Употребляю кетамин внутривенно

Анна1999

Посетитель
2 Дек 2022
6
1
Семья
Нет
Бросил
00.00.00
Здравствуйте!
Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале ноября...Употребляла кетамин, внутривенно, да ... Вот так сразу внутривенно... Я вообще о наркотиках в силу воспитания знала очень мало. Ну нам рассказывали, что это плохо. А почему? Кто так сказал? и.т.п вертелось в моей голове и голове моих друзей. После выхода в самостоятельную жизнь, поступила на удачу в институт, устроилась на работу( ну подработка, но прибыльная). В это же время появилась компания, в которой употребляли... И естественно меня начали к этому подталкивать, а так как я к тому времени уже насмотрелись всяких видосов, думала, как же круто быть безбашенным, творить дичь, и убивать себя. Но они употребляли в основном спиды, спайс и траву... А я как то ...решила сразу уколоться...Да, я знала тогда, что это мерзко и грязно...но тогда я была сама не своя...меня все изматывало, хотя я сильный сам по себе человек была... Укололась...Тогда я ещё с детства боялась уколов...Первый раз было немного страшно, но потом... И сразу после этого я взяла больничный на работе, на тот момент постоянной, и начался двух недельный марафон... Потом 14 числа примерно, ( а я уже понимала, что так больше нельзя) я посмотрела на свои вены...на них не было живого места( я кололась не один раз в день), и вот 15 я сделала последнюю инъекцию, и завязала...
Прошло так мало времени, а за это время у меня были порывы сделать ещё одну инъекцию...но я держалась. Но сегодня пришла с работы...и у меня жутко зазудели вены, потом начали изнуряюще ныть...я уже нашла знакомого, который бы продал... Все приготовила: шприц, спирт, накрутили жгут, и тут отпустило... Я не укололась, но боль прошла.
На вашем форуме я недавно зарегистрирована, но заходила сюда довольно часто может, ещё с конца или середины октября. Посоветуйте, что мне делать. Статьи читать?
 

AlpenGold

Команда форума
Посетитель
11 Мар 2022
5,702
6,390
Семья
.
Бросил
02.03.2022
Здравствуйте!
Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале ноября...Употребляла кетамин, внутривенно, да ... Вот так сразу внутривенно... Я вообще о наркотиках в силу воспитания знала очень мало. Ну нам рассказывали, что это плохо. А почему? Кто так сказал? и.т.п вертелось в моей голове и голове моих друзей. После выхода в самостоятельную жизнь, поступила на удачу в институт, устроилась на работу( ну подработка, но прибыльная). В это же время появилась компания, в которой употребляли... И естественно меня начали к этому подталкивать, а так как я к тому времени уже насмотрелись всяких видосов, думала, как же круто быть безбашенным, творить дичь, и убивать себя. Но они употребляли в основном спиды, спайс и траву... А я как то ...решила сразу уколоться...Да, я знала тогда, что это мерзко и грязно...но тогда я была сама не своя...меня все изматывало, хотя я сильный сам по себе человек была... Укололась...Тогда я ещё с детства боялась уколов...Первый раз было немного страшно, но потом... И сразу после этого я взяла больничный на работе, на тот момент постоянной, и начался двух недельный марафон... Потом 14 числа примерно, ( а я уже понимала, что так больше нельзя) я посмотрела на свои вены...на них не было живого места( я кололась не один раз в день), и вот 15 я сделала последнюю инъекцию, и завязала...
Прошло так мало времени, а за это время у меня были порывы сделать ещё одну инъекцию...но я держалась. Но сегодня пришла с работы...и у меня жутко зазудели вены, потом начали изнуряюще ныть...я уже нашла знакомого, который бы продал... Все приготовила: шприц, спирт, накрутили жгут, и тут отпустило... Я не укололась, но боль прошла.
На вашем форуме я недавно зарегистрирована, но заходила сюда довольно часто может, ещё с конца или середины октября. Посоветуйте, что мне делать. Статьи читать?
Привет, тебе надо найти человека который тебе поможет с изоляцией, что бы мог присмотреть за тобой. Ходил в магазин, пока ты на изоляции. И можеш приступать к чтению статей. Но обязательно нужно изолировать я от внешнего мира, может у тебя есть какие то трезвые хорошие знакомые или друзья?
 

Анна1999

Посетитель
2 Дек 2022
6
1
Семья
Нет
Бросил
00.00.00
Привет, тебе надо найти человека который тебе поможет с изоляцией, что бы мог присмотреть за тобой. Ходил в магазин, пока ты на изоляции. И можеш приступать к чтению статей. Но обязательно нужно изолировать я от внешнего мира, может у тебя есть какие то трезвые хорошие знакомые или друзья?
Значит, все таки мне необходима изоляция... Ну да, впринципе, у меня есть хорошая подруга, которая не употребляет, но у нее своя семья, муж, дети, дом работа .. Есть молодой человек, Дени. Он тоже не употребляет. Попробую его подключить. Но он не знает, что я употребляю.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Здравствуйте!
Мне 23 года. Я сирота. Учусь и работаю в Альметьевске. Мне была интересна тема наркотиков с февраля 2022 года... От этого стала курить, очень много...и не только сигареты... С наркотиками история началась в начале октября этого года примерно. Но попробовать я смогла только в начале ноября...Употребляла кетамин, внутривенно, да ... Вот так сразу внутривенно... Я вообще о наркотиках в силу воспитания знала очень мало. Ну нам рассказывали, что это плохо. А почему? Кто так сказал? и.т.п вертелось в моей голове и голове моих друзей. После выхода в самостоятельную жизнь, поступила на удачу в институт, устроилась на работу( ну подработка, но прибыльная). В это же время появилась компания, в которой употребляли... И естественно меня начали к этому подталкивать, а так как я к тому времени уже насмотрелись всяких видосов, думала, как же круто быть безбашенным, творить дичь, и убивать себя. Но они употребляли в основном спиды, спайс и траву... А я как то ...решила сразу уколоться...Да, я знала тогда, что это мерзко и грязно...но тогда я была сама не своя...меня все изматывало, хотя я сильный сам по себе человек была... Укололась...Тогда я ещё с детства боялась уколов...Первый раз было немного страшно, но потом... И сразу после этого я взяла больничный на работе, на тот момент постоянной, и начался двух недельный марафон... Потом 14 числа примерно, ( а я уже понимала, что так больше нельзя) я посмотрела на свои вены...на них не было живого места( я кололась не один раз в день), и вот 15 я сделала последнюю инъекцию, и завязала...
Прошло так мало времени, а за это время у меня были порывы сделать ещё одну инъекцию...но я держалась. Но сегодня пришла с работы...и у меня жутко зазудели вены, потом начали изнуряюще ныть...я уже нашла знакомого, который бы продал... Все приготовила: шприц, спирт, накрутили жгут, и тут отпустило... Я не укололась, но боль прошла.
На вашем форуме я недавно зарегистрирована, но заходила сюда довольно часто может, ещё с конца или середины октября. Посоветуйте, что мне делать. Статьи читать?
Привет . Да . Читай . И быстро .
Человек ,который будет контролировать - необходим .
 

Анна1999

Посетитель
2 Дек 2022
6
1
Семья
Нет
Бросил
00.00.00
Ему тоже нужно зарегистрироваться на форуме?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Денис1998

Посетитель
6 Дек 2022
16
1
Семья
Анна1999-девушка
Бросил
Не употребляю
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Аня мне все рассказала. Этого я, конечно, никак не ожидал. Мы живем раздельно. Но, видимо, нужно будет съехаться?Это прсто шок! Как, как мне ее вытащить из этого болота? Статьи читать начну. Подскажите, нужно ли приобрести какие то медикаменты на период изоляции, чтобы легче было преодолеть абсцессы? Ну это на всякий случай.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Аня мне все рассказала. Этого я, конечно, никак не ожидал. Мы живем раздельно. Но, видимо, нужно будет съехаться?Это прсто шок! Как, как мне ее вытащить из этого болота? Статьи читать начну. Подскажите, нужно ли приобрести какие то медикаменты на период изоляции, чтобы легче было преодолеть абсцессы? Ну это на всякий случай.
Привет. Рассказала, значит доверяет.
Надо съехаться.
Она больна и ей не повезло. Но ты можешь её спасти, если будешь нас слушать во всём.

Медикаменты не надо.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Денис1998

Посетитель
6 Дек 2022
16
1
Семья
Анна1999-девушка
Бросил
Не употребляю
Она мне написала, я приехал к ней сразу же
 

Денис1998

Посетитель
6 Дек 2022
16
1
Семья
Анна1999-девушка
Бросил
Не употребляю
Статьи читать начали ? К изоляции готовы ?
Здравствуйте. Статьи читать начал. Аня тоже читала, сейчас спит. С изоляцией вопрос решу сегодня. Начну работать дистанционно ( профессия позволяет)
 

Денис1998

Посетитель
6 Дек 2022
16
1
Семья
Анна1999-девушка
Бросил
Не употребляю
Как думаете, Аню можно оставить одну на пару часов хотя бы?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Денис1998

Посетитель
6 Дек 2022
16
1
Семья
Анна1999-девушка
Бросил
Не употребляю
А с телефоном как быть? Забрать? Окна закрыл на ключ. Телефон пока забрал. С работы приеду, будет читать статьи под контролем
 
Сверху