Анна1999
Посетитель
- 2 Дек 2022
- 6
- 1
- Семья
- Нет
- Бросил
- 00.00.00
Здравствуйте!
Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале ноября...Употребляла кетамин, внутривенно, да ... Вот так сразу внутривенно... Я вообще о наркотиках в силу воспитания знала очень мало. Ну нам рассказывали, что это плохо. А почему? Кто так сказал? и.т.п вертелось в моей голове и голове моих друзей. После выхода в самостоятельную жизнь, поступила на удачу в институт, устроилась на работу( ну подработка, но прибыльная). В это же время появилась компания, в которой употребляли... И естественно меня начали к этому подталкивать, а так как я к тому времени уже насмотрелись всяких видосов, думала, как же круто быть безбашенным, творить дичь, и убивать себя. Но они употребляли в основном спиды, спайс и траву... А я как то ...решила сразу уколоться...Да, я знала тогда, что это мерзко и грязно...но тогда я была сама не своя...меня все изматывало, хотя я сильный сам по себе человек была... Укололась...Тогда я ещё с детства боялась уколов...Первый раз было немного страшно, но потом... И сразу после этого я взяла больничный на работе, на тот момент постоянной, и начался двух недельный марафон... Потом 14 числа примерно, ( а я уже понимала, что так больше нельзя) я посмотрела на свои вены...на них не было живого места( я кололась не один раз в день), и вот 15 я сделала последнюю инъекцию, и завязала...
Прошло так мало времени, а за это время у меня были порывы сделать ещё одну инъекцию...но я держалась. Но сегодня пришла с работы...и у меня жутко зазудели вены, потом начали изнуряюще ныть...я уже нашла знакомого, который бы продал... Все приготовила: шприц, спирт, накрутили жгут, и тут отпустило... Я не укололась, но боль прошла.
На вашем форуме я недавно зарегистрирована, но заходила сюда довольно часто может, ещё с конца или середины октября. Посоветуйте, что мне делать. Статьи читать?
Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале ноября...Употребляла кетамин, внутривенно, да ... Вот так сразу внутривенно... Я вообще о наркотиках в силу воспитания знала очень мало. Ну нам рассказывали, что это плохо. А почему? Кто так сказал? и.т.п вертелось в моей голове и голове моих друзей. После выхода в самостоятельную жизнь, поступила на удачу в институт, устроилась на работу( ну подработка, но прибыльная). В это же время появилась компания, в которой употребляли... И естественно меня начали к этому подталкивать, а так как я к тому времени уже насмотрелись всяких видосов, думала, как же круто быть безбашенным, творить дичь, и убивать себя. Но они употребляли в основном спиды, спайс и траву... А я как то ...решила сразу уколоться...Да, я знала тогда, что это мерзко и грязно...но тогда я была сама не своя...меня все изматывало, хотя я сильный сам по себе человек была... Укололась...Тогда я ещё с детства боялась уколов...Первый раз было немного страшно, но потом... И сразу после этого я взяла больничный на работе, на тот момент постоянной, и начался двух недельный марафон... Потом 14 числа примерно, ( а я уже понимала, что так больше нельзя) я посмотрела на свои вены...на них не было живого места( я кололась не один раз в день), и вот 15 я сделала последнюю инъекцию, и завязала...
Прошло так мало времени, а за это время у меня были порывы сделать ещё одну инъекцию...но я держалась. Но сегодня пришла с работы...и у меня жутко зазудели вены, потом начали изнуряюще ныть...я уже нашла знакомого, который бы продал... Все приготовила: шприц, спирт, накрутили жгут, и тут отпустило... Я не укололась, но боль прошла.
На вашем форуме я недавно зарегистрирована, но заходила сюда довольно часто может, ещё с конца или середины октября. Посоветуйте, что мне делать. Статьи читать?