, когда я на работу уходил. Вопрос с работой решен. Скоро поеду к ней.